Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игровые консоли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Браблей
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 88

Репутация: 3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. я с LT+ могу в лайф играть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 08:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто играл в новый MK? Как впечатления? Smile

Вчера с другом рубились, не заметил даже как 6 часов прошло Smile Бомбовая игруха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Браблей
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 88

Репутация: 3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файтинги по дефолту не нравятся.
Раньше помню в теккен (4-ий помоему (на 1-ой соньке)) играл, всеми проходил, что б видео посмотреть. Сейчас вот 5-ый скачал на 2-ую... Что то совсем не возбуждает.

Зато Мафия 2, за первые 2 часа игры, радует неимоверно. Ну и еще The Fable 2. В другие пока не играю.

Кстати, посоветуйте во что обязательно стоит сыграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браблей писал(а):
Кстати, посоветуйте во что обязательно стоит сыграть.

Смотря на чем.
PC, PS3, X360?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Браблей
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 88

Репутация: 3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Xbox 360, и ps2. На пк только в лол играю.

Кстати, в какой игре на Xbox 360 самая крутая графика, Crysis 2 качаю надеюсь что там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Браблей
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 88

Репутация: 3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как узнать будет ли моя прошивка забанена в Xbox Live?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браблей писал(а):
Как узнать будет ли моя прошивка забанена в Xbox Live?


Как получишь БАН так и узнаешь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MK вообще не понравился, все бойцы какие то одинаковые, ИМХО Soul Calibur много приятнее файтинг. Советовал бы пройти Alan Wake, очень атмосферная игруха и конечно Dead Space обе части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

human1976 писал(а):
Советовал бы пройти Alan Wake, очень атмосферная игруха.

Согласен, для меня это лучшая игра на боксе, не смотря на устаревшую графику и суб НД разрешение игра просто супер. Еще посоветовал бы поиграть в ГоВ2 и Фейбл 2,3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
устаревшую графику и суб НД разрешение
там движок выдаёт освещение которое не снилось всяким DX11 на Пк , пейзажи просто Фотореалистичные. Одна из самых красивых и технологичных игр нынешнего поколения... где там устаревшая графика хз. Разрешение , да ... но другое при таких эффектах просто не потянуть коробке.

Fable 3 просто супер , прошел с удовольствием , даж в мире другого игрока побегал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
там движок выдаёт освещение которое не снилось всяким DX11 на Пк , пейзажи просто Фотореалистичные. Одна из самых красивых и технологичных игр нынешнего поколения... где там устаревшая графика хз. Разрешение , да ... но другое при таких эффектах просто не потянуть коробке.

Fable 3 просто супер , прошел с удовольствием , даж в мире другого игрока побегал)))

Наверное это я из-за разрешения на графику так погрешил Smile Эх, а как бы эта игра могла раскрыться на пк, жаль что мы этого никогда не увидим. А вот в Фейбл 3 через пару недель удастся на пк поиграть, вроде бы даже 11й обещают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эх, а как бы эта игра могла раскрыться на пк, жаль что мы этого никогда не увидим
А ведь задумывалась как один из главных проектов для демонстрации возможностей DX10 и Windows Vista. Помню скрины нереально красивые года так 2006... Ну может вторая часть посетит Пк , я на это очень надеюсь)
В Фейбл на боксе играл хорошим , на Пк думаю перепройти за злобного маньяка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 07:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может конечно я просто зажрался, но третья фабла совсем не вставила в сравнении с первой (Fable: The Lost Chapters) - проходил на первом боксе, тогда это была бомба для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 08:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

human1976 писал(а):
Может конечно я просто зажрался, но третья фабла совсем не вставила в сравнении с первой (Fable: The Lost Chapters) - проходил на первом боксе, тогда это была бомба для меня.
да первый был крут , второй после него поначалу казался тупой адвенчурой воплощенной в жизнь больным мозгом Мулинье ( все эти пердежи, рыгания, мужики-шлюхи, сплошная гомосятина) но если закрыть на это глаза, получается красочная сказка, больше не Рпг , но и не стоило ожидать этого...
Третья более мрачная, с улучгенной графикой , вторая ведь не сильно отличалась от первой в этом плане... А чего стоит хорор уровень в пещере, тут можно простить все извращения Питера)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 30, 31, 32  След.
Страница 11 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509191

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET