Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение работы провайдеров - ЗАКРЫТО - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 198, 199, 200  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inok
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 53

Репутация: 44.4

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виванет Красавцы, что еще можно сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, сделали в стиле обновления тарифов Укртелекома в этом году. Тоесть если до этого большинство людей было привязано к 100 грн оплате, то сейчас если они хотят больше скорость то им придется платить больше.
Как по мне так лучше виванет скинули на 1 планку вниз свои цены.

P.S. Остается дождаться что сделает медиана в ответ этих тарифов, хотя я думаю что повторят точно также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виванэт както странно стал работать-скорость часто выше заявленной в пару раз, а странички раза с 3го открываются...
абурд какойто...не понятно-радоваться или расстраиваться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 18:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виванет красавцы, я теперь за 150 получаю 4 мегабита, а не 3. Коммерчески верное решение, хочешь больше скорость, будь добр заплати больше, а не хочешь, так никто тебя не заставляет, останешься с той же скоростью за те же деньги.
Starrr, скорость похоже всем подняли, но насчет страниц первый раз слышу, с несколькими людьми общался у всех все нормально открывается и у меня в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Виванет красавцы, я теперь за 150 получаю 4 мегабита, а не 3. Коммерчески верное решение, хочешь больше скорость, будь добр заплати больше, а не хочешь, так никто тебя не заставляет, останешься с той же скоростью за те же деньги.
Starrr, скорость похоже всем подняли, но насчет страниц первый раз слышу, с несколькими людьми общался у всех все нормально открывается и у меня в том числе.


Со страничками тоже все нормально, молодцы они, что подняли скорость, вот бы еще за 100 грн сделать 3 мбит было бы вообще норм )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы еще за 200 было бы 10 мегабит, я бы перешел, не пожалел бы лишний полтинник в месяц. Если эту тему читают сотрудники Виванет. Я бы посоветовал сделать за 200 грн 10 мегабит, а 250 можно вообще убрать, ну а 16 пускай остается за 300. Чтобы заставить людей сменить тарифный план на более дорогой, нужен стимул. И если скорость увеличиться с 4 до 10 это хороший стимул, многие перейдут а с 4 до 6 не очень привлекательно. Но я думаю все еще впереди, у Вивнета с его оптикой, есть еще куда развиваться, в отличии от укртелекома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я думаю тоже, за 2 сотни 10 мбит очень даже неплохо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! У мну на ультре от УТ торент тянет уже 1.6 мегабайта в секунду. И в Point Blanck шпилю(пинг хороший). плачу им 200 рубасей и доволен как слон. Живу в частном секторе.
Кстати был я одним из первых клиентов на Укртелекоме безлим 350 грн(по моему) стоил. И ТОЛЬКО ОДИН РАЗ БЫЛО ТАКОЕ ЧТО СКОРОСТЬ И ПИНГ ГЛЮЧИЛО И ПУЧИЛО))). Так что ненадо говорить что Укртелеком УГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю кто говорил что укртелеком Уг но и хорошего в нем мало!
Нормальный пинг? 200-300? У меня в подписи нормальный, а когда был на укртелекоме пинг был как я уже написал выше - 200-300. Сейчас у них плюс только один - Ультра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 14:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Виванет красавцы, я теперь за 150 получаю 4 мегабита, а не 3. Коммерчески верное решение, хочешь больше скорость, будь добр заплати больше, а не хочешь, так никто тебя не заставляет, останешься с той же скоростью за те же деньги.
Starrr, скорость похоже всем подняли, но насчет страниц первый раз слышу, с несколькими людьми общался у всех все нормально открывается и у меня в том числе.


да, странность такая, может изза роутера такие проблемы...
длятся около недели,но сегодня почти не глючило, более ли менее хорошо.
а скорость конечно радует! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr, тормозня может еще зависеть от сайтов. Если они перегружены то могут глючить. Я всегда проверяю по нескольким надежным сайтам, если и они плохо грузятся, тогда дело в провайдере.
sagittarius, тебе повезло. К сожалению у большинства максимум по укртелекомовской линии 2-4 мегабита. Но я буду только рад если конкуренция будет развиваться и Вива сделает вслед за утк 16 мб за 200 грн. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basya писал(а):
Незнаю кто говорил что укртелеком Уг но и хорошего в нем мало!
Нормальный пинг? 200-300? У меня в подписи нормальный, а когда был на укртелекоме пинг был как я уже написал выше - 200-300. Сейчас у них плюс только один - Ультра.

Интересно куда у них пинг 200-300? Speedtest и Pingtest всегда криво будут показывать. Нормальный показатель это трасировка или через прогу WinMtr. У вивы нормальный пинг только по Украине, на Россию там отличие не такое и большое. У Укртелекома пинг 200-300 может быть только кудато в америку или на дальний восток, или ты просто решил упомянуть тот месяц лагов который был в январе-феврале.

korney писал(а):
Если бы еще за 200 было бы 10 мегабит, я бы перешел, не пожалел бы лишний полтинник в месяц. Если эту тему читают сотрудники Виванет. Я бы посоветовал сделать за 200 грн 10 мегабит, а 250 можно вообще убрать, ну а 16 пускай остается за 300. Чтобы заставить людей сменить тарифный план на более дорогой, нужен стимул. И если скорость увеличиться с 4 до 10 это хороший стимул, многие перейдут а с 4 до 6 не очень привлекательно. Но я думаю все еще впереди, у Вивнета с его оптикой, есть еще куда развиваться, в отличии от укртелекома.

Онибы лучше сделали 1 раз нормально и все былобы хорошо. Я играю с 1 человеком в MMORPG одну, так он живет в каком то городе возле реки Волги в России, который по числености и размерам меньше нашего, так у них там было 3 провайдера и 1 решил что всетаки он не будет жмотом и сделал тарифы примерно 10мегабит по 500 рублей, а также различные бонусы в виде ретрекера для популярных торент-трекеров, и после этого все остальные провайдеры стали уже не актуальными в ихнем городе.
korney писал(а):

sagittarius, тебе повезло. К сожалению у большинства максимум по укртелекомовской линии 2-4 мегабита. Но я буду только рад если конкуренция будет развиваться и Вива сделает вслед за утк 16 мб за 200 грн. Smile

Не знаю если честно чем ему повезло, потому что у меня гдето 15 друзей на УТ есть, некоторые и в частных домах, и у них нормально выше 8 мегабит может держать линия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 16:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Онибы лучше сделали 1 раз нормально и все былобы хорошо. Я играю с 1 человеком в MMORPG одну, так он живет в каком то городе возле реки Волги в России, который по числености и размерам меньше нашего, так у них там было 3 провайдера и 1 решил что всетаки он не будет жмотом и сделал тарифы примерно 10мегабит по 500 рублей, а также различные бонусы в виде ретрекера для популярных торент-трекеров, и после этого все остальные провайдеры стали уже не актуальными в ихнем городе.

Вот это правильно. Я помнится несколько месяцев назад советовал нашим провайдерам поднять скорость хотя бы на пару мегабит и конкуренты будут в пролете. Виванет услышали Smile медиана уже в пролете. Ждем ответные ходы, да здравствует конкуренция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Starrr, тормозня может еще зависеть от сайтов. Если они перегружены то могут глючить. Я всегда проверяю по нескольким надежным сайтам, если и они плохо грузятся, тогда дело в провайдере.


не зависит ни от сайтов, ни от времени суток...ошибка, которую выдает браузер "Невозможно найти удаленный сервер"...сайты и новые и те, которыми постоянно пользуюсь и раньше никогда такого не было.
но,как я уже писала, на удивление, сегодня всего несколько раз ошибку выдавало, сегодня почти все ок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорость на Медиане по вечерам в последнее время вообще говно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 198, 199, 200  След.
Страница 68 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508709

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET