Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение к общественности: Деструктивная секта в действии.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к ситуации:
Поддержать строительство "Зала царств"
1%
 1%  [ 3 ]
Запретить активную деятельность секты, в том числе и в детских учреждениях.
22%
 22%  [ 34 ]
Антисоциальная, антигосударственная деятельность секты требует решения на государственном уровне.
37%
 37%  [ 57 ]
Всех еретиков на костер!
37%
 37%  [ 57 ]
Всего голосов : 151

Автор Сообщение
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жди, я тебе разве не ясно написал? с неадекватными людьми не общаюсь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
жди, я тебе разве не ясно написал? с неадекватными людьми не общаюсь )))
Твою адекватность я понял давно,твою и того батюшки у которого два высших образования......я понял что православные за свои слова не отвечают ,православные в твоем лице.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимай как хочеш, только "православие в моем лице" - это ты выдал )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
понимай как хочеш, только "православие в моем лице" - это ты выдал )))
Это шутка такая была.....я тебе давно сказал,научись читать Библию,а не телевизор смотреть.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учусь, причем не в отрыве от Предания, и не додумывая самому, и картинка вырисовывается четкая, прекрасная, гармоничная и безупречная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
учусь, причем не в отрыве от Предания, и не додумывая самому, и картинка вырисовывается четкая, прекрасная, гармоничная и безупречная Smile
У меня тоже,когда в предании Бог и сатана одно лицо?! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

индусы от дуализма вообщето даааавно открестились)) послушай аудиозапись встречи индусского эмиссара в Россию и О.Стеняева с компанией - он сам от этого отказывалса, хотя в беседе опять раз начал цепляться - но его поправили и он согласно закивал))

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Стеняев, Кураев и Гупта беседовали - если уж охота послушать источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
индусы
ППЦ! Без коментариев.... Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 21:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сортируй их себе как там хочеш)) знаток )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 06:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
сортируй их себе как там хочеш)) знаток )))

О великий учитель человечества!Поведай же мне кто такие индусы?Я что то определение индус не нашел-http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%81Может ты дашь мне подробный коментарий по этому понятию?Пожалуйста о великий знаток всех откровений святых оцов по фамилии Дворкин и Кураев.Я буду смиренно ждать,ибо речи твои так правдивы и логичны ,что у меня никогда не возникает вопросов ибо ты выражаешься совершенно......,а может это секта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значение слова «индус»
Ударение: инду́с
м.
см. индусы.
Похожие по написанию и произношению слова
индусы — То же, что: индуисты. устар. То же, что: индийцы.

Значение слова «индийцы»
Ударение: индИ́йцы
мн.
Общее название народов Индии, а также выходцев из Индии, живущих в других странах.
Представители этих народов.

Инду́с или индуи́ст — приверженец индуизма. Хотя между разными направлениями индуизма существуют большие различия, индусов объединяет ряд общих религиозных догм, а также особенности культуры и быта. Индусами иногда называют всё население Индии (индийцев). ...
приверженец индуизма; (разг.) житель Индии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя между разными направлениями индуизма существуют большие различия
Ваууууу!Ух ты!а Каких индусов имел ввиду мой опонент?
Спасиба Бубель за труды!Но
Цитата:
индусы от дуализма вообщето даааавно открестились))
Какие именно индусы?Это те у которых
Цитата:
большие различия
И вот какие:
Цитата:
сортируй их себе как там хочеш))
Ты умный да?!Надо же всех под одну гребенку "сплавил" и умничает,а я сортируй!!!!Сначала научи выражать свои идеи адекватными понятиями,а не всех под один начес и все типа во как ..... индусы отказались......Умник блин!Или это Дворкин или Кураев сказал?А у тебя естественно и своего мнения просто нет,а может и еще чего то нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет желания с неадекватами общаться, которым это раз по 10 уже повторить пришлось - а им всё как консьержу с фантанки, - НИПАНЯЯТНАААА ))))

ты сам то определилса "под каких хиндусов косиш"? вас же а Индии никем иначе как клоунами и предателями родителей не считают, даже в храмы не пускают, в отличии от туристов )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нет желания с неадекватами общаться, которым это раз по 10 уже повторить пришлось - а им всё как консьержу с фантанки, - НИПАНЯЯТНАААА ))))
Значит ты определения индус не знаешь,а пытаешься вести полемику по поводу какой либо философии и тем более писаний,получается с неадекватными не хочешь разговаривать,а то что сам не знаешь что написал,когда хвост прижимают,то типа ты меня не понимаешь ты не адекватный......Как то понять то тебя,если ты поришь чушь,неадекватный ты наш.....
Цитата:
ты сам то определилса "под каких хиндусов косиш"? вас же а Индии никем иначе как клоунами и предателями родителей не считают, даже в храмы не пускают, в отличии от туристов )))
Ты плохо и невнимательно читаешь мои посты,вот что я писал:
Цитата:
И еще одно,я не индус.Надо бы вам расказать откуда и как произошло подобное название,чтобы не было той "бирки" к которой я не отношусь.
Если ты делишь людей на русских, индусов, мусульман ,американцев,африканцев, немцев....(список долгий),то по определению ты животное......Потому что,только животные или люди с подобным сознанием, не способным по уровню развития осознать ,что есть тело или территориальная принадлежность,а что есть "душа",у которой нет этих отождествлений,вследствии этого,такие люди думают что Солнце оказывается бывает Мелитопольским или боль бывает украинской или еще какой либо....,ты так и не понял сути Библии и того чему учил сам Христос или ученики его
Но Бог есть также Бог и язычников (Рим 3.29),люди подобные тебе,думают что бывает индусский Бог или православный или мусульманский или христианский......,голод бывает туркменский или средне азиатский.Только животные едят,спят,совокупляются и защищяются и ничего более,у них нет церквей или мечетей или храмов,их созание ограничено собственным телом и чувствами ,которые они просто удовлетворяют,их сознание настолько низко что они думают,я собака,а вот мой враг,это кошка,это моя территория или это мой храм,моя мечеть или церковь и в ней мой Бог.Люди,которых я уважаю и почитаю,живут в человеческом обществе,но они вне мирской системы.Их мало интерисует какая завтра будет погода,кто победил Шахтер или Спартак,кто завтра будет президентом,когда конец света или какие подгузники лучше их не интерисует религия,потому что Бог вне религии,вне всякого рода отождествлений и правил,потому что волен поступать так как захочет.Их не интерисует спасение(как ты любишь говорить),они не претендуют на рай или на духовный мир,потому что считают что не достойны его,и если Бог захочет отправить их в АД ,то они с радостью приймут Его желание,они не претендуют на господство или стяжательство,на власть и на деньги,потому что знают кому все принадлежит,они относятся ко всем одинаково,не взирая на цвет кожи , территориальную принадлежность и религиозные убеждения,единственное желание их это служение или удовлетворение - Верховной Личности Бога,они мир эксплуатации преобразуют в мир служения,тем самым не нарушая гармонии Абсолюта.
P.S.Пиши адекватные вещи или понятия и перестань смотреть телевизор.
Существовал такой анекдот в перриод просмотра сериала Санта Барбара.
Один мужик говорит другому:"Я скоро с семъей пережаю в Санта Барбару!
А тот его спрашивает,а почему? Тебе не страшно?Он ему говорит:"Та неееее! Я там всех знаю!!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВОЕ ЛИЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СЛОВА ИНДУС - Я НЕ ЗНАЮ. тебе это досих пор неясно???

Кстати насчет "деления людей" "ярлыков" и т.п. - ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - индусы в индии не пускают наших псевдопоследователей ИХ РЕЛИГИИ в храмы - отделяя их ОТ СЕБЯ как позёров, клоунов, подражающих индусам НО!!! - по определению не могущих быть последователями ихх религии ибо РОДИЛИСЬ НЕ ИНДУСАМИ, НЕ В ИНДИИ!!!

Ты об этом прекрасно знаешь, и твое ежеминутное обвинение всех тут в том что все ярлыки вешают - ЭТО КАК РАЗ ЧЕРТА ТВОЕГО ЛЖЕУЧЕНИЯ !!!

И деление по кастам - забыл уже??? не от твоих ли любимых индусов???

Хорош врать то и самого себя убеждать в том чего нет, перевирать и перекручивать и слова индусов и учение христианства... надоело, ни адекватности, ни обоснованности, одна пена изо рта.

Плачь дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504435

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET