Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ультразвуковой отпугиватель комаров и мух

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Помогла ли прога?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
100%
 100%  [ 8 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Нэсс

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 81

Репутация: 16.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 00:03 am    Заголовок сообщения: Ультразвуковой отпугиватель комаров и мух Ответить с цитатой

Оказываецо и такое уже придумали! Качал вот эту прогу http://warezi.ru/2008/07/03/ultrazvukovojj_otpugivatel_komarov_i_mukh_prjamo_v_vashem_kompjutere_ili_mobilnom_teper_realnost_ustanovi_progu_i_zhivi_spokojjno.html
Ну все...пошел тестить.Все кто скачал, делимся впечатлениями Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
romashkafish

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 49
Откуда: Микрораён
Репутация: 100.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 07:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раз такую поставил на телефон проверял камары прям на телефон садились зато через день динамик в телефоне сгорел, в сервесном центри сказали что я непервый с такой проблемой. Так что пробуйте и ломайте колонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нэсс

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 81

Репутация: 16.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колонки живее живых, но зато когда включил-у мелких мух началась таакая веселуха ROFL .....Они тупо пошли на таран, как камикадзе(а таранили, кстати, меня!! честно, не шучю)Комаров наверно нада было сначала предупредить ибо им пофиг... Eh? Удалял эту бяку из комнаты посредством тапки предварительно выключив эту фигню(прогу).В общем-ели нада зделать мухам хорошо, а вам плохо(уж не знаю зачем)-вы знаете что нада делать Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507749

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET