Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кидалы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suz

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Репутация: 67.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем дарить такое нужно было проверять что покупал и что даришь. В большей степени сам виноват! Это, блин, насколько нужно быть наивным, чтоы не проверять при покупке с рук, китайский телефон! Smile Дикенс может в этом даже и не виноват.. Может он такой получил не с китая а от посредников, и не проверяет содержимое всего детально. И прежде чем обвинять нужно было провести хотяб небольшое расследование прозвонив по номеру отправителя смскок а не трубить тут предъявы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TOSIK
В настоящее время запрещен

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 8
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
TOSIK писал(а):
Да ладно мы у дикенса купили телевонов штук 7 и все нормально и не надо на человека ман*еть. Человек он очень хороший!!! Я смотрю только вы все хорошие


3 сообщения - подозрительно ))

и чем же подозрительное ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по мессагам, виноваты оба. Дикенс в том, что соврал, зная что телефон бу. А покупатель в том что не проверил, хотя признаки были налицо.
Цитата:
и чем же подозрительное ?

Тем что нередко региструют новый акк только затем, чтобы оставить рекламное сообщение или кого-то похвалить/обосрать. В том числе и сам себя.


Последний раз редактировалось: uZver (Вс Окт 23, 2011 11:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suz писал(а):
Прежде чем дарить такое нужно было проверять что покупал и что даришь. В большей степени сам виноват! Это, блин, насколько нужно быть наивным, чтоы не проверять при покупке с рук, китайский телефон! Smile Дикенс может в этом даже и не виноват.. Может он такой получил не с китая а от посредников, и не проверяет содержимое всего детально. И прежде чем обвинять нужно было провести хотяб небольшое расследование прозвонив по номеру отправителя смскок а не трубить тут предъявы.


?!?!
Позвонить КОМУ?!такому же ребенку, который пользовался этим телефоном?!Парад интеллекта!!!
ПРОДАВЕЦ ВСУНУЛ ЗАВЕДОМО БУ"шный телефон!!!ЕГО поставщики и посредники - это ЕГО проблемы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TOSIK
В настоящее время запрещен

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 8
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати когда вставляеш симку в телефон не редкость что сообщения сохраняються. Может быть кто то смотрел этот телефон хотел его купить .

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

И он же тебя не кинул. Тут тема называеться кидалы, а не меня обманули...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
suz

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Репутация: 67.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!Distrib писал(а):

Позвонить КОМУ?!такому же ребенку, который пользовался этим телефоном?!Парад интеллекта!!!

Это не "парад интеллекта" а здравое желание РАЗОБРАТЬСЯ и выяснить истину а не обирать человека! Я в Комфи подобное встречал. и просто просил предоставить другой телефон. А вы "уважаемый" сами виноваты! И в большей степени это ВАША вина что вы не проверили телефон во время покупки! Мой знакомый недавно покупал у Дикенса телефон, так тот проверял все, даже работу двух сим карт и работу TV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suz писал(а):
!Distrib писал(а):

Позвонить КОМУ?!такому же ребенку, который пользовался этим телефоном?!Парад интеллекта!!!

Это не "парад интеллекта" а здравое желание РАЗОБРАТЬСЯ и выяснить истину а не обирать человека! Я в Комфи подобное встречал. и просто просил предоставить другой телефон. А вы "уважаемый" сами виноваты! И в большей степени это ВАША вина что вы не проверили телефон во время покупки! Мой знакомый недавно покупал у Дикенса телефон, так тот проверял все, даже работу двух сим карт и работу TV.


Если ВЫ, ""уважаемый"", ТАК ЖЕ делаете дела... Если ВАМ, ""уважаемый"" тоже пофигу ВАША репутация...Флаг в руки, паровоз следом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
suz

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Репутация: 67.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Будьте осторожны с форумчанином Distrib! Он истеричка. За место того чтобы решать дела и быть внимательным и осторожным он плюется тут, на форуме, а не решает все на месте. Оскорбляя и обвиняя тех с кем ведет эти дела и тех кто пытается вступится за обвиняемого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suz писал(а):
Народ! Будьте осторожны с форумчанином Distrib! Он истеричка. За место того чтобы решать дела и быть внимательным и осторожным он плюется тут, на форуме, а не решает все на месте. Оскорбляя и обвиняя тех с кем ведет эти дела и тех кто пытается вступится за обвиняемого...

Какие дела?! Человека кинули и он написал об этом, чтобы люди знали, на что способен продавец Дикенс. Что значит сам виноват?! Если вы купите в магазине новый телевизор, а через неделю он сломается и окажется что он внутри паянный и бушный. Вы тоже скажете: я сам виноват, что не открыл телевизор а поверил магазину? Еще и оскорбляете пострадавшего человека, похоже у вас с Дикенсом много общего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
suz

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Репутация: 67.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше нам на этот счет узнать мнение Дикенса. И пример вы не верно привели Smile Смски в телефоне и паяные платы в телевизоре Smile Можно разве что сравнить в вашем примере что купили а в телевизоре каналы уже настроены на другое кабельное Smile И все же мое мнение таково что факта кидалова тут нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suz писал(а):
И все же мое мнение таково что факта кидалова тут нет!

Бушный телефон продан как новый. Новый как правило стоит дороже на 20-40%, соответственно человека кинули на деньги, чем не кидалово?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суз, мне искренне жаль тебя, и тех людей которые с тобой имеют какие - либо дела...
Еще один горе - предпрЫниматель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
suz

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Репутация: 67.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно меня жалеть у меня все в порядке Smile И я не предприниматель. Просто мне не понравилось что вы наехали на Дикенса. И я имею полное право высказать здесь это, разве не так? Тем что я не согласился с вашими высказываниями на счет обвинений это лично мое мнение, так сказать "ИМХО". И не стоит все так резко принимать. А вы ейбогу как скандалистка.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашел почитать темку.Забавно.Сложилось мнение,что тут есть адвокаты Дикенса.Suz,а вы исполняющий обязанности Дикенса во время его отсутствия на форуме?Давайте не будем писать чушь,а почитаем,что напишет сам Дикенс.Уж яро как то вы его защищаете.
По делу-когда у вас обворовывают квартиру,когда вы уехали,а вы приходите в милицию,то вам не говорят-что ж вы только с одним замком на двери?Что ж сигнализацию не сделали?И вообще-это ваши проблемы.Или когда вас кидают цыгане,снимают золото или деньги забирают,никто ж не говорит-Что ж вы,уважаемый,такой ЛОХ!
Эти сравнения равносильны тому,что вы написали.А по теме-Дикенс продает товар и должен его проверять.Точно так же,как любой ЧПшник или продавец в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suz писал(а):
Прежде чем дарить такое нужно было проверять что покупал и что даришь. В большей степени сам виноват! Это, блин, насколько нужно быть наивным, чтоы не проверять при покупке с рук, китайский телефон! Smile

Я как то привык всегда доверять продавцу.... Это его проблемы проверять продаваемый товар, а не мои.... Мое дело это все оплатить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Продам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512579

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET