Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОВОСТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 68, 69, 70  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 07:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
А тролль таки дело предлагал Bomb

А можно вопрос из любопытства? Чем именно Вам нравится идея по сносу кафе? Существование Зурбагана как-то негативно повлияло на Вашу судьбу?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 07:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):

А Барыбину, похоже, лавры Шентябина покоя не дают:
Ага. Вроде не новичок в управлении, а такую фигню несет. Дешевый авторитет пытается заработать?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Mefistofel писал(а):

А можно вопрос из любопытства? Чем именно Вам нравится идея по сносу кафе? Существование Зурбагана как-то негативно повлияло на Вашу судьбу?)
Мож там так и есть, как жалуются. Но суть в том, что должно все происходить по решению суда. А такие призывы - чистой воды провокация и наверняка там уши торчат из исполкома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 07:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет уж пять как люди жалуются на кафе Классик, он же Бризоль, расположенный в жилом доме по улице Фрунзе.
Как ни странно, и исполком, и санстанция, и прокуратура, и еще масса контролирующих органов не удовлетворили заявления жителей этого дома по вопросу хотя бы бы нормальной шумоизоляции этого заведения... О закрытии даже речи не шло. О снесении площадки даже не думал никто. Бред же.
К слову, я таких примеров могу привести с десяток.
Плохо, когда начинаются эти движения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 07:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Лет уж пять как люди жалуются на кафе Классик, он же Бризоль, расположенный в жилом доме по улице Фрунзе.

Кстати, вчера хотели посидеть там на летней площадке, ан нет: кафешка закрыта, вывеска завешена тряпками Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 08:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):

Как ни странно, и исполком, и санстанция, и прокуратура, и еще масса контролирующих органов не удовлетворили заявления жителей этого дома по вопросу хотя бы бы нормальной шумоизоляции этого заведения...
Очевидно, что их (работников прокуратуры,санстанции и пр.) простимулировали... Беда конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 08:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Очевидно, что их (работников прокуратуры,санстанции и пр.) простимулировали... Беда конечно.

сомнительный экономический эффект от такой стимуляции... имхо, проще один раз сделать нормальную шумоизоляцию, чем ежемесячно "кормить" стаю товарищей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 08:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо кормежка не зависит от шумоизоляции и мнения жителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 08:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):

сомнительный экономический эффект от такой стимуляции... имхо, проще один раз сделать нормальную шумоизоляцию, чем ежемесячно "кормить" стаю товарищей...

Не знаю,мож тут еще какие стимулы ими движут типа я тут хазяин и успешный,а вы быдло и жалобы ваши до опы мне.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

kariokan писал(а):
Видимо кормежка не зависит от шумоизоляции и мнения жителей

Ее периодичность. Может и так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как Bastinda, почуствовали все прелести немодерируемых каментов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Eugene14m писал(а):
А тролль таки дело предлагал Bomb

А можно вопрос из любопытства? Чем именно Вам нравится идея по сносу кафе? Существование Зурбагана как-то негативно повлияло на Вашу судьбу?)


на мою никак. Но мне жаль тех, кто живет в округе. Они уже устали веселиться каждую ночь. Когда в окно до 3х-4х ночи дубасит "ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ-ЭТО КАВКАААААЗ" - это может вывести из равновесия даже самого мирного жителя. Я вообще удивляюсь, как они еще не спалили его к еб....ням.

Про моральное здоровье публики, там обитающей, я вопрос даже не поднимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):

на мою никак. Но мне жаль тех, кто живет в округе. Они уже устали веселиться каждую ночь. Когда в окно до 3х-4х ночи дубасит "ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ-ЭТО КАВКАААААЗ" - это может вывести из равновесия даже самого мирного жителя. Я вообще удивляюсь, как они еще не спалили его к еб....ням.

Про моральное здоровье публики, там обитающей, я вопрос даже не поднимаю...


Народ там в основном нашей национальности тусовался. "вай вай это кавкааааз" не так уж часто там звучит)

Насчет контингента... Не скажите, - самые разные персонажи. От быдлоты до интеллигенции)

Ну а самое грустное и, в то же время, смешное то, что с разрушением Зурбагана вся публика просто переберется в другое место)
Сейчас по всей стране уничтожают собственность не понравившихся кому-то из чиновников людей. В том числе - немало кабаков.
И залог успеха власти - танцующие на пепле люди, которые радуются и тешатся тому факту, что "буржуев бьют"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 17:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Ну как Bastinda, почуствовали все прелести немодерируемых каментов?

Я понимаю Ваше злорадство, но разочарую: моё мнение по поводу того, что новостные сайты ОБЯЗАНЫ быть открытыми для свободных комментов, не изменилось.
Кстати, не путайте дар Божий с яичницей - модерацию и авторизацию на сайте. Если владелец ресурса делает вид, что закрыл анонимность ввиду наличия хамов - грош ему цена, как руководителю. Для модерации есть админы и заходить на сайт четыре раза в день, дабы почистить - не проблема вообще...

На МЗМ я допустила единственную ошибку: пользовалась своим ником. После вчерашнего инцидента я её учла и больше не повторю. Но "тусить" там продолжу, только анонимно.

Сейчас это ЕДИНСТВЕННЫЙ в городе ресурс, где можно прочитать более-менее правдивые новости, в том числе в комментариях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 20:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Eugene14m писал(а):
А тролль таки дело предлагал Bomb


Бред он предлагал!! Для демонтажа любой постройки требуется решение суда. Всё остальное - самоуправство, хулиганство и умышленное повреждение чужого имущества. Статьи перечислить?


Вот потому-то и не будет революции - суд не разрешит! (Ай-ай-ай, низя-я-я!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 03:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Вот потому-то и не будет революции - суд не разрешит! (Ай-ай-ай, низя-я-я!)

Калека, извините, но у меня иногда возникают сомнения в Вашей адекватности. Сравнивать тупые призывы к демонтажу чьей-то собственности с революцией, как минимум, некорректно. Кстати, было бы любопытно посмотреть на Вашу реакцию, если бы к разрушению предлагался Ваш бизнес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 07:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Oleg писал(а):
Ну как Bastinda, почуствовали все прелести немодерируемых каментов?

Я понимаю Ваше злорадство, но разочарую: моё мнение по поводу того, что новостные сайты ОБЯЗАНЫ быть открытыми для свободных комментов, не изменилось.
Кстати, не путайте дар Божий с яичницей - модерацию и авторизацию на сайте. Если владелец ресурса делает вид, что закрыл анонимность ввиду наличия хамов - грош ему цена, как руководителю. Для модерации есть админы и заходить на сайт четыре раза в день, дабы почистить - не проблема вообще...

На МЗМ я допустила единственную ошибку: пользовалась своим ником. После вчерашнего инцидента я её учла и больше не повторю. Но "тусить" там продолжу, только анонимно.

Сейчас это ЕДИНСТВЕННЫЙ в городе ресурс, где можно прочитать более-менее правдивые новости, в том числе в комментариях.


Большинство новостных сайтов с вами не согласны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 68, 69, 70  След.
Страница 52 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507390

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET