Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение работы провайдеров - ЗАКРЫТО - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 198, 199, 200  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 01:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую людям с таким бизнесом... максимальня скорость upstream при использовании подходящей модуляции = 90 кбайт, исходящий поток при нагрузке очень сильно тупит входящий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
укртелеком сбрасывал уже цены, причём в 2 раза...у кого линия держит 10мбит, и есть адекватный сосед, очень хороший вариант подключиться на двоих, за 125 грн получаешь 8мбит... по такой схеме сижу год, всё стабильно никаких провалов, профилактик...ни на что не поменяю... до этого 3 года была сеть одного из крупных провайдеров города, не хочу снова этот Ад

Та не, ад это как раз делить с кем-то интернет. Качать по очереди с соседом. Это уже называется советская коммуналка. У меня у знакомого такая бадяга, но только по необходимости, так он мечтает об отдельной линии, и с удовольствием платил бы в 2 раза больше за настоящий интернет, а не за коммунальный полуинтернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя опыта в этих дела по больше наверное, сейчас 21 век, по очереди уже можно не качать, роутер длинк отлично раскидывает трафик или по твоему их делают только для красоты... речь идёт о 8 мбитах, а это примерно 50 Гб в сутки...сочувствую твоему знакомому, закинуть ого-1 на свитч этот конечо нужно стальные нервы иметь!

Последний раз редактировалось: Chester (Пн Янв 25, 2010 15:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
у тебя опыта в этих дела по больше наверное, сейчас 21 век, по очереди уже можно не качать, роутер длинк отлично раскидывает трафик или по твоему их делают только для красоты... речь идёт о 8 мбитах, а это примерно 50 Гб в сутки...сочувствую твоему соседу, не легко ему приходится

Ага, тоесть у вас с соседом по 4 мегабита. Так это уже другой разговор. Тогда и пиши правду: плачу 125 за 4 мегабита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаешь при такой скорости ждать пока он скачает практически не получается... скорость варьируется автоматом, он ничего не качает...у меня 8, я не качаю у него 8..при этом спокойно сёрфую по нету... я качаю большой объём в основном закидую на ночь он по дню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ягуар

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: мелитополь
Репутация: 49.8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 08:30 am    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

а мне нравится интернет от укртелекома, вроде пока лучшего и нет ничего, может будет когда то!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 08:50 am    Заголовок сообщения: Re: 1 Ответить с цитатой

ягуар писал(а):
а мне нравится интернет от укртелекома, вроде пока лучшего и нет ничего, может будет когда то!!!!


ROFL Вы заблуждаетесь и при том сильно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 08:54 am    Заголовок сообщения: Re: 1 Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
ягуар писал(а):
а мне нравится интернет от укртелекома, вроде пока лучшего и нет ничего, может будет когда то!!!!


ROFL Вы заблуждаетесь и при том сильно!!!

ну этот человек походу не играет в онлайн игры, поэтому для него Укртелеком и будет самым лучшим))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 09:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

укртелеком действительно в последнее время сдал... подыскиваю альтернативу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нашёл альтернативу - ВИВАНЕТ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
я нашёл альтернативу - ВИВАНЕТ Smile

ну и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 02:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на каждые нужды человек выбирает себе интернет сам под свои запросы... если у кого то линия перегрызана мышами, либо очень далеко от станции, не стоит утверждать что укртелеком упал... GPRS вам в радость!

Цитата:
ROFL Вы заблуждаетесь и при том сильно!!!

подбрось мне сильную альтернативу пожалуйста, сейчас плачу 250 грн за 8мбит..стабильный безлим. 1мбайт/секунда торренты

Цитата:
ну этот человек походу не играет в онлайн игры, поэтому для него Укртелеком и будет самым лучшим))

играю в Л2 на сервере GlobalWar, не часто, в неделю часов 10-15... всё чётко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
>Kolyancheg<

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 162
Откуда: Мелитополь
Репутация: 104.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 14:44 pm    Заголовок сообщения: Re: 1 Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
K@ne писал(а):
ягуар писал(а):
а мне нравится интернет от укртелекома, вроде пока лучшего и нет ничего, может будет когда то!!!!


ROFL Вы заблуждаетесь и при том сильно!!!

ну этот человек походу не играет в онлайн игры, поэтому для него Укртелеком и будет самым лучшим))


ну я играл допустим в онлайн игры через укртелеком, на 256, 512, 1024 kbit. Не понял твоего высказывания про онлайн игры, на укртелекоме все норм играется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 15:18 pm    Заголовок сообщения: Re: 1 Ответить с цитатой

>Kolyancheg< писал(а):
Andrey писал(а):
K@ne писал(а):
ягуар писал(а):
а мне нравится интернет от укртелекома, вроде пока лучшего и нет ничего, может будет когда то!!!!


ROFL Вы заблуждаетесь и при том сильно!!!

ну этот человек походу не играет в онлайн игры, поэтому для него Укртелеком и будет самым лучшим))


ну я играл допустим в онлайн игры через укртелеком, на 256, 512, 1024 kbit. Не понял твоего высказывания про онлайн игры, на укртелекоме все норм играется.

Для некоторых ММО игр там всеровно на скорость и на пинг. А например в контре играть на Российских серверах с пингом 150 и выше иногда затрудненно, и большинство серверов вобще кикают тебя с таким пингом. Укртелеком плохой провайдер для тех игр где важен пинг. Причем сейчас у Укртелекома проблема с каналом Запорожье-Мелитополь, и потери пакетов вечером идут от 20 до 40%, в результате примерно каждые 3 секунды когда направляешь персонажа куда то бежать, он вобще не реагирует или реагирует но с задержкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druz`aka писал(а):
LIS писал(а):
я нашёл альтернативу - ВИВАНЕТ Smile

ну и как?

пинг в играх и скорость устраивает) а что ещё надо?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 198, 199, 200  След.
Страница 51 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509556

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET