Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Black list Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 16:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Соловьев Ответить с цитатой

TrueNaaru писал(а):
прежде, чем делать некомпетентные выводы и обвинять людей, ознакомьтесь, пожалуйста, с анатомией.
форумный умник, сам нихрена не знает, еще и наезжает на других.
п.с. никого не защищаю, просто не люблю пустозвонов

Да вам, батенька, к врачу надобно бы сходить, нервы полечить. И если вы никого не защищаете, то чего хамите-то? И если вы хр. простатитом не болеете, то нам с вами разговаривать просто не о чем.

З.Ы. не любите пустозвонов? не любите, но про себя, кто вам запрещает? и вы уж определитесь, пожалуйста, либо "форумный умник", либо "нихрена не знает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам врач, и сам знаю что мне надо лечить, а что не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrueNaaru писал(а):
я сам врач, и сам знаю что мне надо лечить, а что не надо

А что вы лечите если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neos-79 писал(а):
TrueNaaru писал(а):
я сам врач, и сам знаю что мне надо лечить, а что не надо

А что вы лечите если не секрет?

я хирург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
petrov
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 92

Репутация: 51.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 18:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того, что простатит может неблагоприятно сказаться на репродуктивной функции я знаю. Но как то сходу пить антибиотики и лечиться у Соловьева не очень хотелось. Поэтому я поехал с анализами (некоторые пересдал на месте) в запорожский областной центр реабилитации репродуктивной функции семьи, где мне сказали, что простатита у меня нет, выписали витамины для мужчин, после которых через 3 месяца все показатели пришли в норму. А так потерял бы время и деньги послушай я Соловьева. Прием в Запорожье бесплатный, только на дорогу потратился.

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:

Re: Соловьев

Serge писал(а):
petrov писал(а):
Частный уролог Соловьев-младший.


А ведь хвалили:

http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?p=227854#227854

Может раньше он поспокойней был) А сейчас возомнивший очень т.к. конкуренции особо нет.
Записался к нему за неделю. А во время приема он мне заявляет, давайте побыстрее всё решим у меня пациентов куча. Ещё сказал, что лечение простатита поможет вам 50 на 50, а потом добавил, а вообще не парьтесь, а сделайте искусственное оплодотворение.
p.s. А мне домашний способ больше по душе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TYLEN*
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 76
Откуда: мелитополь
Репутация: 115.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИКОТЕК быдло быдлом,все,как на подбор,слов нет.Кто сталкивался,тот знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серый

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 114
Откуда: Харьков/Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ВИКОТЕК быдло быдлом,все,как на подбор,слов нет.Кто сталкивался,тот знает

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vitalien

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лотос, Сильпо на Свердлова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильпо вечером это вообще пи**ец, понятно что все домой хотят пораньше с работы с**батся, но там скоро с плётками будут ходить выгонять, а за час до закрытия 1 касса работает, стоишь с мороженным или за сигаретами 30 мин! кошмарное место!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то добралась до компа и теперь смогу с таким "удовольствием" выразить свое !фе" по поводу такого раскрученного местного "ресторана" Зурбаган.
Приехали ко мне девочки из Киева,решила я их повести пообедать в нормальное место с хорошей кухней. После того,как закрыли Классик,мне очень много людей рассказывали о том,какая в З. вкусная кухня.
Рассказываю. Пришли мы туда (была первый раз),гадюшня еще та. Кондиционеров нет,прикреплены доисторические вентиляторы+открыты окна,соответственно,летает со столов все,благодаря сквозняку. Посмотрели меню (я во всех ресторанах,будь-то в каком городе пробую салат "Цезарь"). Цена цезаря была 50 грн. Было красиво описано,что он заправлен сырно-чесночным соусом "цезарь"+листья салат+помидоры и т.д. В итоге,что мне принесли))) грамм 200 салата,выложенного на совковую столовскую мелкую (даже не салатную) тарелку,сверху лежали сухари,по бокам-два кусочка помидора,два кусочка листика салата размером 2х2 см,и все это ЧУДО заправлено майонезом!!!!!
Бульон,который должен быть с яйцом,принесли без.Обслуживание ужасное,тарелки пустые стояли до последнего,пока мы не расчитались.. да,нужно учесть то,что было занято 2 столика.
Закончилось все прекрасно)) мы дружно все втроем обнимали унитаз) Я "Обожаю" сей ресторан))!!!!

не про Мелитополь,но боищлежащая территория. Не могу не рассказать про гадюшню в Кирилловке под названием "ХУТОРОК".
ТАКОГО УЖАСА Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА!!!
Во-первых,в салате с капустой была бумага из-под тетрадочки))) Бульон был разбавлен водой и сверху полит обчным маслом,томатный сок разбавлен водой,борщ холодный,на нем аж жир плавал "тверденький"))))) мы развернулись и ушли.
обходите 10й дорогой его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 06:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое ощущение, что у нас в городе два абсолютно разных Зурбагана Smile
ибо я о нем слышу либо очень хорошие либо очень плохие отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 07:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто, у нас - две абсолютно разных категории посетителей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 07:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Наконец-то добралась до компа и теперь смогу с такимНе могу не рассказать про гадюшню в Кирилловке под названием "ХУТОРОК".
ТАКОГО УЖАСА Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА!!!
Во-первых,в салате с капустой была бумага из-под тетрадочки))) Бульон был разбавлен водой и сверху полит обчным маслом,томатный сок разбавлен водой,борщ холодный,на нем аж жир плавал "тверденький"))))) мы развернулись и ушли.
обходите 10й дорогой его

хуторок, который при отеле или тот, что в центре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 09:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Зурбагане 26.06.2012, позвали на день рождения. Простите, но я не понимаю хозяина, на хрена тратить столько бабла, а потрачено очень много, по мелитопольским меркам, чтобы потом набрать говно-поваров и говно-официантов. Порции маленькие, официантов не было видно вообще, посуду не убирали, туалет, на улице, забит, воды в нем нет, зеркала нет. Музыка как и везде, Алегрова, Шуфутинский и т.д.

Вы знаете, мне приятней сходить в Челентано или Мама Мия, посидеть попить пивка с чем -нибудь, тоже не особо вкусным, но не таким дорогим да и туалет там почище, чем сходить в такие "супер" заведения оставить кучу денег и испортить себе настроение.

Фишка Зурбагана это когда они принесли ПИВО с лимоном на бокале, типа коктейль. Где они такое уродство увидели?

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

Kompas-M писал(а):
Просто, у нас - две абсолютно разных категории посетителей Smile


Наверно Вы правы. В последнее время устраиваю посиделки дома, благо живу в частном доме. Покупаю хороший сыр "Dorblu", "Chevrette" несколько бутылочек чешского пива оно есть в Амсторе по 14 грн. По цене выходит почти тоже, а взрыв вкуса и удовольствия не сравнить с нашими забегаловками-рыгаловками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sleeper

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 115

Репутация: 98.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
После того,как закрыли Классик

Вроде, там работает ресторан, но уже под вывеской Бризоль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 95, 96, 97  След.
Страница 51 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508876

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET