Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последний фильм,который вы посмотрели...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 240, 241, 242 ... 260, 261, 262  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sl_Dmitriy
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Запорожье
Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Тор" первый раз. По кусочкам, как мозаику собираю сюжет вокруг "Мстителей". Фильму не хватает души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел вчера римейк Дреда, фильм ниочем, но один раз посмотреть можно....
А на днях ещё начал смотреть тоже римейку Вспомнить всё, это какая то хрень а не фильм, тупо намешана индефикация борна с какой то хренью, выключил через минут 20 Bad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sl_Dmitriy
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Запорожье
Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неонэ писал(а):
посмотрел вчера римейк Дреда, фильм ниочем, но один раз посмотреть можно....
Так и делаем с бюджетными фильмами... буду закачивать одноголосный перевод, думаю пойдёт.

"1+1" тоже решил выключить минуте так на 10-ой, брат досматривает. Посмотрим, что скажет. А вот
неонэ писал(а):
А на днях ещё начал смотреть тоже римейку Вспомнить всё, это какая то хрень а не фильм, тупо намешана индефикация борна с какой то хренью, выключил через минут 20 Bad
досмотрел до конца. Ну как бы моё, атмосфера, ассоциации.

"Идентификацию Борна" уже не помню... надо будет глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sl_Dmitriy писал(а):

"1+1" тоже решил выключить минуте так на 10-ой, брат досматривает. Посмотрим, что скажет. А вот
неонэ писал(а):
А на днях ещё начал смотреть тоже римейку Вспомнить всё, это какая то хрень а не фильм, тупо намешана индефикация борна с какой то хренью, выключил через минут 20 Bad
досмотрел до конца. Ну как бы моё, атмосфера, ассоциации.

"Идентификацию Борна" уже не помню... надо будет глянуть.

да, посмотри борна, сходство налицо, чувак ничо не помнил, дерется как чак норрис.... Brick wall


1+1 редкий калл!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неонэ писал(а):
1+1 редкий калл!!


а мне кажется, что Ваше мнение не обьективно...
правильней было бы написать "мне не хватило ума, что бы его понять"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
sl_Dmitriy
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Запорожье
Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 23:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 10-ой минуте фильма то ещё нет.

А вот что создало негативный окрас, так это глупая неуместная шутка-прикол над полицейскими. Далее, бред при устройстве на работу. Этого и не только лично мне было достаточно, чтобы не смотреть фильм с некомфортной мне атмосферой. Хотя я не спорю, может он и интеллектуальный, но не в моём вкусе.

Мне, например, понравился фильм "Два дня" 2011-го года. Есть и образы и смысл и интересно наблюдать за развитием сюжета. Интересная роль досталась Бондарчуку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LTcars

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 153

Репутация: 77.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 08:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sl_Dmitriy писал(а):
На 10-ой минуте фильма то ещё нет.

А вот что создало негативный окрас, так это глупая неуместная шутка-прикол над полицейскими. Далее, бред при устройстве на работу. Этого и не только лично мне было достаточно, чтобы не смотреть фильм с некомфортной мне атмосферой. Хотя я не спорю, может он и интеллектуальный, но не в моём вкусе.

а вот и зря) весь смысл фильма и заключался в том,что сиделку старичок искал не стандартного типа. Ему просто было скучно общаться с подобия роботов,а не людей. Они все были какие то не живые. Да и что ему терять? он и так парализованный был. А так снова радости жизни)
П.С. Вы любите полицейских?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 08:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересматривал недавно "Области тьмы". Может и трешем попахивает, но третий раз уже смотрю на одном дыхании и, думаю, буду смотреть еще столько же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sl_Dmitriy
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Запорожье
Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LTcars писал(а):
а вот и зря) весь смысл фильма и заключался в том,что сиделку старичок искал не стандартного типа. Ему просто было скучно общаться с подобия роботов,а не людей. Они все были какие то не живые. Да и что ему терять? он и так парализованный был. А так снова радости жизни)
Хороший смысл.

LTcars писал(а):
П.С. Вы любите полицейских?)
Ты рассуждаешь категориями. Я же рассматриваю милицию индивидуально, как людей, стараясь не накладывать на них какое бы то ни было общественное мнение: кто-то хуже, кто-то лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вавилон" и "21 грамм" (режисер, вроде бы, один и тот же)
Актёры маститые, фильмы драматические. И хоть просматривал с перескоками, фильмы - за исключением нескольких сцен - понравились.
"Смерть шпиона" (вроде так) - 8-ми серийный военный детективный сериал. Интересненький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
="sl_Ты рассуждаешь категориями. Я же рассматриваю милицию индивидуально, как людей, стараясь не накладывать на них какое бы то ни было общественное мнение: кто-то хуже, кто-то лучше.

Следуя этой логике, точно так же следует рассматривать киллеров, насильников и т.д.: индивидуально, как людей, не обращая внимания на их моральные качества. Милиционер - это не профессия, это - моральная ориентация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sl_Dmitriy
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Запорожье
Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 00:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел «Идентификация Борна». Фильм конечно преувеличен; понравился, спасибо.

Что касается «Вспомнить всё» (2012), то он в первую очередь похож на «Вспомнить всё» (1990), который ты, неонэ, как я понимаю, по своей молодости не посмотрел.

Калека, что касается киллеров, насильников, то я вообще не знаю как с ними поступать.
Что касается остального, то вылей говна с головы - тебе полегчает.


Последний раз редактировалось: sl_Dmitriy (Вт Янв 15, 2013 01:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 01:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sl_Dmitriy писал(а):
Что касается «Вспомнить всё» (2012), то он в первую очередь похож на «Вспомнить всё» (1990), который ты, неонэ, как я понимаю, по своей молодости не посмотрел.

смотрел и много раз d'oh!
похож он только тем что в нем так же присутствует компания "вспомнить всё" Brick wall
хотя я последний до конца не досмотрел, так что не знаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 07:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sl_Dmitriy писал(а):


Калека, что касается киллеров, насильников, то я вообще не знаю как с ними поступать.
Что касается остального, то вылей говна с головы - тебе полегчает.

Вам предупреждение уважаемый... В таком тоне у нас не общаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kelya

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 44

Репутация: 62.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень люблю русские сериалы, но недавно посмотрела "Обратная сторона луны"
Очень понравилось! Особенно игра актеров. Идея взята с иностранного сериала, но адаптирована. Очень советую всем, кто родился в СССР и помнит еще то время Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 240, 241, 242 ... 260, 261, 262  След.
Страница 241 из 262

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509190

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET