Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О великий Comfy!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубель писал(а):
Цитата:
По крайней мере для себя уже точно решил заказывать технику исключительно в инет-магазинах (и да, всё-таки уверен, что за ними будущее). А вообще, все эти уличные магазины в этой стране - развод. И иногда вполне большой.

Все верно бро..
Но ты упустил из виду одну существенную деталь.
А именно - возможность предъявить претензии на некачественный товар и вернуть деньги.


В инет-магазинах тоже есть возврат в течении 14 дней со дня покупки, плюс гарантия производителя )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dewochka123

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 11
Откуда: Мелитополь -Днепропетровск
Репутация: 11.2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 22:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас живу в Днепре, но часто бываю дома в Мелитополе, подруга искала микроволновку, я предложила пойти в Комфи, она ужаснулась , типа там очень дорого Не знаю в Днепре такого нет там конечно есть и дорогие вещи, но всегда можно найти что то доступное особенно если проходят акции, я знаю много инет магазинов у самой есть один, с нетом дружу вообщем, но тем не менее в Комфи иногда покупаю технику.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Goodwin писал(а):
Бубель писал(а):
Цитата:
По крайней мере для себя уже точно решил заказывать технику исключительно в инет-магазинах (и да, всё-таки уверен, что за ними будущее). А вообще, все эти уличные магазины в этой стране - развод. И иногда вполне большой.

Все верно бро..
Но ты упустил из виду одну существенную деталь.
А именно - возможность предъявить претензии на некачественный товар и вернуть деньги.


В инет-магазинах тоже есть возврат в течении 14 дней со дня покупки, плюс гарантия производителя )))

+100 Интернет магазины обязаны делать возврат и давать гарантию на товар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 00:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел на сайт комфи.Читаю:
"Вакцинация" инфоносителей. Защита устройств от вирусных атак всего за 19 грн.
Вы можете надёжно защитить компьютер, установив на него антивирус. А что делать с USB устройствами? А если антивирус на ПК по каким-то причинам не смог удалить вирус на флэшке, то он спокойно может удалить или изменить данные на карте или на флешке.
Panda USB Vaccine – наилучшее решение для блокировки вредоносных программ, распространяющихся с USB-устройств.

Теперь гуглим Panda USB Vaccine ТЫЦ
и читаем:
Panda USB Vaccine – бесплатное решение для блокировки вредоносных программ, распространяющихся с USB-устройств.
БЕСПЛАТНОЕ!))
Деньги из воздуха)
Забавно,правда?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 00:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):

Деньги из воздуха)
Забавно,правда?))


ну как... а установка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, дело Бендера живет... После такой рекламы доверия комфи вообще не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 23:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Да уж, дело Бендера живет... После такой рекламы доверия комфи вообще не осталось.

под**ал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panda USB Vaccine - давно знаю и использую. Он делает autorun.inf нечитабельным.
Но есть хитрые вирусы, которые переносят оригинальные файлы с флешки в скрытую папку, а вместо них подсовывают свой екзешник, но с названием и иконкой файлов, которые лежали на флешке и теперь скрыты.
Если у юзера показ скрытых файлов выключен (а у большинства так), то юзер клацнув по "своему" файлу собственноручно запускает вирус, без всяких авторанов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вообще брать Галакси??? На кой фиг...когда все норм люди уже на айфоны переходят, пусть даже и 3, но блин, дешевле Галакси, и намного лучше...Комфи зарабатывает на таких...в Мелике...ппц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 17:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем вообще брать Галакси??? На кой фиг...когда все норм люди уже на айфоны переходят, пусть даже и 3, но блин, дешевле Галакси, и намного лучше...Комфи зарабатывает на таких...в Мелике...ппц

Вам не тошно от айфонов уже? Лично я недавно взял себе новый телефон в одном ценовом сегменте с айфоном, но айфон брать не хотелось принципиально: у каждого второго - яблоко. Взял нокию, пока что не жалею.
Правда, айфон - отличный телефон, не считая некоторых недостатков, он отличен! Но это как если бы все ездили на зеленых машинах: все хорошо, но надоело и хочется себе черную)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же айфон лучше НТС например, которых еще больше...я понимаю, у всех свои вкусы, но качество Самсунга уже давно всем должно быть известно, за яркой этикеткой, ужасные внутренности...просто не хочется переплачивать...а вообще - да, тошно, еще и от того, что у 50% так называемых "яблок" производство майд ин Чайна и ходят типа они с айфоном, смех и только...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
Все же айфон лучше НТС например, которых еще больше...я понимаю, у всех свои вкусы, но качество Самсунга уже давно всем должно быть известно, за яркой этикеткой, ужасные внутренности...просто не хочется переплачивать...а вообще - да, тошно, еще и от того, что у 50% так называемых "яблок" производство майд ин Чайна и ходят типа они с айфоном, смех и только...

Про качество Самсунга со слабой начинкой посмеялся))) Видимо серию Гэлекси вы проспали. http://www.sotmarket.ru/product/samsung_i9100_galaxy_s_2_16gb.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да любой Самсунг хрень еще та, качество Apple c Самсунгом и сравнивать смешно. Даже, если я эту супер-пупер серию Галакси проспала...))) мне даже не стыдно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi вы вообще всю кухню проспали ТЫК только один Samsung на андроиде давно перегнал iphone по продажам, не говоря уже о других не менее известных производителей, LG и HTC...
Компанию Apple сейчас больше волнует как бы запретить распространение Galaxy в экономических районах где прочно засел IPhone, потому как расширять ассортимент своих устройств им религия не позволяет.
И что то мне подсказывает, что вы лучше разбираетесь в ярких глянцевых журналах чем в противостоянии двух IT гигантов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AAD
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 235

Репутация: 31
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
Да любой Самсунг хрень еще та, качество Apple c Самсунгом и сравнивать смешно. Даже, если я эту супер-пупер серию Галакси проспала...))) мне даже не стыдно Smile

Особенно смешно выглядит ваше сообщение в свете того, что до 4 айфона эпл использовали самсунговские процы. Smile Brick wall
Они че не видели какую хрень ставили faceoff

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:

Да и для 4 эпла используют разработки самсунга и производят процы на мощностях самсунга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zheka8

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 7
Откуда: Мелитополь/Запорожье
Репутация: 22.9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 02:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
Зачем вообще брать Галакси??? На кой фиг...когда все норм люди уже на айфоны переходят, пусть даже и 3, но блин, дешевле Галакси, и намного лучше...Комфи зарабатывает на таких...в Мелике...ппц

Поверь мне, 3г айфон виснит ппц, да и багов хватает, к лету буду продавать. 4 никогда не возьму, андроид в 100 раз лучше и шустрее АЙось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507904

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET