Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ, который хочет в... Или повальная серьезность.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Кто знает сколько эти ребятки с "окна, двери" зарабатывает???

гривен 20+процент -в случае,если от имени, которое написано на листовке ,обратится клиент. Гениальная система) Халявный труд для лошков) Прекланяюсь пред тем,кто придумывает такие замечательные лохотроны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дают, всегда беру, мне это ничего не стоит, а людям работа. Хорошо понимаю этих людей, потому что сам в студенческие годы раздавал такие бумажки, правда политические)
Один раз помню иду по Запорожью зимой, а чувак раздает листовки, тычет мне одну, мне его так жалко стало, на улице дубарь. Говорю: давай побольше, чтобы тебе тут не стоять, так он мне с радостью отвалил целую стопку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 16:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Если дают, всегда беру, мне это ничего не стоит, а людям работа. Хорошо понимаю этих людей, потому что сам в студенческие годы раздавал такие бумажки, правда политические)
Один раз помню иду по Запорожью зимой, а чувак раздает листовки, тычет мне одну, мне его так жалко стало, на улице дубарь. Говорю: давай побольше, чтобы тебе тут не стоять, так он мне с радостью отвалил целую стопку)))


Я так понимаю что их конролируют не по количеству розданных листовок, а по присуцтвию на месте )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):
K@ne писал(а):
Кто знает сколько эти ребятки с "окна, двери" зарабатывает???

гривен 20+процент -в случае,если от имени, которое написано на листовке ,обратится клиент. Гениальная система) Халявный труд для лошков) Прекланяюсь пред тем,кто придумывает такие замечательные лохотроны)

Ни чего они не получают... У них месяц испытательного срока, а потом их просто кидают, типа они не подходят...
Знаю так как каждый день с ними сталкиваюсь и просто запоминаю их лица...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Ни чего они не получают... У них месяц испытательного срока, а потом их просто кидают, типа они не подходят...
Знаю так как каждый день с ними сталкиваюсь и просто запоминаю их лица...

да условия разные могут быть. окна-двери - это не одна такая организация умная. есть еще распространители стартовых пакетов, спутникового и кабельного телевидения... я сам чуть не вступил раз в такую ароматную кучу. не буду пересказывать условия, но суть в том, что людишек стимулируют вакантным местом и их собственной верой в самого себя - мол, нам хлюпики не нужны, нам нужны люди, которые благодаря вере в себя смогут добиться результата. что то типа того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Цербер

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 70

Репутация: 67.1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):
не буду пересказывать условия, но суть в том, что людишек стимулируют вакантным местом и их собственной верой в самого себя - мол, нам хлюпики не нужны, нам нужны люди, которые благодаря вере в себя смогут добиться результата. что то типа того.

просто есть люди которым нравиться быть обманутыми не над быть семи пядей во лбу чтоб понять что это кидалово и тупое разводилово. Берем газету Курьер и БА одни и теже телефоны встречаются под пятью-шестью предложениями в разделе требуется, значит контора должна быть огромной, чтоб все кто им требуется туда поместились,
приходим и что мы видим? комнату? в лучшем случае две, и то уже забитую (ые) работниками. Вывод : а где же место для новых? его нет, значит новых не ждут. развод.

ЗЫ: это уже не упоминая о внешности типов которых вы там увидите, похожих в один одни как на Лису Алису и Кота Базилио.
ЗЫЫ: а их манера держаться и говорить Confused ну все как по книжке Корнеги или НЛП какого нить.
ЗЫЫЫ: во всей этой грустной истории меня улыбнула одна дефачко прошедшая такое собеседование, выходя с него она смерила меня таким взглядом, что в нем явно читалось, после нее мне на собеседовании делать нечего, она начнет с низов и добьется успеха, а Я так и помру неудачником
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 23:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫЫЫ: во всей этой грустной истории меня улыбнула одна дефачко прошедшая такое собеседование, выходя с него она смерила меня таким взглядом, что в нем явно читалось, после нее мне на собеседовании делать нечего, она начнет с низов и добьется успеха, а Я так и помру неудачником

все продумано до мелких деталей. как например прикол с приветствием, что все участники конторы приветствуют друг друга ударением ладошек, как индейцы какие нибудь... психологический ход. человеку сразу показывают единство группы, целостность, дружность: "видишь, какие мы веселые, находчивые и дружные? ты тоже можешь стать одним из нас на постоянной основе, давай, дерзай! Dancing "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"конторы приветствуют друг друга ударением ладошек"

У меня был знакомый попал в такую контору, продавал по офисам косметику какуе-то так они еще при ударении ладошек говорили : "Джус!" - это значило что все отлично, у тебя все получится ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 01:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodwin писал(а):

У меня был знакомый попал в такую контору, продавал по офисам косметику какуе-то так они еще при ударении ладошек говорили : "Джус!" - это значило что все отлично, у тебя все получится ))))

ROFL повеселил от души)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
diesv

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 8

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 23:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда беру листовки, чем раньше раздаст тем раньше уйдет домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Асяна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 149
Откуда: мелитополь
Репутация: 46.4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodwin писал(а):
"конторы приветствуют друг друга ударением ладошек"

У меня был знакомый попал в такую контору, продавал по офисам косметику какуе-то так они еще при ударении ладошек говорили : "Джус!" - это значило что все отлично, у тебя все получится ))))



так эт не только в той конторе,ещё книги обучали продавать такие харизматические товарисчи.у них ещё был обычай для стимула,для тех кто мало привёз выручки:такой чел должен был съесть банан, находящийся в энном месте ,на общем собрании.так сказать себе и другим в назидание.

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

а ещё я знаю много людей,мужского пола,которые не утруждают себя какой либо занятостью либо утруждают и у них такой изношенный взгляд-как будто только что вернулись с каменоломни.
либо страдающих инфантилизмом-тоже, видимо,нервная система поистрепалась.
подрабатываю на производстве-вижу" серые" лица женщин,"работающих"по 12часов+1добраться на работу+час с работы,а ещё ж и на себя любимую время потратить нада.колличественный %мужчин на этом производстве(от нас)очень низок.
как вы думаете с какими лицами люди идут домой,скажем с ночной смены?
это притом что загруженность полная и зарплата каждую неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел тему, вспомнил, как я с плакатом "беларусской выставки" стоял=) ТОгда надол было простоять семь часов, зато каждый час равнялся 10 гривнам=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 08:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
Увидел тему, вспомнил, как я с плакатом "беларусской выставки" стоял=) ТОгда надол было простоять семь часов, зато каждый час равнялся 10 гривнам=)

ну это не одно и тоже) окна и двери- это разводняк в грязном виде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Alek

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 5

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, зависит от человека который раздает эти листовки.
Возле Бруснички когда то замечал парня в костюме и галстуке так он почти каждый день с кем то из клиентов общался.
А еще такой вопрос, как они получают зарплату? По листовкам или за время пока они стоят? Ведь листовки в мусорный бак можно засунуть по пути домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elohimik

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Мелитополь
Репутация: 46.3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много контор таким видом рекламы занимаются и все они разные, кто то просто швыряет раздающих, а есть довольно серьезные. Знаю одну девчонку, тоже листовки раздает, так она ими не разбрасывается, получает процент от продаж. Да когда то и мои ребята раздавали и кстати не плохо эта система работает ( не знаю как сейчас, а два года назад было заметно). Денек раздачи - неделю заказов куча. А бывает и через год стреляет, удачно "сунутая" визитка)))). Главное, как я считаю, не переступать грань назойливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507956

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET