Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возрождение киберспорта в городе, или попытки это сделать...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каково ваше мнение?
Так держать, выведем киберспорт в городе на новый уровень!
73%
 73%  [ 41 ]
Это пустая и бессмысленная трата времени.
26%
 26%  [ 15 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 19:08 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

еба ты псих)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 20:59 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
еба ты псих)))))))))


СОГЛАСЕН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 23:58 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

dexit писал(а):
Fen1X писал(а):
chilly86 писал(а):
Fen1X писал(а):
Серёга писал(а):
чё за пурга бля?! какому первому месту всё бабло??!?! бредятина полная!!!!50-30-20!!! всё!!! о чём ещё говорить!!!!!!!!! пздц

Вот это парень!!! © Very Happy

Magnificent писал(а):
psyb0t, приведи пример хоть одного чемпионата, где весь призовой фонд отдают 1-му месту Eh?

2 chilly86 , естественно процентное)


+1, если брать из уже серьезных чемпионатов на большие деньги, где максимально кол-во команд до 16 и отдается все 1 месту, там в первую очередь платят спонсоры и дорогу и взнос и т.д. а не игроки со своего кармана ...


у меня вопрос...
насколько я знаю проводится матч за 3е место...
так вот, если весь денежный приз отдается 1му. то какой вообще смысл в 3ем месте?

э...так в том то и дело, что если матч будет проводится, а призового фонда за это место не будет, так тогда уже и не будет смысла за него играть, а я за то чтоб был приз и за 2 и за 3 место.


сразу видно что говорят и показывают знатоки. третье место занимает команда, проигравшая в финале лузеров. команда, выигравшая финал лузеров, играет в суперфинале. надеюсь хоть кто-то здесь хоть примерно понимает о чём я

Fen1X писал(а):

+1, если брать из уже серьезных чемпионатов на большие деньги, где максимально кол-во команд до 16 и отдается все 1 месту, там в первую очередь платят спонсоры и дорогу и взнос и т.д. а не игроки со своего кармана ...


боже, Миша, подумай месяц перед тем как писать следующий пост

я тогда забуду о чем начинал думать )
в общем главное, что призовых мест будет 3 и все.

Добавлено спустя 22 часа 54 минуты 47 секунд:

Шото вообще раздел умер, давайте хоть отпишитесь кто будет из тех, кто был, и возможно кто-то из новых ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 20:59 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

предлагаю лучшему игроку из топ-3 команд сделать приз какой то))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 21:07 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
предлагаю лучшему игроку из топ-3 команд сделать приз какой то))

росписи всех участников турнира на лбу О_о


зы. идея хорошая, будем думать. Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кули тут думать, по 10ке скинулись и заказали.
Изготовление скульптур, статуй, памятников, скульптуры из бронзы ...
Перед клубом влепить по завершению, на газончик, увековечить память епта. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Best

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Мелитополь
Репутация: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 07:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть ^^ маньяки )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 13:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Кули тут думать, по 10ке скинулись и заказали.
Изготовление скульптур, статуй, памятников, скульптуры из бронзы ...
Перед клубом влепить по завершению, на газончик, увековечить память епта. Crazy

зачем кому-то платить, сами слепим Smile






а вообще серьезно так просто статуетку какую-то, на память Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
psyb0t

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 5

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnificent писал(а):
psyb0t, приведи пример хоть одного чемпионата, где весь призовой фонд отдают 1-му месту Eh?

2 chilly86 , естественно процентное)


хахаха-- вы жжоте нереально

а приведи ты мне друг пример хоть 1 чемпа где 1ое место получает по 30-40 грн навару на рыло --- уууууууххахахахахаха

ище чето мне задвигаете

ржунимогу

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Re: !

Fen1X писал(а):
Серёга писал(а):
чё за пурга бля?! какому первому месту всё бабло??!?! бредятина полная!!!!50-30-20!!! всё!!! о чём ещё говорить!!!!!!!!! пздц

Вот это парень!!! © Very Happy

Magnificent писал(а):
psyb0t, приведи пример хоть одного чемпионата, где весь призовой фонд отдают 1-му месту Eh?

2 chilly86 , естественно процентное)


+1, если брать из уже серьезных чемпионатов на большие деньги, где максимально кол-во команд до 16 и отдается все 1 месту, там в первую очередь платят спонсоры и дорогу и взнос и т.д. а не игроки со своего кармана ...



о каком возрождении киберспорта в городе идет речь тогда -не пойму
нет спонсоров - нет кса
смысл напрягаться иза 30 грн
отдыхаем и не рыпаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Magnificent

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 60
Откуда: Мелитополь
Репутация: 62.3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 01:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а приведи ты мне друг пример хоть 1 чемпа где 1ое место получает по 30-40 грн навару на рыло --- уууууууххахахахахаха



ну во-первых 1-е место получает не 30 грн навара, оно получает 50% от общего призового фонда...это где-то 90грн на человека , т.е. 60 грн навара.Чем больше будет команд, тем больше получит 1-е место.


Всем gl&hf Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psyb0t писал(а):

о каком возрождении киберспорта в городе идет речь тогда -не пойму
нет спонсоров - нет кса
смысл напрягаться иза 30 грн
отдыхаем и не рыпаемся

а ты что, зарабатывать решил на кс???аахахахаха! все играют себе в удовольствие, нет смысла напрягаться-не играй) чи не напряг, не вагоны ж разгружать Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 00:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент основной целью турниров является не заработок топовых игроков города на нём, а лишь завлечение игроков, как новых, так и олдовых. Дать шанс новым командам поиграть со старыми составами города, и почувствовать на себе силу опытных игроков. Насчет заработка на кс в мелитополе, так это не реально, и по-моему никогда таким и не было, но никто не знает что будет позже Smile Чемпов в городе очень давно не было, вот 1 августа был как бы дебютный чемп, хотя многие о нём и не слышали, на этот раз я надеюсь будет информировано большее количество людей. После него лишь решили повысить взнос.
Вот, что-то изменяем, что-то улучшаем - значит растём))) и будем постепенно что-то улучшать постоянно, я думаю...
А так как пока что в мелитополе заработать на киберспорте особо не удастся, то радуемся и тому что есть. На чемп насильно никого не тянут, и кого очень не устраивают условия может не приходить, а кто придёт - будет играть, и получать удовольствие от игры.
Надеюсь кто-то ценит то, что мы делаем... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 00:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya писал(а):
На данный момент основной целью турниров является не заработок топовых игроков города на нём, а лишь завлечение игроков, как новых, так и олдовых. Дать шанс новым командам поиграть со старыми составами города, и почувствовать на себе силу опытных игроков. Насчет заработка на кс в мелитополе, так это не реально, и по-моему никогда таким и не было, но никто не знает что будет позже Smile Чемпов в городе очень давно не было, вот 1 августа был как бы дебютный чемп, хотя многие о нём и не слышали, на этот раз я надеюсь будет информировано большее количество людей. После него лишь решили повысить взнос.
Вот, что-то изменяем, что-то улучшаем - значит растём))) и будем постепенно что-то улучшать постоянно, я думаю...
А так как пока что в мелитополе заработать на киберспорте особо не удастся, то радуемся и тому что есть. На чемп насильно никого не тянут, и кого очень не устраивают условия может не приходить, а кто придёт - будет играть, и получать удовольствие от игры.
Надеюсь кто-то ценит то, что мы делаем... )))

+1kkkkkkk ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
sanek38

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 7

Репутация: 73.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 02:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psyb0t писал(а):
Magnificent писал(а):
psyb0t, приведи пример хоть одного чемпионата, где весь призовой фонд отдают 1-му месту Eh?

2 chilly86 , естественно процентное)


хахаха-- вы жжоте нереально

а приведи ты мне друг пример хоть 1 чемпа где 1ое место получает по 30-40 грн навару на рыло --- уууууууххахахахахаха

ище чето мне задвигаете

ржунимогу



Почитал очень увлекательно мне нравиться что те кто играли кс давно и не потеряли закалку начинают наезжать на молодых!!! красавцы!!! мое мнение что бы хоть как-то добиться развития в кс нужно почаще устраивать турниры с небольшим взносами и побольше поощрений, то есть сделать призовой фонд меньше и включить какие-то подарки. Потому на чемпы нужно ходить только для того чтобы посмотреть рейтинг команды вообщем, и если рейтинг плох то добиваться лучшего. А так что зачем мне идти на чемпы и плотить бабло если я с легкостью могу собраться командой и сыграть 5х5 с другой и все. пример: так что я соберу команду минимум потренюсь пройду на чемп и заплочу деньги примерно(30взнос+20похавать и тп=50) и не войду в тройку то на следующий чемп я уже задумаюсь надо оно мне или нет, или я просто могу поиграть просто так 5х5 и все, а если взносы минимальные то я буду ходить на все чемпы и будим тренироваться командой помимо чемпов и подымать уровень, вот что может увеличить численность команд и заинтересовать! А потом можно сделать нормальный чемп с нормальными взносами и можно не на один день его провести. А то такое впечатление создалось что зачем нам развивать кс лучше пусть пройдут те которые уже с опытом, и тупо своим опытом заберут призы и желание молодежи играть и участвовать в турнирах.
санек(сандро) почитал твои коменты и вижу что ты "деловая колбаса" и кс для тебя это не увлечение а так бабла срубить. то взносы те ненравяться то призовые места!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно у меня с вами разные взгляды на данный вопрос. если вы хотите чтобы ньюскул много играл, тренировался и развивался, то сделайте, к примеру, скидки 50% в клубе на игры 5х5 или что-то в таком роде подталкивающее в нужном направлении. а маленькие взносы или 90% призовых мест - это просто сходить раз в месяц поиграть как для ньюскула, так и для меня. от этого никто особо лучше играть не станет, не вижу в этом ничего развивающего. сейчас у меня стим показывает 1 час игры за последние две недели, хотя я не помню даже когда это я успел)) на чемп я по ностальгии пойду за борьбой, азартом, пусть будет 4 команды, но зато они знают зачем пришли на чемп, с каждой из них будет интересно сыграть. если вы знаете что на чемпе кроме опыта вы ничего не получите и потеряете большую часть своего бюджета, то треньтесь чаще и приходите в следующий раз. я уже думал не отписываться в этой теме, но раз уж ко мне обратились лично, то вот моё видение, спорить с ним бессмысленно, я же не организатор, онли имхо
п.с. sanek38, извини, но могу только догадываться кто ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509096

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET