Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми українці, полурусские, чи русские?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kraft
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Из соседней страны
Репутация: 46.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще сегодня 24 июня во Львов еду.
Вот и поглазею. На месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PVV1981

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 14

Репутация: 12.9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 09:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kraft писал(а):
Я вообще сегодня 24 июня во Львов еду.
Вот и поглазею. На месте...


Как прошла поездка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 09:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PVV1981 писал(а):
Kraft писал(а):
Я вообще сегодня 24 июня во Львов еду.
Вот и поглазею. На месте...


Как прошла поездка?


Kraft писал(а):
30 июня я присутствовал на ряде мероприятий в том числе и на пл.Рынок у Ратуши по случаю 70-летия провозглашения Украинского государства в 1941 году Стецьками. Так такой брани в адрес Януковича/Тимошенко я в Украине не слышал и близко. Ну и плакаты были соответствующие. И никто ничего - всё нормально.
Милиция и Беркут по подчёркнутой доброжелательности к собравшимся вполне поддерживали идею митинга.
Никогда такого не видел. Мне кажется, что Центр просто боится соваться туда. И правильно делает.

Вообще впечатление от Львова очень комфортное. По крайней мере никто не смотрит как на идиота когда покупаешь в книжном магазине украинские книги.


http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?p=234634&highlight=#234634
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЛОБ писал(а):
Добавлено: Пн Авг 15, 2011 20:13 pm

Балбес это ты и ВладКевич.
Вы не патриоты, вы Павлики Морозовы.


Вони патріоти. Росії. Про що говорять відкрито.
В основному супереречки ведуться, як я вже казав, між українськими і російськими націоналістами, і російскі націоналісти відчуваютьс себе тут за звичкою ще з імперських часів, я б сказав комфортно. Не сподобався Бандера поліз зривати портрет, його поставили на місце. А чим Мелітополь гірше Києва?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
ЖЛОБ писал(а):
Добавлено: Пн Авг 15, 2011 20:13 pm

Балбес это ты и ВладКевич.
Вы не патриоты, вы Павлики Морозовы.


Вони патріоти. Росії. Про що говорять відкрито.
В основному супереречки ведуться, як я вже казав, між українськими і російськими націоналістами, і російскі націоналісти відчуваютьс себе тут за звичкою ще з імперських часів, я б сказав комфортно. Не сподобався Бандера поліз зривати портрет, його поставили на місце. А чим Мелітополь гірше Києва?

Если б вы, российские и украинские наци, вышли бы в поле, да мочили бы друг друга, то було б добре. Так нет же, вы пытаетесь как можно большему количеству придурков задурить голову своей нацистской пропагандой, дабы они бились вместо вас.
Ну и второй вопрос: место ли портрету Бендеры (как, впрочем и портрету Сталина, Ленина) на стадионе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 06:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?p=191753&highlight=#191753
патриот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВладКевич
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 69

Репутация: 38.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 01:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЛОБ писал(а):
http://www.melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?p=191753&highlight=#191753
патриот...

Патриот, Родины. Не страны, не города, а Родины. Я так понимаю ни кто не знает что это за слово.
Калека писал(а):
Ну и второй вопрос: место ли портрету Бендеры (как, впрочем и портрету Сталина, Ленина) на стадионе?
Ленина и СТалина не трож! Они сделали Великую сверхдержаву! И Нас знал весь мир, боялся и уважал. А чего добился Бендера ? Чего демократы добились ?Хотели выборы - получили выборы, мучайтесь теперь.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

И харе ту меня коментить и ссылаться на меня, сильно умные и крутые - скажите в лицо а не по инету.
Добавлено спустя 26 минут 6 секунд:

По теме, будте кем хотите, но если мне в лецо кто-то скажет что-то типа "Москаляку на гиляку" или хочешь быть Русским вали в Россию, начнутся проблемы с произношением. Но факт что Украине сегодня 20 лет только, и до этого и в помине не было такого государства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за что рот человеку то прикрыли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
а за что рот человеку то прикрыли???

Вот за это ему рот прикрыли....
Borz писал(а):
ВладКевич писал(а):


Уверен в вашей семье преобладает демократические устрои и твои родители гей и лесбиянка женившиеся по залету.


А вот это вы зря... Если не последуют извинения я вас отправлю в БАН...

Следите за форумом и хватит базарить уже как бабки на базаре....
Прикрыли значит так было надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PatriotUkr-ZP

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 15

Репутация: 15.3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека - не мочили б. Об*єднались. При всіх претензіях один до одного - спільних ворогів багато. А ніщо так не об*єднує людей як спільний ворог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
irma-petrova

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 16

Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: нацизм Ответить с цитатой

говорим мы приимущественно на русском посколько одно время из нас всеми путями выбивали эту ридну мову а заствляли говорить на русском.Что ниделай украинский мне родным уже нибудет!Разве сейчас так важно кто говорит на каком языке?Главное чтоб мы друг друга понимали и неругались и экономику страны впорядок привести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитывать нет желания 11 страниц текста. Просто выскажу свое мнение. Спорить не буду - свидомиты даже не тратьте свою желчь.
Южнее Днепра все земли завоеваны Россией (Миних, Ласси, Суворов, Потемкин и т.д., а Крым так и подавно залит кровью русской) - Украина, в том понимании, какое в него влаживают сегодняшние политгорлопаны, а тем более Галичина, здесь рядом не стояла. Территория, на которой мы живем была Диким полем - землею крымских татар, орды. После присоединения Таврии к Росиии в 1780-х годах идет активное заселение пустынных земель преимущественно из южных районов России, немцев, чехов, болгар, греков. От этого, основной межнациональный язык - русский.
Что до Украины - разве было понятие Украины при князе Владимире, Ярославе и т.д.? Это был один народ - русский и земля была русскою. Так что украинцы вы или белоруссы - все вы славяне, все русские, хотите того или нет, но кто-то это принимает, а кто-то отрекается, забывает свои корни. Бучу гонят те, у кого корни австро-польско-венгерские. Ментальность галичанина, украинца, живущего в средней полосе, южной полосе нынешней территории, называемой Украина, разная - ну здесь сказываются те 300 лет начиная с орды и заканчивая Польско-литовской унией до Переяславской рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 00:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два цікаві для дослідження поста, irma-petrova і Serge. Що говорить жінка – «говорим мы приимущественно на русском посколько одно время из нас всеми путями выбивали эту ридну мову а заствляли говорить на русском». Може хто сумнівається в правдивості її слів? Не думаю що хтось на це відважиться, але показово інше – вона не розраховує на захист. Жінка не розраховує на захист, її нікому захистити, тому захисна реакція – «украинский мне родньім уже не будет».
В посту Serge, про свідомітів, це ті, хто міг би стати на захист, але їх немає, або вони витіснені респектабельними полурусскими на маргінал. Полурусский. Його вже не образиш свідомітом, він не сприймає явну образу на свій рахунок – я нормальньій, ето касаєтся всяких тягнибоков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/03/16/6960822/

ну что,majster,блесните красноречием и убедите нас тут,что это правильно и полезно для примирения и взаимопонимания.
и потом вы будете разглагольствовать про вытеснение украинского?или вы, как ваши нацики, согласны с тем,что "тот,кто разговаривает на русском-оккупант"(Игорь Мирошниченко во "свобода")?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.
Страница 10 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507655

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET