Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вегитарианство в религиях (НЕ УБИЙ!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 21:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрэа, а я что сделал? твою оскорбительную, хульную писанину и стер, чтоб не оскорбились форумчане которые на тот форум уж не за тем чтоб ОТО читать заходят. и цитировать это тут - даже не собираюсь, оно тут триста лет никому не нужно. вот уже второй раз красным пишут Smile да и хранить "на память" то что ты там писал - не считаю необходимым, так что звыняй Speak to the hand

Последний раз редактировалось: rainrazor (Вс Апр 11, 2010 21:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, товарищи, брэйк!!!
в личку выяснение отношений!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
Андрэа, а я что сделал? твою оскорбительную, хульную писанину и стер, чтоб не оскорбились форумчане которые на тот форум уж не за тем чтоб ОТО читать заходят. и цитировать это тут - даже не собираюсь, оно тут триста лет никому не нужно. вот уже второй раз красным пишут Smile да и хранить "на память" то что ты там писал - не считаю необходимым, так что звыняй Speak to the hand
Сколько раз я тебя просил,что бы ты начинал с моей лично написанной цитаты!Если есть претензии или хула предьяви цитату,больше от тебя ничего не требуется.За свои слова,я отвечу,но когда будешь предъявлять цитату мою,то не разукрашивай ее после, выражениями типа-"а вот у индусов" или "убийства в духе твоего кришны" или "забавы с пастушками",потому что рассматривается дисскусия по теме ,при помощи логики и здравого смысла,а не подобный бред высказываний и обвинений.Четко и по делу.Ты сказал когда я писал на форуме,что мол пускай посмотрят форумчане кто прав ,а кто лжец.Зачем тереть мои посты,пускай бы посмотрели,мне нечего скрывать.Вот он Я!!!Потому что если я, читал Библию,то я могу констатировать факты и цытаты,а если ты не читал Веды,то хотя бы прочти их,и предоставь цитату,к которой у тебя есть претензии.А то получается,что ты не обосновывая логикой цитатами и здравым смыслом,начинаешь,обсырать то, в чем не разбираешься и отношения не имеешь.Подобные выражения -это хула с твоей стороны.Знай что память у меня очень хорошая,потому что я помню ход мысли и прибегаю к логическим выводам,в отличии от тебя,мои посты наполнены подробностями и обоснованностями логическому ходу моей мысли,в отличие от твоих.Если хочешь я предоставлю цитаты твоей писанины,которые не соответствуют ни логике ни здравому смыслу!Нет никаких проблем.Прошу прощения у форумчан,за отнятое время, при прочтении моего поста!Может это не кстати,ну так уж вышло!Извиняюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не помнишь что написал? мне что в кэше ковыряться искать ту страницу?? чего ради - чтобы тебе же показать? память короткая? или врать начнешьчто "не писал" "там все красиво"??? это вполне в духе кришнаитов - приплясывая и улыбаясь хитро щурясь - отмазываться от своих слов и дел )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
ты не помнишь что написал? мне что в кэше ковыряться искать ту страницу?? чего ради - чтобы тебе же показать? память короткая? или врать начнешьчто "не писал" "там все красиво"??? это вполне в духе кришнаитов - приплясывая и улыбаясь хитро щурясь - отмазываться от своих слов и дел )))


вот зря Вы так...
честно... зря...

чуствую, что постигнет "Религию" такая же судьба как и "Неформат"...
там тоже: все пересрались и почти все темы закрыли...

правильно вам Борз написал:
Цитата:
Ребят...Не надо устраивать тут словесный ринг.... Забываете заповедь Бога о смиренности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы для начала вынесем госп. rainrazor предупреждение.... Если он слов не понимает....

Последний раз редактировалось: Borz (Вт Апр 13, 2010 15:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Smile правда я к "товарищам" отношусь не очень, это слово комунизмом измазано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
спасибо Smile правда я к "товарищам" отношусь не очень, это слово комунизмом измазано

Исправил... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 16:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та й у панах я николы нэ ходыв жэ Laughing

можно было просто без титулов, капитализм я считаю там же злом )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506586

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET