Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы считаете, нужно ли женщине быть умной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы считаете, нужно ли женщине быть умной?
Понятие "ума" у мужчины и женщины разное
13%
 13%  [ 12 ]
Конечно должна. С дурой просто неинтересно (я - мужчина)
42%
 42%  [ 39 ]
Да, обязательно ( я - женщина)
28%
 28%  [ 26 ]
Она должна быть умной, но не умнее меня (я - мужчина)
13%
 13%  [ 12 ]
Нет, главное, красота и везение ( я - женщина)
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, ум женщине только вредит! (я - мужчина)
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
девушка, она вроде тупенькая, но на самом деле от таких как-раз и надо ждать подвоха. Умная девушка скрывает это. А тупенькая наоборот делает из себя умную.


Это не умная женщина, это - животное, которое хочет вцепиться тебе в хребет ... таких полно. В Мелитополе особенно ... их нужно уметь различать, самому "ломать хребет" и полностью себе подчинять ...

Но эта тема об умных - интеллектуально развитых женщинах ... а не умных - хитровые..нных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 19:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еси присмотреться все девушки такие, как кошки. Одни больше, а другие меньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
а что вообще значит быть умным для девушки??? Уметь лялякать языком умные вещи - в этом выражаеться ум? УМНАЯ ДЕВУШКА ТА КОТОРАЯ СМОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ПАРНЮ ЧТО ОН УМНЕЙ ЕЁ! А если девушка будет умнее или даже равной, это будет не правильно. Но ещё раз свой ЖЕНСКИЙ УМ девушка должна доказывать совсем подругому нежели познаниями философии или ещё чо получше.
Парни хотят чувствовать себя сильнее, умнее! А если девушка будет ставить себя выше, то парень либо станет тряпкой, либо будут постоянные конфликты, которые ни к чему не приведут!



Ну да.......я с тобой согласна.....только не каждая девушка согласится на это......показывать что парень умнее её......у аждой девушки есть чувство собственного достоинства и каждая девушка хочет чувсьвовать любовь и ласку,а не сидеть и думать:как же сделать так чтобы он онказался умнее меня.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
Еси присмотреться все девушки такие, как кошки. Одни больше, а другие меньше!


Ну нифига себе....... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 23:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
d-i-m писал(а):
девушка, она вроде тупенькая, но на самом деле от таких как-раз и надо ждать подвоха. Умная девушка скрывает это. А тупенькая наоборот делает из себя умную.


Это не умная женщина, это - животное, которое хочет вцепиться тебе в хребет ... таких полно. В Мелитополе особенно ... их нужно уметь различать, самому "ломать хребет" и полностью себе подчинять ...

Но эта тема об умных - интеллектуально развитых женщинах ... а не умных - хитровые..нных


Ну смотри чтобы тебе потом никто хребет не поломал......а то в жизни всякое случается...... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 04:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:app: Женщина должна быть умной, ей детей воспитывать...
Мужчина должен неотставать, уметь, много чего должен уметь, наверное самое правильное будет сказать - всегда суметь настроить и поддержать в любые моменты... немогу вырозить точнее словами Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 06:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
nadinka писал(а):
Женщина уж точно не должна быть глупой, с ней просто не интересно...
Если женщина красива да ещё и с интелектом, то это в двойне приятно...меня просто бесят красивые дуры... Twisted Evil

Почему только красивые? Меня бесят и не красивые. Wink
:app: :app: :app: Однозначно пункт №2!!!! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 08:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира писал(а):
Georgio писал(а):
d-i-m писал(а):
девушка, она вроде тупенькая, но на самом деле от таких как-раз и надо ждать подвоха. Умная девушка скрывает это. А тупенькая наоборот делает из себя умную.


Это не умная женщина, это - животное, которое хочет вцепиться тебе в хребет ... таких полно. В Мелитополе особенно ... их нужно уметь различать, самому "ломать хребет" и полностью себе подчинять ...

Но эта тема об умных - интеллектуально развитых женщинах ... а не умных - хитровые..нных


Ну смотри чтобы тебе потом никто хребет не поломал......а то в жизни всякое случается...... Wink

Сомневаюсь чтоб кто-то Жорке хребет канеша сломал. Насчёт реплики Жоры касаемо "вцепиться в хребет" поддерживаю--есть у меня несколько подобных знакомых девушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб .. за подписку Русь Wink

Кисюнь, хоть и дкая ... судя по нику ... что ты имела в ввиду ??? подетальнее расшифруй Smile

Есле найдется та которая доберется до моего хребта ... ну наверное придется признать поражение и ... жениться ... сторайтесь девушки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины умны. И этому никто никогда не учится. Мудрость женщене дана от рождения. Просто иногда некоторые это скрывают, чтобы казаться слабыми и беззащитными. но разве уже здесь не проявляется женская мудрость? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Женщины умны. И этому никто никогда не учится. Мудрость женщене дана от рождения. Просто иногда некоторые это скрывают, чтобы казаться слабыми и беззащитными. но разве уже здесь не проявляется женская мудрость? Wink


Валяюсь Smile Smile Катюша, Вы от скромности точно не умрёте!!! "Мудрость от рождения"... как звучит-то приятно...
Вы что, ДУР никогда не видели???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть часть правды в ее словах ... общаясь с некоторыми дамами .. которые из ся корчат дур, доят вип мужыков жутко на бабло ... понимаю, какие они хитрые, кровожадные, коварные, умные, рассчетливые и проч .. а самое главное отменные актрисы от природы ... такшо ... так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Пасиб .. за подписку Русь Wink

Кисюнь, хоть и дкая ... судя по нику ... что ты имела в ввиду ??? подетальнее расшифруй Smile

Есле найдется та которая доберется до моего хребта ... ну наверное придется признать поражение и ... жениться ... сторайтесь девушки Smile




Smile Smile Smile Smile Smile ну ты выдал, солнышко моё ясное........5 минут здорового смеха....пасибочки тебе........я надеюсь,что найдётся такая девушка которую полюбишь ТЫ.....и тогда ты поймёшь,что я имелла ввиду........ Wink Удачки тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже надеюсь, пока только пробую на вкус ... я все понял ...

и констатирую факт, что полно хороших, а той самой ... ну не сыщеЦЦо Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот. Для того чтобы обсуждать эту тему нужно разобраться, что подразумевается под умной женщиной: мудрость, образование, манеры, умение манипулировать другими, правильная речь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 521171

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET