Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОЩЬ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное (компьютеры и интернет)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 92


голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: ПОМОЩЬ!!! Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Все вопросы которые сложно отнести к интернету или железу или программам задаем тут.


Уважаемые форумчане, если у Вас возникли вопросы по железу/интернету/ОС/антивирусу - огромная просьба писать конфигурацию своего ПК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 00:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда это глюк монитора, тащи его в сервис центр, Самсунг небось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 00:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hannspree)) вьетнамский какойто))) где покупал посоветовали)) а самсунги плохие щас?) у меня до этого был элт монитор самсунг так и работал всё время ни разу не ломался)
и последнее Smile протестировал видеокарту 3dmark06 сам я в этом ничё не понимаю поэтому выкладываю скрины) http://i059.radikal.ru/1002/b2/fb127a4139ce.png http://s001.radikal.ru/i193/1002/0f/ddf83c6e5776.png
и когда тестил если тест сворачивал появлялась ошибка idirect3ddevice9::present failed: device lost (D3DERR_DEVICELOST)
на этом форуме прочитал http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:95298 написано что или перегревается карта или недостаточно питания.
комп: атлон 7750, видео палит 9800гт, хдд хитачи 500, мать асус, бп свен 400В. может бп слабенький?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 01:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не то чтобы Самсунги были плохие просто нечто подобное у них наблюдал пару раз.
По поводу БП вполне возможно что не хватает питания, т.к. если свен то там реальной мощности 200-250 Вт не больше, в идеале было бы взять у друга нормальный БП и денек погонять. А моник попробуй на другом компе поюзать, если глюк повторится то неси в магазин и бери что-то другое хотябы Асус, lg или самсунга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 01:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9800 весьма прожорливая карта,а блоки SVEN не всегда пашут на ту мощность,которая заявлена на этикетке.Может и БП,а может и перегрев,как я уже писал.Погоняй бубликом FurMark.Хотя Necrams тоже дело говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Big D

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 35
Откуда: Красная горка
Репутация: 52.3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для такой конфы БП сильно слабый - на голову бы одеть этот БП тому, кто такие конфы собирает. Для 9800 нужен БП КулерМастер 460 как минимум... или аналогичный (но не Делюкс, или Гемберд, хоть пусть тама и писано 600 ватт Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверял сёдня FurMarkом. за 2 минуты дето с 53-55 нагревалась до 76 и выше не подымалась. тестировалось минут 6 комп резко завис. через пару сек щелчок, ничё не происходит и сек через 20 опять начинает работать норм. тока в тесте после того как заработал температура сразу упала до 58-60 и начала подыматься. через 2 минуты опять зависает опять щелчок и через сек 20 опять норм работает.и потом дето через пол минуты зависает и несколько щелчков. начинает включатся но нет изображения на мониторе.я выключил комп powerом и включил обратно и всё опять работает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неси в гарантийку, или делай то что я советовал, а то замучаеш видик или бп совсем. Кстати что за щелчек? в БП или где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пол года назад носил они мне прогами попроверяли ничё не нашли и установили мне кодеки клайт Very Happy хотя у меня они были...
щелчок в системник похож на такой когда включаешь комп или такойже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nymphetamine писал(а):
я пол года назад носил они мне прогами попроверяли ничё не нашли и установили мне кодеки клайт Very Happy хотя у меня они были...
щелчок в системник похож на такой когда включаешь комп или такойже.

А где брал то?Напиши,страна должна знать своих героев в лицо ))))
Пендыля таким удодам надо отвесить хорошего за такое гарантийное обслуживание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

компьютерная техника на кирова за шахматной школой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо пробовать другой БП ставить тогда, что-то типа CHEEFTECH, CWT, CoolerMaster, FSP, SIRTEC, Gigabyte, Zalman, OCZ, не слабее 400 Вт.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А ты пробовал с открытой боковой панелью погонять? Или там наклейка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наклейка.поэтому не могу проверить бп заменой а тока прогами..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nymphetamine писал(а):
компьютерная техника на кирова за шахматной школой


О дааааа....знаем мы этих не компетентных уродов!!!Когда там была менеджером женщина, то контора была нормальная!!Ноо когда там стали работать все кому не попадя, то ховайся!!!Хотя я там в своё время взял оперативку с радиаторами дёшево))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nymphetamine писал(а):
наклейка.поэтому не могу проверить бп заменой а тока прогами..

Ну тогда только 2 варианта, либо нести в сервис и вставить им поглубже, сослаться на некомпетентного сборщика который поставил заведомо слабый БП и потребовать его замены на один из тех что я перечислил выше, либо ждать пока БП сдохнет, а это может случится после того как кончится гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams,они вряд ли поменяют.Надо с хозяином базарить.Он обычно вечером бывает,перед закрытием.Единственное,что они могут сделать,это поменять,но с доплатой.А ждать по БП сдохнет-это не вариант.И вообще,там надо гарантийку почитать,у них она слишком по хитрожопому написана.Не факт,что поменяют вообще.
У них девиз магазина:"Без лоха-жизнь плоха" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное (компьютеры и интернет) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 54, 55, 56  След.
Страница 17 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512137

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET