Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение работы провайдеров - ЗАКРЫТО - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 198, 199, 200  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Кто-нибудь знает,у медианы в цепочки её соединения кабельного есть внешние фаерфоллы?
Купил игру и играю онлайн,а там система защиты Punkbuster.В общем через некотрое время меня кикает из-за отсутствия аутификации клиента.В службе поддержки EA Games сослались на проблемму с работой моего провайдера,а именно не правильно настроеным внешним фаерволллом.Дозвониться к ним для меня пока проблематично(постоянно занято),а буду я у них не скоро в гостях.В общем жду умных мыслей по этому поводу.


мм, кароче у меня такая же проблема только с батлфилд2, там тоже пб, и у меня тоже аутэфикации нету, в инете искал пишут что фаерволы, кароче всё так же как ты написал. Звонил провайдеру, они мне открыли все порты, но это не помогло. Я ему дал бф2 чтобы он у себя попровал, ну его тоже пб наказывает. Кароче он сказал что нашли предположительную проблему, но решать её будут в начале мая, когда будут какието ремонтные работы проводить...
у меня эта трабла уже больше месяца, не могу на ESL и ЛКИ пролиге играть =(((

если узнаеш что и как отпишись здесь, буду благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 13:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShArKy_Shark,у тебя какой провайдер?Как я понял,это проблеммы только у провайдеров с постоянным айпи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня интелком, но интелком же вроде снимает канал у медианы, ну кароче они взаимосвязаны 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShArKy_Shark писал(а):
у меня интелком, но интелком же вроде снимает канал у медианы, ну кароче они взаимосвязаны 100%

тогда проблемма очевидна.Ждём ещё товарищей с лицензионной БФ2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 14:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лицензия не обязательна)) главное чтобы сервер стоял под пб :/

а что ты за игру купил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Виктор

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 58

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу на юровке подключён к локалке которая имеет связь с медианой.
Так это чё терь если куплю бателфилд бэд компани 2 лицуху то не смогу поиграть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Я живу на юровке подключён к локалке которая имеет связь с медианой.
Так это чё терь если куплю бателфилд бэд компани 2 лицуху то не смогу поиграть?


если античит в BFBC2 называется PunkBuster, то ближайшее время не сможеш играть ://

у меня нету BFBC2 и я незнаю какой античит там используется, я играю в BF2, там панкбастер и как я понял серверная база этого античита не может связаться с моим античитом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Я живу на юровке подключён к локалке которая имеет связь с медианой.
Так это чё терь если куплю бателфилд бэд компани 2 лицуху то не смогу поиграть?

сможешь,но только с киками постоянными с интервалом 5-10 минут.Хотя бывают исключения.Я как то играл почти час(!!!!) и меня не кикнуло ни разу.
В чём причина данной проблеммы-для меня загадка.В четверг или в пятницу буду в МЕДИАНе и постараюсь всё узнать.
ShArKy_Shark,в Battlefield BC2 тоже punkbuster стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KES
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 82

Репутация: 23.4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Кто-нибудь знает,у медианы в цепочки её соединения кабельного есть внешние фаерфоллы?
Купил игру и играю онлайн,а там система защиты Punkbuster.В общем через некотрое время меня кикает из-за отсутствия аутификации клиента.В службе поддержки EA Games сослались на проблемму с работой моего провайдера,а именно не правильно настроеным внешним фаерволллом.Дозвониться к ним для меня пока проблематично(постоянно занято),а буду я у них не скоро в гостях.В общем жду умных мыслей по этому поводу.


Возможна проблема в разных версиях PB на клиентской и на серверной стороне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та всё он обновил до последней версии, эта трабла у провайдера, чтото блокирует связь пб и серверной службы пб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порты может закрыты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 20:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я спрашивал за порты, мне сказали что мне они всё открыли, даже то что ненадо было)) толку 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 07:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KES писал(а):

Возможна проблема в разных версиях PB на клиентской и на серверной стороне

Нет,не в этом.Я уже проделал все возможные манипуляции с панбастером,среди которых было конечно же и обновление клиента.
Проблемма возникает рандамно.Бывает хорошо работает,а бывает кикает.Но кикает чаще.Если нет аутификации клиента значит ему что-то мешает,а если это не фаервол на компьютери(который я просто выключил и добавил всё возможные процессы в исключения),то это либо внешний фаерволл в цепочки связи либо что-то там у них.
За порты узнаю у офисе медианы.Что они там мне интересного расскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инетересный факт, я нашёл в инете 2 сервера бф2 украинских, на каторых меня пб не кикает, я узнал у админов в чём причина, и они мне по секрету сказали что на этих 2ух сервах просто не пашет пб))
BENDER, не знаю как у тебя, но у меня на всех сервах где работает пб меня кикает через 3-4 мин. Пару раз бывало что я смог отбегать 30 минут, только после чего происходил кик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йо-йо пацаны... Помоему игры и все, что с ними связанно у нас в другом разделе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 198, 199, 200  След.
Страница 64 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509012

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET