Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свеча "за упокой"...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
Если основное оружие врага навощеные нитки, imho его можно не принимать в рассчёт.

Вот это уже успокаивает. Главное, насколько я понял, не принимать всерьёз всё.

perun, спасибо большое, интересно и поучительно написал. За предупреждение спасибо отдельное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Главное, насколько я понял, не принимать всерьёз всё.

"90% всего - абсолютная ерунда" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 09:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Главное, насколько я понял, не принимать всерьёз всё.



И не стоит.

Что наша жизнь - игра и кто тому виной, что я увлекся этою игрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Re: Свеча "за упокой"... Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Подскажите пожалуйста знающие люди, что делать нужно человеку, если за него поставили в церкви свечу "за упокой"? Читал, что таким образом человек якобы вычёркивается из "Книги живых"? Что вообще об этом можно сказать и насколько это критично для человека, за которого поставили?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

P.S. Существует ли какой-нибудь "CTRL+Z " для уже совершённого действия?


А как Вы узнали, что поставили свечу за упокой?
Вообще-то, зависит от человека, который ставил, от силы и "цвета" его энергии. Не стоит к этому относиться с пренебрежением. Это не только "кусочек парафина" (кстати, церковные свечи из воска))), но и слова, заговор, произносимый при этом. А слова, мысли - материальны.
Советую пойти в храм, поставить свечу себе за здравие, и за здравие всех врагов. Еще есть молитва на снятие порчи, если надо, обращайтесь в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет цвета предугадать легко. Какие-нибудь серые оттенки, либо же красный агрессивный.

Вспомнилась буддийская мудрость : добро добру - добро; зло злу - добро; зло добру - двойное зло; добро злу - двойное зло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то в этой мудрости не то. Кажись добро злу должно быть двойное добро, а не зло. И почему интересно зло злу - это добро?о_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
что-то в этой мудрости не то. Кажись добро злу должно быть двойное добро, а не зло. И почему интересно зло злу - это добро?о_О

Око за око.... Буддисты сцука злые... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно в этой мудрости.Smile все логично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично сама с таким не сталкивалась..слава богу...но лет 5 назад,еще ребенком,косвенно была знакома с одной женщиной молодой,которой как раз такое наколбасили,верь не верь,но ей было очень плохо со здоровьем и ее мужу тоже,они буквально таяли на глазах по неизвестным причинам для себя,они вовремя поверили и начали искать помощь у знающих людей в Мелике,такие нашлись кажется в Азовском и помогли ...через год у них все наладилось...а тот человек что это сотворил бумерангом себе получил...только в еще более тяжелой форме...детали приводить не хочу потому что не удивлюсь если кое- кто здесь узнает себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Русик, ты же умный мужик. Если бы эта шняга работала - половина наших нардепов, включая премьера, уже б давно в могилах лежали. Любые "наговоры", "привороты", свечи за упокой, земля с могилки действуют ТОЛЬКО НА ТЕХ, КТО ДУХОМ СЛАБ. На тех, кто верит в обстоятельства, а не в Бога и в себя. Сходи в церковь, если тебе этого хочется. Если нет - просто скажи себе: "Нет судьбы, кроме той, которую я себе выбираю!"(c) Люди болеют и умирают оттого, что не хотят жить, а не из-за безобидного кусочка парафина.


плюсадин! и неипет!
хм... даже добавить нечего!!! Все верно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Короче, как я понял, это всё ложь, 3,14..дёжь и провокация, да?

верь-не верь, а я так родственника потеряла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВладКевич
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 69

Репутация: 38.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в порчах и прочих магических вещах я не специалист, и посоветую только одно, сходи в церковь.
А вот зря вы люди не верите, все зависит от человека, как будет наслана порча и как она подействует. Если человек хорошо этим владеет, то и порчу нашлет эффективно, а если посторонний от магии человек захочет сам наложить порчу, то черт его знает, что он сотворит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если человек не христианин ))) так ему вообще должно быть все равно где-там свечу за упокой поставили... Хотя самовнушение великая вещь...

Ну это с одной стороны... а с другой стороны все таки есть что-то необъяснимое в мире... но как узнать где правда а где сказки? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 23:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно услышал за эти свечки.. о том как они действуют.. а если я не верю в это? Если я не принимаю обшественные религии в часности Христианство? ведь о нём же речь? человек может абсолютно полностью управлять своим организмом и состоянием, а нужно для этого самовнушение. Я им последнее время начал частенько пользоваться и вижу что оно действует. Каждому в конце воздасться по его вере. Поэтому кто во что верит то и получает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас послушать, так человек ставившый свечу христианин выходит ROFL и когда ее ставил заповедью руководствовался не навреди ближнему ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508732

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET