Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акция протеста против регистрации мопедов (3 Апреля)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
истину глаголиш )))


цитируйте пожалуйста пост, к которому Вы это написали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MotoRcheG

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Melitopol'
Репутация: 12
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж тоже пешеход в данный момент))) просто переходить дорогу в не положенном месте создав плохую ситуацию это нормально, а машине имея возможность быстро ехать это плохо, чё так ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
x3mmm

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 83
Откуда: из под одеяла твоей подруги...
Репутация: 60.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MotoRcheG писал(а):
Я ж тоже пешеход в данный момент))) просто переходить дорогу в не положенном месте создав плохую ситуацию это нормально, а машине имея возможность быстро ехать это плохо, чё так ? Smile

ПРАВИЛА ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ и точка Shhh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишаход всегда прав))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mass

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 12
Откуда: Мелитополъ
Репутация: 34.3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix писал(а):
Пишаход всегда прав))

Мало мама в детстве по попе ремнем била таких пешеходов)))

З.Ы. По теме. Кто-то рпинимает участие в акции? Или как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо регить и выдавать права, тогда есть шанс что хоть 10 % мопедистов запомнят хотя б 10 % ПДД. и не будут мля лезть под колеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MotoRcheG

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Melitopol'
Репутация: 12
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John-Doe писал(а):
надо регить и выдавать права, тогда есть шанс что хоть 10 % мопедистов запомнят хотя б 10 % ПДД. и не будут мля лезть под колеса.
это траффик, наслаждайся пока есть возможность, регистрацию введут ты вообще офигеешь от того как все на мопедах носится будут без документов)))) а я ушел в опозицию Very Happy у кого есть лишний мопед я тоже по участвуюVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mass

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 12
Откуда: Мелитополъ
Репутация: 34.3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John-Doe писал(а):
надо регить и выдавать права, тогда есть шанс что хоть 10 % мопедистов запомнят хотя б 10 % ПДД. и не будут мля лезть под колеса.


Если выдавать права, то никто не против. Почему бы и не сдать экзамен и не получить этот долбаный талончик. Но за 3 штуки... *мочил я ноги в киселе и вытирал наждачкой*.

MotoRcheG+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 23:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MotoRcheG писал(а):
это траффик, наслаждайся пока есть возможность, регистрацию введут ты вообще офигеешь от того как все на мопедах носится будут без документов)))) а я ушел в опозицию Very Happy у кого есть лишний мопед я тоже по участвуюVery Happy


а щас они с документами носятся? мне вообще пофиг, главное чтоб ты не офигел когда на одолженном мопеде башку проломишь себе, еще и чью-то машину испортишь, не дай бог конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо брать кенгурятник себе )) ...чтобы на "верочку" всех кто под колеса будет лезть Very Happy
А вообще я считаю надо полюбому регистрацию и только с правами чтобы ездили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MotoRcheG

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Melitopol'
Репутация: 12
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[\quote]
мне вообще пофиг, главное чтоб ты не офигел когда на одолженном мопеде башку проломишь себе, еще и чью-то машину испортишь, не дай бог конечно.[/quote] мой шлем спасает больше чем твоя машина(если она у тебя когдато былаVery Happy). Ты не подумал что если сбить ЧЕЛОВЕКА на мопеде или мотоцикле что могут голову за это проломить и не на дороге? Такую фигню мелишь, это гнило писать такой бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты че несешь? я не кого не собираюсь сбивать. хочешь ездить на мопеде - так вперед, только при этом ты должен правила дд знать и иметь документ, который это подтверждает. и шлем должен обязательным быть. я только сегодня из десятка мопедистов только одного в шлеме видел. мопед не транспорт что ли? такой же как и машина, только еще намного опаснее. и следовательно водители как мопеда так и любого другого мех. тс должны иметь одинаковые права, обязанности и ответственность (если тебе эти слова вообще о чем-то говорят).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MotoRcheG

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Melitopol'
Репутация: 12
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До некоторого дебильного времени скутеры мопеды кубатурой до 49.9(вроде бы) считались не механическими т.с. И после введения регистрации и прав для многих кто хочет мопед это будет дорого и не удобно Sad шлем тоже денег стоит те шлемы что у нас в городе продают фуфло тупо шапка шлем чтобы защищал стоит минимум штука грн. Шлем не панацея.от дебилов на дороге никогда не избавишся это не возможно. Права это голимая бумажка которую можно купить, я когда здавал на права знал правила хорошо, но через год уже прилично подзабил, посадить человека с правами на экзамен пдд 9из 10 не здадут с первого раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из-за таких индивидуумов, как MotoRcheG - регистрация мопедов ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507347

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET