Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите! Где.............?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 172, 173, 174  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Да я понимаю что по идее там все просто, вот только у меня ни дрели, ни перфоратора, вообще нет никакой электро техники.
Они мне что-то начали рассказывать что там надо выбивать стену вокруг этого вывода, менять и потом обратно бетонировать.

UPD: латкой там не ограничится, труба почти вся сгнила. И таки да, она не снимается, что бы достать видимо надо долбить стену.


Поменять трубу сможет практически любой человек, занимающийся ремонтами. И скорее всего стену выбивать не придётся.
Не знаю какой у тебя котёл, если парапетный - проблем ноль. Мы хотим из нержавейки трубу вставить и много десятков лет туда не заглядывать.
Если котел старого типа, то тоже не особо сложно, только утеплить на улице надо по-лучше, чтобы конденсат не стекал в большом количестве в котел, да и кирпич вокруг трубы не рвало.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Если не найдешь человека для таких работ - дам номер знакомого, думаю он согласиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что у меня не труба. Знакомые меняли трубу (тоже сгнила), судя по их словам там все просто, раскрутили, старую трубу вытянули, новую вставили - все. А у меня два прямоугольника:
Скрыто: 





И оно сидит там мертво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь сморозить какую то глупость, ибо практически никогда не сталкивался с подобными заменами. Но мне кажется, что отрезав по обе стороны выпирающие части, вставите прямоугольную трубу меньшего размера (напр. жестяную или нержавейку)...
Сделайте эскиз трубы с размерами и подойдите к жестянщикам или просто позвоните по объявам в Курьере да спросите совета у печников или кровельщиков. Может, немножко помяв, они смогут просто вытащить старую трубу без долбания стенок (трубу главное "сорвать" с цементного раствора).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
intent
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 378

Репутация: 23.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 07:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где мне помогут отремонтировать смартфон HTC, т.к. ближайший сервис - центр - в Запорожье. А мне нужно поменять тач скрин, если кто знает телефоны контор которые занимаются ремонтом мобильных - напишите пожалуйста.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyBeR

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 253
Откуда: Мелитополь-сити
Репутация: 68.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 08:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intent писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где мне помогут отремонтировать смартфон HTC, т.к. ближайший сервис - центр - в Запорожье. А мне нужно поменять тач скрин, если кто знает телефоны контор которые занимаются ремонтом мобильных - напишите пожалуйста.

Спасибо.


за тач скрин мало кто возьменться, есть риск что при отклеивании старого тача лопнет экран. да и приклеять могут плохо. Поэтому за это никто не хочет браться. Меняют только модуль экранный полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Подскажите к кому можно обратится для замены дымоотводящего патрубка в котле.

Собственно ряд вопросов которые меня интересуют:
- Обязательно ли это должно делать службы связанные с газом, или это может сделать любой умелец?
- Куда обращаться по поводу таких работ?
- Сколько примерно будет стоить это удовольствие (газовщики которые сказали что надо меня, обозначили примерный ценник в 600 гр.)
Мб кто-то делал себе подобное, буду оч. признателен за контакты

Это Велгас?у меня такая же проблема.один в один.делать там ,реально,нечего.две трубы .только менять их имеют право только спецы гор газа.поэтому и ценник такой нездоровый.монополия,блин.если у тебя уже есть отметка отнеобходимости замены-надо вызывать горгаз.поменяешь сам-будут потом проблемы.Если газовщики ещё не видели это-тогда возьми зубило длинное и продолби стену аккуратно вокруг трубы на 2 см в ширину.Трубу вытащишь без проблем,вместо неё вставишь такую же и зпмажешь опять бетоном.все.Я уже не успел,т.к.газовщики отметку сделали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samopal) писал(а):

Это Велгас?у меня такая же проблема.один в один.делать там ,реально,нечего.две трубы .только менять их имеют право только спецы гор газа.поэтому и ценник такой нездоровый.монополия,блин.если у тебя уже есть отметка отнеобходимости замены-надо вызывать горгаз.поменяешь сам-будут потом проблемы.Если газовщики ещё не видели это-тогда возьми зубило длинное и продолби стену аккуратно вокруг трубы на 2 см в ширину.Трубу вытащишь без проблем,вместо неё вставишь такую же и зпмажешь опять бетоном.все.Я уже не успел,т.к.газовщики отметку сделали...

Я тоже не успел, утечек не нашли, а вот патрубок сказали поменять. Те что приходили сказали 500-600 гр., знакомые дали другой номер тоже из газового хозяйства, позвонил договорился, сегодня должен подъехать посмотреть, он вроде сказал 450.
Хотя в выписанной бумажке написано что надо устранить в течение 5 дней, но это я только потом прочитал. Им сказал что делаться будет ближе к отопительному сезону, они ничего не сказали что надо в течение ближайшего времени.


UPD: В общем приехали два парня, посмотрели, посчитали. Замена патрубка (со всеми вытекающими), восстановление защиты, и я еще попросил что бы сделали защиту от ветра (из оцинковки), сказал выйдет порядка 500-550 гр. А те что приходили проверяли, сказали за смену патрубка только 600, если надо дам номерок. Они тоже из газового хозяйства, сказал все записи делаются, претензий не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 02:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понаблюдай за ними,когда делать будут...потом расскажешь-стоит ли их работа тех денег?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где в Мелитополе купить китайский фонарик недорого, нужен до завтра? Спасибо.
Скрыто: 

_______________________________________________________________________
Upd. Сам нашел. Пассаж на 1 этаже. Цена 15 грн, есть два вида: сердце и купол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста телемастера толкового, очень желательно чтобы работал на выезд Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
подскажите пожалуйста телемастера толкового, очень желательно чтобы работал на выезд Think


Если телик с кинескопом, то Василий Александрович 097 927-З527
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как отправляется двойка от "Паляныци" до 8:00.
Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 13:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в курсе как в Запорожье добраться до аэропорта? Где лучше выйти (если едешь на автобусе), как потом добираться, на каких маршрутках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
exelent

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 26

Репутация: 77.8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите продаются ли у нас в городе ремкоплекты для dualshock ps 2 ?Или может кто их ремонтирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pelanim Blackmane
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 414
Откуда: Мелитополиус
Репутация: 108.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 08:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exelent писал(а):
Подскажите продаются ли у нас в городе ремкоплекты для dualshock ps 2 ?Или может кто их ремонтирует?
в планете игр или в елит спорте на кирова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Услуги Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 172, 173, 174  След.
Страница 76 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508118

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET