Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реинкарнация - ложь или реальность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Признаете ли вы реинкарнацию
Да
61%
 61%  [ 13 ]
Нет
28%
 28%  [ 6 ]
Меня это не интерисует
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме намеков - фактически обвиняли христианство в том что оно не дотягивает в абсолютном исполнении заповеди "не убий", хорошо что сейчас понятно что идеал вед - просто неосуществим.

Дело в том что есть овощи, при выращивании которых вытравливается всё живое - по вашей логике - это быть 100% соучастником этих убийств. Как и в случае в "не убий" - опять непреодолимое препятствие в исполнении. Да и степень вины - соучастие / умышленно / по-незнанию / не-специально - это всё таки степени вины. Убийство по-неосторожности всётаки уголовное преступление. И под деяние в уголовном кодексе - подпадает как действие, так и бездействие. Не всё так просто, и не стоит возводить в абсолют уже вместо "не убий" - "не убий сознательно". Мы же осознаем что выводя глистов - их убиваем, кушая черешню - червячка съедим, если попадется. Понимаем... Так что заповедь конкретная в Библии - обозначаемая словом конкретно по сути как "не убий умышленно человека" - там собственный глагол.
Не есть мясо - хорошо, сам знаю, на посту и душе легче становится. Но - "не то оскверняет нас что в нас входит". Христианство не говорит "нужно", оно говорит "можно". Если эскимосы перестанут жир есть животный с витамином С - мучительно вымрут. Поэтому то и "можно". Это и есть корень действительности. Хорошо сидя в теплой квартире - не есть мясо, а в реальных условиях - несытый погибает быстрее, знаю по случаям в туризме, альпинизме, если необходимость это - то можно.
Как же чекатилу в покое,Э если Бог должен и для него быть благ? Не надо требовать от Бога чего то, не понимая чего требуешь. Не будет и трудностей с удовлетворением чикатил.
И не надо выдумывать чтото о Христе и Его ближних.
Законы Бога - не есть внешнее, это - внутренняя суть Бога, Его Природа. Если
Бог свят то и мы около Него должны быть святы. Если не понимаешь о чем речь - хоть изредка думай, прежде чем писать.

Ну насчет того чем тебе так контакты с кришной попахивают - нюхай ка сам, очень уж оно из тебя периодически прёт. Будь себе любовницей эгоиста-кришны, если на большее не согласен, предавайся и сближайся,Ю только других к этому бесопоклонничеству не зазывай Smile.

В общем да, тема опять стараниями любовниц кришна превращается во срачь, смысла её продолжать - нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 01:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал: (а)
Цитата:
Кроме намеков - фактически обвиняли христианство в том что оно не дотягивает в абсолютном исполнении заповеди "не убий", хорошо что сейчас понятно что идеал вед - просто неосуществим.
Причем здесь христианство,я говорю о понимании того самого христианства.Я говорю об ублюдочности твоих доводов и понимания христианства.
Заповедь гласит "не убий",все точка.Она не говорит не убий человека.Так же как и заповедь не укради.Не кради вообще ничего!Так гласит заповедь.И не нужно ничего додумывать в угоду потворству поедания плоти!Но соблюсти закон не возможно до конца ,другое дело когда ты свою деятельность посвящаешь служению Красоте.А это совсем другое дело.
Не существует идеала Вед в твоем представлении.Здались тебе эти Веды.
Цитата:

Дело в том что есть овощи, при выращивании которых вытравливается всё живое - по вашей логике - это быть 100% соучастником этих убийств. Как и в случае в "не убий" - опять непреодолимое препятствие в исполнении. Да и степень вины - соучастие / умышленно / по-незнанию / не-специально - это всё таки степени вины. Убийство по-неосторожности всётаки уголовное преступление. И под деяние в уголовном кодексе - подпадает как действие, так и бездействие. Не всё так просто, и не стоит возводить в абсолют уже вместо "не убий" - "не убий сознательно".

Кто тебя будет судить за преступления,если Судья твой самый близкий друг?Мало того ,зайдем еще дальше -Возлюбленный!Христианство не предполагает такие отношения,только сын и Отец все пи...ц!Дальше христианство не развивает идею отношений!Это говорит о недоразвитости идеи!"Рабу божьему"влюбленного в Бога все равно,накажут его или помилуют,это не значит что он не соблюдает заповеди,Да он действует в определенных рамках закона ,это значит что он служит даже не думает за последствия своей деятельности потому, что думает все время о Любимом и о служении Ему!Какая разница,убивает преданный морковку или дыню ,какая ему разница!!!Он не просит в молитвах простить ему грехи,он готов страдать за содеяное и не просит хлеба за служение свое , "сердце" его , не может без Возлюбленного,а это уже совсем другой клинкор чувств и отношений.И никаким боком в таких отношениях ,убийство растений под грех не подпадает,даже если подпадает,то преданный готов понести наказание,а не маструбировать на четках, о оправдательном приговоре : типа помилуй меня.....потому что в молитвах своих выражает и полагается на волю и желания Возлюбленного.Ну и что что накажут?Любимый всегда прав ,даже если не прав!
Цитата:
Если эскимосы перестанут жир есть животный с витамином С - мучительно вымрут.
Ну и что!Пусть вымрут.Материальный мир не место обитания живых существ ,умрет то тело!Другое дело что они никогда не узнают о Счастье ,вот это плохо.Это одно ,второе живое существо получат определенный тип тела согласно своим желаниям и наклонностям,эти эскимосы тому пример.

Цитата:
Хорошо сидя в теплой квартире - не есть мясо, а в реальных условиях - несытый погибает быстрее, знаю по случаям в туризме, альпинизме, если необходимость это - то можно.
Кто их заставляет лезть в горы?Предназначение живого существа ,это поиск Счастья и служения Ему!Вам что делать нечего ,по горам лазить?Что может быть важнее служения Абсолютной Красоте?
Цитата:
Как же чекатилу в покое,Э если Бог должен и для него быть благ? Не надо требовать от Бога чего то, не понимая чего требуешь. Не будет и трудностей с удовлетворением чикатил.

Бог никому ничего не должен и не перед кем не отчитывается,никто от Него ничего не требует ,если будет Его воля, помилует и Чекатилу.Кто Ему в этом помешает?И чье мнение будет для Него препятствием?Христиане,со своими тупыми законами?Или тупым пониманием этих законов?Или кто?Какая разница сколько людей убил Чекатило?Вопрос в другом сколько животных убили эти люди, чтобы набить себе желудок?А разницы между людьми и животными ,я не вижу.Только не нужно умничать о том , что я оправдываю Чекатило!Я хочу поставить знак равенства между живыми существами и тем что они одинаково чувствуют.Поэтому каждый отвечает за содеяное,рано или поздно.И не нужно видеть только одну сторону медали.


Цитата:
Но - "не то оскверняет нас что в нас входит". Христианство не говорит "нужно", оно говорит "можно"
Это еще одна тупая цитата в пользу употребления плоти.Во первых это не христианство говорит ,а ты так его воспринимаешь.
На самом деле текст говорит о другом.Вот Библия:
Там разговор совсем за другое ,а именно:
1 Тогда приходят к Иисусу Иерусалимские книжники и фарисеи и говорят:
2 зачем ученики Твои преступают предание старцев? ибо не умывают рук своих, когда едят хлеб.

Другими словами они говорят: Почему они не моют рук?Этож не по закону!!!
На что получают ответ Христа :
11 не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.
20 это оскверняет человека; а есть неумытыми руками - не оскверняет человека.

Все предельно ясно ,даже ребенку!!!От Матфея, глава 15.
Причем здесь разрешение на мясоедение ,если речь идет за грязные руки?Этож нада так перекрутить то!!!!!Второй Пирогов.Дает левую ссылку и думает что я ее не читал и не вникал!Я НЕ ПОНЯЛ ,Я ВАС ДОЛЖЕН ЕЩЕ И ПОНИМАНИЮ БИБЛИИ УЧИТЬ?ВЫ НЕ ХРИСТИАНЕ!Ибо не понимаете того что написано,писанию нужно внять,а не потворствовать своим животным наклонностям!
Пониманию твоему подходит это выражение Христа:
8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
Отвечу твоей цитатой:

Цитата:
Если не понимаешь о чем речь - хоть изредка думай, прежде чем писать.

Еще одно:
Цитата:
Ну насчет того чем тебе так контакты с кришной попахивают - нюхай ка сам, очень уж оно из тебя периодически прёт. Будь себе любовницей эгоиста-кришны, если на большее не согласен, предавайся и сближайся,Ю только других к этому бесопоклонничеству не зазывай

Можно поинтерисоваться что ты имеешь ввиду?Вот:
Цитата:
если на большее не согласен,
Что это такое?Что означает большее?
Цитата:
только других к этому бесопоклонничеству не зазывай

Можешь мне предоставить цитату,где я "зазываю"?Если ее нет ,тогда не лги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pei

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 309
Откуда: Мелитополь
Репутация: 61.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan, будьте осторожнее с тем, чтобы называть то, что вы не понимаете - глупым. Это неэтично и по закону кармы приведет ко второму предупреждению.
Цитата:
Жизнь - одна, земная, за которую надо определиться "с кем ты". А существование - вечное.

Приверженцам принципа реинкарнации это выражение кажется абсурдом, однако это не повод называть автора глупым, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня форумские предупреждения - пустой звук, я в отличие от буддитстов "в них не верю", как и в закон кармы. Лучше почисжчтите сообщение топикстартера, ато его выражения этого очень просят, читать уже принципиально неохота этого приверженца чернобеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
читать уже принципиально неохота этого приверженца чернобеса.

Меня всегда умилял тот факт,что в частности православные,(они так себя называли), это то ,что эти личности ,пытались рассуждать о писаниях "других вероисповеданий",не разобравшись в собственных.Чем же они занимались?Перекручиванием текста в свою угоду!Когда же "яйца" хорошо прижимали,та же реакция,спрыгнуть с ответа....Считаю по пальцам,rainrazor,Пирогов,kariokan.Из них первому и последнему простительно,Пирогову должно быть стыдно.Почему?Он священник,к тому же с расистскими наклонностями.Может ли слепой вести слепого?Сугубо личное ИМХО.
Цитата:
я в отличие от буддитстов "в них не верю", как и в закон кармы.
Закон кармы объяснил учитель ваш - Христос,он сказал : что посеешь то и пожнешь!Это и есть закон кармы!И буддисты здесь не причем.
P.S.Пост можете стереть.Это я так ,мысли в слух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо подло выставлять СВОИ домыслы о православие и своё нежелание читать то что пишут другие вам о них - православием. Это не умиляет, это заставляет вам посочувствовать.
Причинноследственная связь - существовала и до того как её назвал ктото в индии словом "карма", удивляет только то - что вы это не понимаете, и простейшее - воспеваете годами как величайшее откровение, которые вам наивному не дано было почему то видеть, пока в ведах не начали ковыряться. как рогорится "да уж..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал (а)
Цитата:
Причинноследственная связь - существовала и до того как её назвал ктото в индии
Причиноследственная связь начинает существовать тогда ,когда живое существо попадает в материальный мир, согласно своему свободному выбору и своим желаниям ,это оглашено задолго до появления христианства как такового.Поскольку живое существо (сознание),вечно по своей природе и наделено свободой выбора,оно запутывается в сетях материальной деятельности, что называется кармой.Распутать клубок этой деятельности невозможно ничем ,кроме как либо Бог, либо его представитель наделенный властью, может это сделать и освободить душу от этих пут.Поэтому христиане кончаются в молитвах своих о прощении грехов (деятельности),потому что невозможно освободиться.Но получив свободу от греха ,зачастую люди не знают что будут делать когда им дадут тот самый рай и свободу.И никогда не было это каким либо откровением ,потому что было написано в Ведах.Веды это не религия - это знания,на востоке это понимали даже дети , безо всяких откровений.
Цитата:
Не надо подло выставлять СВОИ домыслы о православие

Сколько раз я должен тебе говорить о том, что не православие я имею ввиду,а людей которые называют себя оными.Православие так же как и буддизм -это идеи прежде всего.Как я могу выставлять домыслы идее,другое дело я могу провести дискуссию о понимании этой самой идеи.
Цитата:
своё нежелание читать то что пишут другие вам о них - православием.

Как раз я внимательно читаю приводимые аргументы с высказываниями из Библии ,но только тексты писания говорят совсем о других идеях,выше я огласил и привел конкретный текст писания,а не мудрствовал .Твой довод оказался неполноценным и недоразвитым .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pei

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 309
Откуда: Мелитополь
Репутация: 61.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 01:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для меня форумские предупреждения - пустой звук

Вежливость и уважение к собеседникам для вас пустой звук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 09:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
форумские предупреждения - пустой звук


Или для буддиста верящего что это одно и тоже с уважением к собеседнику? Неужели интернет-зависимость так влияет на понятия?
Вас я не оскорблял кажется, а слова Андреа про ублюдочность, тупость, желание смерти эскимосам ради его любимых коровок, припудренные маты - стараюсь не брать во внимание . НУ болен человек, раз ему "Какая разница сколько людей убил Чекатило?".

Не надо меня пугать запазной толерантностью - путать отношению к людям и потакать их самодурству. Мне такие ложные "ценности" - и даром не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 00:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал (а)
Цитата:
желание смерти эскимосам ради его любимых коровок

Твоя проблема в том,что в Библии не написано,что живые существа, отличаются только типом тела ,поэтому ты меряешь бирками- этот христианин или еврей ,этот американец или как там ты говоришь ,"ведист" или эскимос ,поэтому понятия , о природе живого существа поверхностны,ты видишь только то ,что видят твои глаза ,разум не способен мерять мерками тел,поэтому только у кого тело животного, смотрят на мир подобным образом,в силу того, что тип тела таков,там не предвидится анализ из за отсутствия разума.Это не оскорбления вовсе это знания из писаний.Например Пирогов (священник) круто когда то сказал:
Цитата:
Черномазый Джо приперся в Иерусалим
Фюрер бы позавидовал!Я же ведь не вру ,я правду говорю!Вот я и смотрю, чья же это школа?Ну понятно чья - "православная"!Только я еще способен отличить волков в овечих шкурах.Быть православным - означает проникнутся настроением Христа!И не просто ,а жить как он.Это наш пацан с Большой буквы.Ково он там из храма выгонял ?Тограшей кажется!
Цитата:
Какая разница сколько людей убил Чекатило?".

Какая разница сколько убили людей чтобы насадить христианство?Главное что у нас сейчас есть возможность называться православными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pei

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 309
Откуда: Мелитополь
Репутация: 61.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
Цитата:
форумские предупреждения - пустой звук


Или для буддиста верящего что это одно и тоже с уважением к собеседнику? Неужели интернет-зависимость так влияет на понятия?
Вас я не оскорблял кажется, а слова Андреа про ублюдочность, тупость, желание смерти эскимосам ради его любимых коровок, припудренные маты - стараюсь не брать во внимание . НУ болен человек, раз ему "Какая разница сколько людей убил Чекатило?".

Не надо меня пугать запазной толерантностью - путать отношению к людям и потакать их самодурству. Мне такие ложные "ценности" - и даром не нужны.


Никто вас не пугает, просто будьте внимательнее к своим высказываниям (например про интернет-зависимость Shame on you ).
Андреа, меня и всех участников это касается в равной мере. Кокретно, в случае с Андреа, с его любимой "ублюдочностью" - в контексте его постов я расцениваю это слово в его изначальном значении ("незаконнорожденный"), а не в оскорбительном (хотя могу ошибаться). Если же это оскробляет вас - можно сообщить об этом с помощью сервиса форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrea, моя проблема в том что мне неохота доказывать тебе то, что твое мнение что все всё бирками обвешали - неправильное. В Библии четко - нет во Христе ни эллина, ни иудея, люди ВСЕ равны пред Богом. И твоя личная выдумка про то что вопреки Библии христиане - делат людей - это твоя выдумка Smile Как и пожалуй вера в то что как придумали неоязычники - что при крещении всех славян поперерубали. иные кричат что 11 млн убили. Смешно слушать такое, когда в Киевской Руси тогда и столько народу то не насобирать было. Да и если вырезали всех - еще смешнее становится от того факта что "горстка недорезанных" - создала величайшее по территории государство, разбив мощнейший хазарский каганат, расширив влияние и владения практически во все стороны от Киева. Если вы об этом. А если о католиках и навязываемом голливудом мнении что католики шли и вех убивали во имя Господне - то сомневаюсь в твоем "Только я еще способен отличить волков в овечих шкурах". Да и к православию оно никаким боком.
Видение католического торгашества - это хорошо, но это не православное опять же учение. Да и если католики пытаются поторговаться, то по отношению к кришне вообще нет торга - он ток берет , эгоист, что еще мутнее католической ереси Smile неужели простое непонятно? или всё скрывается "догматическими" титулами типа "преданный", "любовник кришны" и т.п.? Smile
Те, кого Христос выгонял - опять же - можете посмотреть в армянской церкви, там вполне реально священник может с бабком матом за чтото ругаться. Благодати там сразу видно что нет. Да и выгонял Господь из Храма тех, кто там маммоне служил, уже забыв о Боге, а не всех купцов как таковых. Понимать надо, а не выдумывать.

pei, если мои "незаконнорожденные" слова и мнения не совпадают с мнением Andrea, для которого закон веды - то это не проблема, но вуалировать маты, будучи не в состоянии написать чтото толковое, это совсем другое. как и некоторые слова читать фекальные в других темах (искать где конкретно чего он понаписывал - не собираюсь, заранее предупреждаю, пусть сам разбирается со своими опусами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал (а)
Цитата:
Да и если католики пытаются поторговаться, то по отношению к кришне вообще нет торга - он ток берет , эгоист, что еще мутнее католической ереси неужели простое непонятно? или всё скрывается "догматическими" титулами типа "преданный", "любовник кришны" и т.п.?
Я лишь хотел выразить настроение настоящего преданного ,который видит Абсолют Красивой личностью и выражает свою волю, в служении ,не требуя ничего взамен,перед преданным высшего порядка, Абсолютная Красота предстает как Свегхэгоист,потому что преданный высшего порядка ничего не хочет брать для себя , а наоборот себя предлагает во служение.Это не значит что Кришна эгоист.Это наглядный пример видения действительно преданной личностю Сверхреальность.Поэтому я и говорю Кришна ничего не дает! Это значит что служение свое, чистая сердцем душа оказывает не за хлеб и прощение грехов ,а потому что не может жить без этого.И видит своего Возлюбленного как Свехэгоиста потому что, служение преданного, совешается только для Него.Любые "подарки" от Кришны он может воспринимать как наказание,потому что смирение и преданность настолько проявлены ,что он не считает себя достойным этого.Преданный служит вопреки решению своего Возлюбленного,поэтому он не торгаш.И молитвы его не торгашеские.О торгашеских молитвах почитай там, где я писал,про хлеб и грехи .И если у тебя не хватает интелекта ,отличить настроения одной молитвы от другой ,то это твои проблемы.Сначала научись внимать Библии ,чтобы ты не приводил и не бросался фразами из нее,подобно святому отцу Пирогову, которые говорят о совсем иных ситуациях,а не подтверждают угодничество собственного эго.И не говори о Ведах и тем более то,что там написано.Почему?Потому что ты их не читал и не вникал.Ты Библию принимаешь в угоду своему чреву,я тебе показал где и у тебя хватает наглости, что либо говорить вырваными из текстов кем то,какие либо выражения.Я делю живых существ на две категории ,преданные и все остальные.Все остальные это те кто отвечает : А ,так Бог эгоист?И нам че, ниче не перепадет? Нах нужен тогда такой Бог!Нам нужен Бог чтобы мы с ним могли договориться согласно завету и не важно какой у них цвет кожи ,национальность и вероисповедание.Мы служим на взаимовыгодных условиях! BadСектанты блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 21:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молитва не в "настроении", она совсем иное. и Бог - ДАРИТ всё, а не эгоист-кришна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
Молитва не в "настроении", она совсем иное. и Бог - ДАРИТ всё, а не эгоист-кришна Smile

Ничего страшного,у тебя еще много жизней впереди,придется принимать "подарки" ,согласно деятельности.Раз уж ты так ничего не внял. d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504462

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET