Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к измене?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к измене?
Никогда не изменю
24%
 24%  [ 41 ]
Измена - это неизбежно
8%
 8%  [ 14 ]
Измена - это нормально
5%
 5%  [ 9 ]
Все зависит от ситуации
25%
 25%  [ 42 ]
Поживем - увидим
20%
 20%  [ 34 ]
Узнаю - "Убью"
16%
 16%  [ 28 ]
Всего голосов : 168

Автор Сообщение
Drummer-girl

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 252

Репутация: 30.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положительно отношусь!!!!!Изменил - пошел нах.... Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня не существует физической измены, только моральная!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня измена, пожалуй, не приемлема...у моей подруги както была ситуация была, когда она чуть не изменила парню, с которым встречалась около года!в последний момент она одумалась, рассказала позже все ему..после выяснения отношений, вроде как, все наладилось..в общем провстречались они еще год и в конце концов изза нее же, считай, и расстались..о чем это говорит...если уже человеку захотелось "на сторону", то особых чувствух либо и не было к человеку, либо они уже прошли...человеку, которого любишь и уважаешь, наверно, изменить не захочешь!я не спорю, что бывают случаи, когда после этого семьи и отношения только укрепляются, так как человек осознал свою вину и понял, что ближе и дороже человека у него нет, но все же это бывает реже, на мой взгляд, чем банальное "остыли чувства"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drummer-girl писал(а):
Положительно отношусь!!!!!Изменил - пошел нах.... Dancing

солидарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 01:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
Drummer-girl писал(а):
Положительно отношусь!!!!!Изменил - пошел нах.... Dancing

солидарен
Сосед, а если бы тебе девушка изменила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замучила этим вопросом уже всех своих знакомых мужского пола..
помучу и форумчан немного )
так вот. появилась когда то у нас с соседкой мыслишка одна - измена это плохо, если девушка изменила парню с парнем это очень и оччень нехорошо.
а вот если девушка изменила парню с девушкой. как юноше себя вести в таком случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
появилась когда то у нас с соседкой мыслишка одна ................а вот если девушка изменила парню с девушкой.

Laughing это она видимо хотела тебя раскрутить
ну а парень наверняка захотел бы на это взглянуть...
я бы против такого не возражал ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
замучила этим вопросом уже всех своих знакомых мужского пола..
помучу и форумчан немного )
так вот. появилась когда то у нас с соседкой мыслишка одна - измена это плохо, если девушка изменила парню с парнем это очень и оччень нехорошо.
а вот если девушка изменила парню с девушкой. как юноше себя вести в таком случае?


я лицо конечно женского пола, но мне тож всегда было интересен этот вопрос!))мне кажется это не стоит считать изменой, ведь это так.. поразвлечься))с подружкой! Very Happy ну хотя наверно если это не постоянно и не с разыми девушками!хотя у нас это и не имеет особого рапространения!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 04:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
парень наверняка захотел бы на это взглянуть

+1
не то что "не возражал", а очень даже поспособствовал бы при возможности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 07:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите, а то им так вместе понравится, что к вам она не вернется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ketrin

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть любовь, то как можно изменить????? Если только это не животное, у которого нет чувств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketrin писал(а):
Если есть любовь, то как можно изменить????? Если только это не животное, у которого нет чувств


уж поверь, есть и такие кадры!любовь-любовью, но есть глупое понятие, что все мужики изменяют!мой бывший именно так и считал!причем там было понятие, что именно изменять надо жене, которая должна сидеть дома, варить борщи...а девушке можно быть и верным пока!ну там вся семейка такая и брат, и папа...и друзья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BLOHA 8)

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 18
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 01:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу лишь одно-измена же не конец света,в любом случае нельзя отчаиваться,нужно начинать сначала,не загибаться в какой-то дальний угол и жалеть себя несчастную,как бы больно тебе не было.Жизнь-борьба во всех смыслах!Если человек тебе изменил,то ты ему не на столько нужен,как кажется.Я из тех людей,которые не изменяют.Почему?Я считаю,что это жестоко и низко по отношению к другому человеку.В таком случае лучше сначала расстаться,а потом уже заводить новые отношения,иначе это будет просто подлость.Часто говорят "у парней это как рефлекс,не могут остановится на одной"-мне кажется,вранье всё это...Если человек любит-его на "подвиги" не тянет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромка

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 17
Откуда: Черкаси
Репутация: 3.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 09:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня измена самый тяжкий грех. Если парень встречается с девушкой, и происходит измена с одной из сторон, то для меня это равносильно убийству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка писал(а):
Для меня измена самый тяжкий грех. Если парень встречается с девушкой, и происходит измена с одной из сторон, то для меня это равносильно убийству.

изменишь девушке и сделаешь себе харакири?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513245

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET