Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится ли вам ваш город?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ILM

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю МелитопольSmile
У меня с ним только хорошие воспоминания.
Много где жила,но Мелитополь всегда в сердце.
Сейчас нахожусь здесь и радости полные штаны.
Если мало магазинов,я сажусь в машину с родней и вперед в другие города за покупками!
При правильной голове,можно найти себе правильную и толковую работу.
Люди добрые.(Я встречала только хороших)
Природа прекрасная!
Человек здесь живет.

Почему я так рассуждаю,потому что я,как уже говорила, много где жила.В гостях хорошо,а дома лучше.

Вот,взять малые города в Германии.
Вы скажите,что у них гораздо больший уровень жизни,но поверьте,у нас он тоже не маленький.
Если бы мы были забыты Богом(это ерунда, но все же) не было бы у нас Амстора,Кино,Магазинов,дорог(да,они есть!Smile ) и таких прекрасных людей.
Думаю,что при толковом подходе к своей жизни,можно очень хорошо устроиться.
Естественно,что будут и те,кто захотят переехать(не у всех условия жизни прекрасны),но обижать Мелитополь не стоит.

Везде хорошо,где нас нет!
Если думать,что в Париже или Москве лучше,то не сможешь оценить того,что у тебя есть.

Ведь есть и такие,кто копят деньги для того,что бы снять квартиру в Европе,а самим кушать нечего.Зато они в Европе!


Любите Мелитополь,товарищиSmile Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Вы так расписали,можно подумать, в раю живем!

ILM писал(а):
Ведь есть и такие,кто копят деньги для того,что бы снять квартиру в Европе,а самим кушать нечего.


а есть люди, что у нас снимают квартиру, а потом кушать нечего..при наших то з.п.

Цитата:
Если мало магазинов,я сажусь в машину с родней и вперед в другие города за покупками!


магазинов то как раз больше, чем нужно, но что продается в них и по каким ценам...а по другим городам за небольшими периодическими покупками не наездишься ни в плане времени, ни в плане денег...

Цитата:
При правильной голове,можно найти себе правильную и толковую работу.

извините,но улыбнуло...как-то наивно чтоли...Pardon

Цитата:
Люди добрые.(Я встречала только хороших)
Природа прекрасная!

есть хорошие, нельзя поспорить, но все-равно почему-то улыбнуло... Smile Rolling Eyes
не верится, что это пишет человек про "природу Мелитополя" пожив в разных городах Германии, да и вообще во многих местах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
agentyra

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 7
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город хороший, его только одно портит: коррупция и бандитизм. Причем и первое и второе исходит от нашей "власти".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Асяна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 149
Откуда: мелитополь
Репутация: 46.4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 00:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, та вы вспомните мелик лет 20 назад(я правда ,чаще бывала наездами)-горбачёфф,развал союза,всё тоже море,мамины салаты и такое счастье ДОМА.ну и фиг с безработицей,с неопределённостью.
а 30 лет...-коммунизм,такой бесшабашный поход в парк,девчёнки с танцулек-разрисованные что матрёшки;а кина скока была-хошь в свердлова,али в 30ку(девчёнки по секрету ужастиками пугали-про места проигранные)
в 97 папик уже работал на пищевом производстве-кризиса мы не боялись.я и нынче: выхожу размяться во поле широко.
что больше всего нравится в местном менталитете -наши земляки(в большинстве своём)не боятся трудностей,изыскивают возможности выхода из трудных бытовых ситуаций.да, многие уехали,так и не горят желанием возвращаться;и нада думать-может быть и 2я волна искателей хлеба насущного.
позитивный город-мне побольше книг и растений-больше и не надо.а сделать свой уголок уютным,когда на улице сыро ,обязан каждый патриот. Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
minni

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 81
Откуда: Киев/Мелитополь
Репутация: 37.9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 00:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асяна писал(а):
а кина скока была-хошь в свердлова,али в 30ку(девчёнки по секрету ужастиками пугали-про места проигранные)

отож было, а щас где кино?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alexsevas

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 24

Репутация: 47

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший город Мелитополь, жаль, что сейчас все реже и реже в нем бываю. ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Легально
Предупреждений : 1

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 3

Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю я этот город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 07:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелитополь люблю (вроде бы и не за что, но любовь - странная штука), а вот мелитопольцев:
из села выросли - работать перестали, а стать горожанами - духу не хватает. Вот и получилась ядерная смесь - наглое, возомнившее быдло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PanteRRa

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 34.6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город сам по себе хороший,родной, но вот очень мало для него делают.Развивать его надо,а не обворовывать!!!Хочу уехать,вот ёще думаю куда,но не в маленький городишка и не в Запорожье,что-то по оригинальней.короче в размышлениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 23:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PanteRRa писал(а):
Город сам по себе хороший,родной, но вот очень мало для него делают.Развивать его надо,а не обворовывать!!!Хочу уехать,вот ёще думаю куда,но не в маленький городишка и не в Запорожье,что-то по оригинальней.короче в размышлениях


я бы уехала в Харьков,на мой взгляд, хороший город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PanteRRa

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 34.6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы уехала в Харьков,на мой взгляд, хороший город...[/quote]

Согласна, город интересный))) но, есть и другие достойные города,которые манят своей красотой и доброжелательностью,что про наш Мелитополь всеми любимый не сказать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас парк летом хорош!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
vixnatali

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 4

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

город как город.есть свои плюсы и свои минусы.родина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
seleter

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 12

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш город красивый,даже большинство других крупных городов не сравняться по красоте, только все люди озлобленными стали, это единственный недостаток у нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  След.
Страница 37 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509113

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET