Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оффтоп/разборки из НОВОСТЕЙ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Да, я в тебе не ошибся - ты абсолютно среднестатистический избиратель,голосующий за совок или нью-совок,как угодно.
Такой себе хамовито-туповатый тип,скорее всего с предками начальничками при совке.
И да,как хорошо быть модератором,правда? За маты и хамство никто не наказывает,зато сам... достойный наследователь.

Ну вот опять, а еще себя к интеллигенции причисляет... Smile В общем так, острый ты наш... Цитату в студию по поводу моих оскорблений... Не будет цитаты, мы распрощаемся....
Сразу предупреждаю, что это не катит
Borz писал(а):

Лучше тамбовский волк, чем такой задрот как ты... Smile

Это выпад на твое хамство.... Smile

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 59 секунд:

Время вышло... За систематическое хамство и оскорбления форумчан не товарищ GidraM отправлен в БАН...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шокирована твоим поведением, Эдик. Это не модераторство, а самоуправство!!
Очень жалею, что много лет назад предложила Завсу твою кандидатуру в качестве глобального модера.
Пожалуй, я приостановлю своё общение тут на какое-то время.
Стыдобище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Я шокирована твоим поведением, Эдик. Это не модераторство, а самоуправство!!
Очень жалею, что много лет назад предложила Завсу твою кандидатуру в качестве глобального модера.
Пожалуй, я приостановлю своё общение тут на какое-то время.
Стыдобище.

А ты почитай внимательно вышестоящие посты может проймешься...
По твоему я туповатый хам? Или Калека прожженный пьяница?
Я даже не сомневался, что ты выступишь в роли адвоката этого юзера, как же, ведь он патриот...
Патриотов обижать нельзя, быдло можно, что с них взять...
Напиши Андрею письмо, отзови свой голос... Стыдно должно быть тебе, а не мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте просто договоримся без оскорблений общаться.
Справедливость в данном случае: либо разбанить Гидру, либо забанить Борза вместе с Гидрой. Оскорбления запрещены ведь на форуме. Оскорбили друг друга ОБА: и "хамовито-туповатый тип", и "задрот".
Борз, ну по-мужски же будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Давайте просто договоримся без оскорблений общаться.
Справедливость в данном случае: либо разбанить Гидру, либо забанить Борза вместе с Гидрой. Оскорбления запрещены ведь на форуме. Оскорбили друг друга ОБА: и "хамовито-туповатый тип", и "задрот".
Борз, ну по-мужски же будет?

По мужски Александр было бы ему рожу набить, но он прячется за монитором... Smile
Свяжитесь с админом, посчитает нужным забанит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Mefistofel писал(а):
Давайте просто договоримся без оскорблений общаться.
Справедливость в данном случае: либо разбанить Гидру, либо забанить Борза вместе с Гидрой. Оскорбления запрещены ведь на форуме. Оскорбили друг друга ОБА: и "хамовито-туповатый тип", и "задрот".
Борз, ну по-мужски же будет?

По мужски Александр было бы ему рожу набить, но он прячется за монитором... Smile
Свяжитесь с админом, посчитает нужным забанит....

А чего Вы решили, что он прячется? Ему даже и сказать ничего не дали.
А как связаться с админом? Мне кажется было бы правильнее разбанить все же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем, что то говорить вначале вникните в суть переписки, сопоставьте время постов, а уж потом делайте выводы и, что то предлагайте...
А то прям с ходу кинулись защищать своего единомышленника... У Бастинды есть телефон админа, возьмите, позвоните....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю разбан данного субъекта не обоснованным, бан он получил за 5-ое! предупреждение, т.е. систематические нарушения правил форума, а не за данный конкретный случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):


А чего Вы решили, что он прячется? Ему даже и сказать ничего не дали.
А как связаться с админом? Мне кажется было бы правильнее разбанить все же.

А Вы, что, считаете, что он способен извиниться? Где Вы видели извиняющегося националиста? Назовите хотя бы одного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и хрен с ним с этим GidraM. Поставил себе аватар "Слава Украине", хамит и оскорбляет под этим лозунгом, только дискредитирует патриотов Украины.

Borz, хочу порекомендовать, не провоцировать форумчан на не достойное поведение демагогическими методами ведения дискуссий. В частности не начинать их с инсинуаций типа:
Borz писал(а):
Не надоело с пустого в порожнее переливать...?


Borz писал(а):

Счас нас с вами запишут в быдло массу, поклонников ПР и оргазмирующих при виде портрета Якуновича...))))


Все форумчане в той или иной степени прибегают к демагогии, удивляться тут не чему.
Если вступаете в дискуссию то приводите аргументы по существу, а не в пустую намекайте что предыдущий оратор предвзят в своих суждениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 07:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Прежде чем, что то говорить вначале вникните в суть переписки, сопоставьте время постов, а уж потом делайте выводы и, что то предлагайте...
А то прям с ходу кинулись защищать своего единомышленника... У Бастинды есть телефон админа, возьмите, позвоните....

Я очень внимательно следил за постами в этой теме. И мне кажется, что в этой ситуации виноват не один Гидра. Вы тоже вели себя некорректно и оскорбляли его. Почему Гидра забанен, а к Вам не принято никаких санкций? Я считаю, что нужно справедливо поступить. Либо вернуть одного, либо забанить двух.

Гидра - не мой единомышленник. Я не защищаю Гидру, а пытаюсь разобраться и понять, не удалят ли мой аккаунт за спор с модератором или высказывание своих политических, религиозных взглядов и т.д.

Насчет связи с администрацией форума я спросил у Вас, как у модератора. Меня бы устроила и электронка.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Калека писал(а):
Mefistofel писал(а):


А чего Вы решили, что он прячется? Ему даже и сказать ничего не дали.
А как связаться с админом? Мне кажется было бы правильнее разбанить все же.

А Вы, что, считаете, что он способен извиниться? Где Вы видели извиняющегося националиста? Назовите хотя бы одного.


А Гидра - националист? Мне он показался либералом. Нужно, быть может, ему дать высказаться по этому вопросу.
Извиняющегося за свои взгляды националиста я не видел. Равно как и не видел извиняющегося за свои взгляды коммуниста, к примеру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 08:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гидра - не мой единомышленник. Я не защищаю Гидру


Я не пойму, зачем вы политические мотивы приписываете, если не защищаете его? У вас есть хоть одно предупреждение? Вам поставили его за полит. взгляды злые модераторы? - нет! У Skier может есть ? - Тоже нет! А у Калеки есть предупреждение, но он противоположенных взглядов! Канцлер насколько помню придерживался коммунистических взглядов, но был тоже довольно резок в высказываниях, в результате получил так-же как и Гидра 5 предупреждений и авто-бан. Но тем не менее ушел с форума с достоинством, без жалоб, признавая свои проступки как взрослый адекватный человек, без обвинений модераторов в несуществующих "политических репрессиях".

Что вы на это скажете Меф?

У Гидры было 4 предупреждения на момент дискуссии с Борзом, и все за хамство и оскорбления, автоматический бан стал результатом 5-го предупреждения.

Так что получается, вы его не защищаете или я читать не умею? Мефистофель - вам кто-то из модераторов угрожал баном или предупреждением за ваши политические взгляды взгляды, ответе прямо.

Цитата:
Такой себе хамовито-туповатый тип,скорее всего с предками начальничками при совке.
- за такое поведение на любом другом форуме человек бы получил бан моментально, без 5-ти предупреждений, вместе с теми кто пытался бы его отмазать, а у нас он 3 года выпрашивал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 09:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суверенная демократия в исполнении Borz! Very Happy
Уже готовитесь к выборам-2015?
Подчищаете информационное пространство? Very Happy

Кстати, на какой срок бан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):

А Гидра - националист? Мне он показался либералом. Нужно, быть может, ему дать высказаться по этому вопросу.
Извиняющегося за свои взгляды националиста я не видел. Равно как и не видел извиняющегося за свои взгляды коммуниста, к примеру)

Не перекручивайте! При чём тут взгляды Гидры, они не задевают других - у каждого свои тараканы в голове. Извиниться бы стоило за оскорбительное поведение, а за оскорбления и наглое поведение ни один националист ещё не извинился (чего перед низшими извиняться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):


А Вы, что, считаете, что он способен извиниться? Где Вы видели извиняющегося националиста?

Не перекручивайте! При чём тут взгляды Гидры ...

а за оскорбления и наглое поведение ни один националист ещё не извинился (чего перед низшими извиняться).




Все. Я на море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507387

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET