Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что с "Победой"?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой технологии Вы отдаете предпочтение?
Старое доброе 2D
68%
 68%  [ 51 ]
3D
31%
 31%  [ 23 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не делай из мухи слона )) Предлагаю на следующие фильмы которые будут собраться всем, кто с форума заинтересован, ледниковый не видел, хотя на след выходным можно на эти соседей схордить ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктор

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 58

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
не делай из мухи слона )) Предлагаю на следующие фильмы которые будут собраться всем, кто с форума заинтересован, ледниковый не видел, хотя на след выходным можно на эти соседей схордить ))

На соседей можно. Оценка низкая, но мне тот толстяка нравится, так что можно. Завтра думаю после универа на Ледниковый Период попасть или хотя бы на послезавтра билеты взять.
P.S. Создал группу для "Победы". Anxious
http://vk.com/pobedamelitopol

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Кто-то пробовал на обычные очки одевать 3д?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Кто-то пробовал на обычные очки одевать 3д?

да. нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
djum

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224

Репутация: 99
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 07:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз на Соседей ходил. Пошлятина пошлятиной, но с украинским дубляжом смотриться смешно. Да и смех людей в зале как-то поднимает настроение. Но если бы смотрел этотфильм дома - плевался бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 07:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите, человеки, а сильно ли полный зал? хотим вот выбраться, но толкаться не шибко охота Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Виктор

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 58

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
скажите, человеки, а сильно ли полный зал? хотим вот выбраться, но толкаться не шибко охота Sad
Только что пришёл с Ледникового Периода 4 (мульт говно дегенеративное Brick wall ). Просто ходил узнать, что такое 3д. В зале было человек 20.
О 3д скажу, что мутноватое изображение и цвета неяркие, в роликах перед мультом эффекты понравились, в мультфильме так себе. Вообщем хочу на Неудержимые 2д Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 05:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера только сходил на Неудержимых. Дааа наконец то у нас в городе отличный кинотеатр , не знаю как там в большом зале будет , но в маленьком классно что экран не большой , от чего картинка четкая , для меня самым главным минусом была размазня на огромном экране , такое впечатление что CamRip смотришь , дома на 40" BluRay куда круче смотрится... По звуку , хз никакой не громкий , я дома на Panasonic SA-HT17 с такой же громкостью смотрю и бас не хуже =)) В Запорожье звук круче.
Вообщем всё красиво и на уровне сделано , однозначно буду ходить на новинки , вчера повесили постер "Судья Дред 3D" , фильм походу трешак =)))

Из минусов нет звуковой дорожки фильма в туалете =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 07:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты походу просто под оглох со своим панасоником дома ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
вчера повесили постер "Судья Дред 3D" , фильм походу трешак =)))

Из минусов нет звуковой дорожки фильма в туалете =(((


точняк, за пятерочку можно было бы послушать Судья Дред 3D в туалете Crazy
Вот это трешак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
ты походу просто под оглох со своим панасоником дома ))
ну соотношения эффекта звука к помещению, понятно что громкость у меня на много ниже , но в комнате ощущается примерно также , а когда например при звуке взлетающего самолета все вокруг вибрирует , еще больший эффект погружения =))) Ну а если серьезно то и в Запорожье и в Севастополе где я был звук был получше , но экран там мне меньше понравился... как то так)

Цитата:
точняк, за пятерочку можно было бы послушать Судья Дред 3D в туалете
Вот это трешак
гы , а туалет к слову шикарный =))) Хотя реально везде где был в туалете идёт звуковая дорожка фильма , я от пива два раза бегал , а там клубняк какой то , возвращаюсь и ниче не пойму по фильму Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сказать тогда директорам, что бы подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я от пива два раза бегал


Нефиг в кинотеатре пить пиво!Попкорн и ппц!Никогда не понимал тех кто бухает в кинотеатре!Правда сам по малолетке там пил пиво)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что скажите по поводу украинского языка? У меня почему-то паника при мысли что главный герой боевика будет розмовлять на щирий украинский мови....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Цитата:
я от пива два раза бегал


Нефиг в кинотеатре пить пиво!Попкорн и ппц!Никогда не понимал тех кто бухает в кинотеатре!Правда сам по малолетке там пил пиво)
Бухать? Давай не будем , я ж не говорю как можно курить тут и там и тд... Продают пиво , значит его там будут пить , да и от сока можно захотеть за 3часа какого нибудь блокбастера... Так что свое мнение о выпивке оставь при себе , а я лишь привел пример того что не продуманна такая мелочь.
Украинский совершенно не напрягал , через минут 5 я разницы вообще не чувствую... Как и все с кем ходил... может только заядлый хейтер будет возмущаться , я как то не парюсь в этом конфликте языков и мне всеравно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу посмотреть на компанию алкашей которая захочет там побухать, заплатит наприер 200 грн за четверых и через 15 мин вылетят оттуда с бутылкой водки за порог, на этом похождения их все закончатся, а выпить пару банок пива во время просмотра я такую возможность только приветствую...понятное дело что есть ////////////// которые просто там бросят мусор и уйдут...а люди которые замечают, просто игнорируют...ну типа "не моё это дело" моя хата скрая них..не знаю, а потом обливают грязью что заведение грязное и что всё это фуфло что разрешают там пить и есть!!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

mateys писал(а):
А что скажите по поводу украинского языка? У меня почему-то паника при мысли что главный герой боевика будет розмовлять на щирий украинский мови....

А ты представляешь как крепкий орешек убивая бандюков на японском ускоглазом языке вскрикивает?


за ругательство и за подобные высказывания об языке другого народа Вы, Chester, получаете последнее предупреждение
в следующий раз я Вас просто забаню
ведите себя покультурнее пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507748

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET