Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение работы провайдеров - ЗАКРЫТО - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 198, 199, 200  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVV

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 124
Откуда: Мелитополь
Репутация: 34.9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiEzElS писал(а):
...У меня много знакомых на вашей медиане и мало кто мне говорит хорошо о вашей медиане...

И что говорят знакомые? Чем плоха Медиана?

Цитата:
Ты видел чтоб ЗАВС пиарился или хвастался

Для тех, кто не в курсе... Кто это - ЗАВС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVV писал(а):
Цитата:
Ты видел чтоб ЗАВС пиарился или хвастался

Для тех, кто не в курсе... Кто это - ЗАВС?

К сожалению его ни кто не видел в глаза.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serj

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 90

Репутация: 146.7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видел и знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiEzElS писал(а):

Ты видел чтоб ЗАВС пиарился или хвастался. Так делают токо те у кого мало людей не нете. Виванет не чем не хуже вашей медианы! У меня много знакомых на вашей медиане и мало кто мне говорит хорошо о вашей медиане... в основном все говорят что все "очень хорошо".

Почитал-посмеялся.Давайте подумаем чем медиана хуже.
1) Пинг маленький-да,это ужасно )))).Уж лучше ОГО с его пингом свыше 100 ))) и сигналом через Франкфурт
2) анлим 1.5 мегабита за 100 грн. в месяц!Неее,я уж лучше буду платить 100 грн. за 1 мегабит на Виванет.Это ж круто быть мажором.
3) Отсутствие модема.Просто втыкнул кабель в сетевуху и ВСЁ!Боже,это же ужасно и так просто.Нееее,я ХОЧУ СЛОЖНОСТИ!ХОЧУ МОДЕМ )))) ХОЧУ ЕГО НАСТРАИВАТЬ!!!)))
4) Очень забавная фраза " У меня много знакомых на вашей медиане и мало кто мне говорит хорошо о вашей медиане... в основном все говорят что все "очень хорошо".Тоже самое я могу сказать о своих знакомых(по всей Украине) пользователей ОГО,у них тоже всё "хорошо",ну и конечно же пользователи МКТ!
5)Умный предприниматель везде пиарит и рекламирует свою продукцию.Видимо ЗАВС либо очень скромный,либо просто не умеет пиариться.
Да,и ещё.KIS вроде не только пиарится,а отвечает на вопросы,которые ему задают.Забавно получается,форум вроде бы как МКТ,но сами их представители почему-то отмалчиваются,либо посылают гневные сообщения мне в личку ))) либо не менее гневные сообщения,как это.KIS правильно делает и не теряется,что предлагает свой продукт на форуме конкурентов.
З.Ы.Я один из клиентов медианы.Очень довольных клиентов.За всё время,качество услуг только росло.Бывали конечно недоразумения с обрывом связи(когда резали кабели в падвале) или падением скорости.Но тем не мение,щас всё ок.Вы спросите клиентов ОГО,сколько они стоят в очереди за инетом,потом терпят проблеммы аналогичные медиановских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>Просто втыкнул кабель в сетевуху и ВСЁ!
и все сплоиты твои!

>>ХОЧУ МОДЕМ ))))
хочу внешнюю защиту. хочу клиент dynamic dns.

>>сколько они стоят в очереди за инетом
10 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
>>сколько они стоят в очереди за инетом
10 минут

а потом месяц ждут пока интернет настроят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 20:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>месяц ждут пока интернет настроят
оплатил, пока протянул и обжал кабель, уже подключили. практически сразу.

не спорю, утк ещё те суки и на#бщики. и инет хреновый. но жаловаться на внешний девайс считаю нецелесообразным.
да и по скорости, по крайней мере не режут и ip белый, и динамический (для всяких там рапид).

по ходу что там настраивать? vci, vpi, несколько паролей и пробросить пару диапазонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
>>месяц ждут пока интернет настроят
оплатил, пока протянул и обжал кабель, уже подключили. практически сразу.

не спорю, утк ещё те суки и на#бщики. и инет хреновый. но жаловаться на внешний девайс считаю нецелесообразным.
да и по скорости, по крайней мере не режут и ip белый, и динамический (для всяких там рапид).

по ходу что там настраивать? vci, vpi, несколько паролей и пробросить пару диапазонов.

Ну,вы ж такой умный,юзаете Linux,куда нам до нас.По поводу простоты-у нас(медиана) подавляющая часть пользователей понятия не имееют как смонтировать образ на виртуальный диск,а вы хотете,чтобы они модемы настраивали )
Дискусию считаю далее нецелесообразной,так как мой уровень пользования компьютером отстаёт от вашего на порядок(из-за этого Билла Гейтса,мать его так).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVV писал(а):

И что говорят знакомые? Чем плоха Медиана?

Мне как-то приходилось пользоваться интернетом от Медианы…
проблемы через день, то у них кабель где то стырили, то свет в каком то доме отключили и если я правильно понимаю их систему, то все дома которые были подключены к этому дому не получают интернет, потому как целостность сети нарушена. Хорошо что был еще один вариант доступа – ОГО, стоило только включить модем в розетку и можно было продолжать закачку любимой музыки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 02:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, кто может. Может об этом уже спрашивали, но лень листать столько страниц. Вообщем, возможно ли подключиться к безлимитному интернету на Юровке в частном доме и к кому обращаться если это возможно? Сам сижу на utеl и мобильный использую как модем, но скорость просто убивает, да и скачать ничего практически не возможно - 10коп за 1мбSad Кое-кто мне сказал, что за 1200грн. скоро это будет возможно, а может и уже. Не могу уже без инета='(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VeToL

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Мелитополь
Репутация: 25.8

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 15:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkLight писал(а):
Помогите, кто может. Может об этом уже спрашивали, но лень листать столько страниц. Вообщем, возможно ли подключиться к безлимитному интернету на Юровке в частном доме и к кому обращаться если это возможно? Сам сижу на utеl и мобильный использую как модем, но скорость просто убивает, да и скачать ничего практически не возможно - 10коп за 1мбSad Кое-кто мне сказал, что за 1200грн. скоро это будет возможно, а может и уже. Не могу уже без инета='(

Эх... Я тоже на Юровке. Скажи на какой улице живешь, может знаю, что лучше подключить. А насчёт 1200, так это скорее всего Медиана, радио-интрнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу на Малюге. Нашел человека который собирает людей на нашей улице и возможно скоро будет инэт. На каких-то улицах уже провели и говорят, что не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 02:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает че мкт так часто падать стал? честно говоря за...ли уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приятно удивлен новыми тарифами "Vivanet" Applause

Безлимитные тарифные пакеты (с 25.04.2009 г.):

Наименование Описание Цена
"Безлимитный 256" Неограниченный доступ к сети
со скоростью до 256 кбит/сек 50 грн./месяц
"Безлимитный 1 Мб" Неограниченный доступ к сети
со скоростью до 1 мбит/сек 80 грн./месяц
"Безлимитный 2 Мб" Неограниченный доступ к сети
со скоростью до 2 мбит/сек 100 грн./месяц

"Безлимитный 3 Мб" Неограниченный доступ к сети
со скоростью до 3 мбит/сек 150 грн./месяц
"Безлимитный 4 Мб" Неограниченный доступ к сети
со скоростью до 4 мбит/сек 200 грн./месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 13:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... теперь будет идти борьба между 2 конкурентами Vivanet(МКТ) и Медиана. Остается ждать обновление тарифов у медианы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 198, 199, 200  След.
Страница 37 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511951

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET