Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Black list Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафе "Мама Мия" (или пиццерия, черт разберет)
2 сентября, 21:03, максимум 10 посетителей разбросаны по столикам.
Хотел заказать кальцоне, по совету знакомых завсегдатаев. Девушка на кассе помахала головой и сказала: "Неа". На что я ответил: "Жаль.", а мне в ответ "А мне то как жаль.", отворачиваясь и хихикая к другой подручной официантке, которая наливала что-то позади. Я не обратил на это должного внимания, мало ли флиртует она или настроение игривое. Бог с ней. Попытался заказать мороженое, те же отмашки головой: "Неа.", при вопросе о молочных коктейлях я уже мог угадать ее ответ. Черт с вами возьму омлет и чай. Тем более проверенный заказ, пару раз коротая время перед сеансом в кинотеатр я брал именно это. Заплатил своей честно заработанной 20кой, в ожидании сдачи 1 жалкой гривны. Ответили:"Девушка официантка принесет сдачу."
Прошло минут 20, несут мой омлет с чаем и заветный рубль. Только вот к омлету приборов не прилагается, как и рубля моего золотого. "Ой, а как вы кушать будете? - Ничего я руками привык. - Хихи мискузи, ну сходите за приборами на кассу и за рублем туда же." Друзья мои попутчики, которые "что-то знали" решили ограничится прибыванием без заказа, уже с весельем наблюдают мои "приключения". На кассе: "А покажите чек?", "А пожалуйста!" протянул я все той же, видимо болеющей склерозом в свои то неполные 25, кассирше чек. Скривив милое личико, похлеще чем учат в театральном вывалили на стойку мою заветную 1 гривну. Покушав и откланявшись, мы сели по коням и поскакали на площадь, заливаться пивасом и щелкать семки под славные ноты АК47.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мамамия персоналу жопу дерут только так, тебе нужно было реально позвать менеджера и показать эту недоразвитую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
в мамамия персоналу жопу дерут только так, тебе нужно было реально позвать менеджера и показать эту недоразвитую...

Вероятнее всего так и нужно было сделать. Только вот когда в компании друзей и настроение хорошее, не всегда есть желание портить его разбирательствами и нравоучениями. Хотя сейчас я могу выглядеть, как "На словах ты Лев Толстой..."
Но сообщение выше скорее для будущих посетителей, предупреждающее с чем они могут, хоть и не часто, но столкнутся в данном кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
мы сели по коням и поскакали на площадь, заливаться пивасом и щелкать семки под славные ноты АК47.
Так нужно было в падике мивинку закусить, зачем же этот поганый амлет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 20:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Кафе "Мама Мия" (или пиццерия, черт разберет)
Покушав и откланявшись, мы сели по коням и поскакали на площадь, заливаться пивасом и щелкать семки под славные ноты АК47.

Так бы и сразу, пацаны)))

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типо арт-кафе "Дали"!!Название взято от фонаря. На стенах нарисованы картины эпохи ренессанса, на потолке витрувианский человек)) Заказанный салат несли долго и заявленный состав не совпадал с реальностью, у жены в салате был обнаружен волос. На бутерброде с сёмгой был обнаружен лёд Brick wall Хотел заказать куриные ножки, но они закончились (наверное съела повариха....очень большая и тучная женщина). Телевизор шипел и постоянно издавал звуки похожие на выстрел) Цены абсолютно не соответствуют качеству. Оценка 3/10 и это за прикольную скульптуру и диско шар-спасибо посмеялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LTcars

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 153

Репутация: 77.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомойка ЛОРД. Там же рядом и гостиница вроде.На северном выезде из города. Решил помыть машинку за 35 гривен. По сравнению с автомойкой Жемчужина на выезде на каховку неба и земля. Хотелось надавать тряпкой тем пацанам,но цена решила) да и не поеду я к ним больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "Мама Мия" тоже был один неприятный инцидент. В молочном коктейле попадались какая-то пластиковая стружка...Я все высказала девочкам на кассе. А так, больше ничего неприятного не происходило. Иногда туда забегаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 01:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LTcars писал(а):
Автомойка ЛОРД. Там же рядом и гостиница вроде.На северном выезде из города. Решил помыть машинку за 35 гривен. По сравнению с автомойкой Жемчужина на выезде на каховку неба и земля. Хотелось надавать тряпкой тем пацанам,но цена решила) да и не поеду я к ним больше.

LTcars писал(а):
автомойка Жемчужина за 35 гривен,на выезде на каховскую трассу, приятно удивила. Паренек полировал тачку почти 45 минут. Я не выдержал и доплатил ещё) Оно того стоило

Это слишком толсто, чтобы быть тонко Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kraft
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Из соседней страны
Репутация: 46.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 21:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена ща пишет в скайп, что помылась на Лорде.
Никто не номера не понтоваться мыл, никто не насиловал.
Короче точка супер - полетела на Днепр.

Место отличное по цене-качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маяша

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: из приличной семьи
Репутация: 98.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Магазин АТБ на Кирова...
Пробили в чеке сыр который я в глаза не видел... Будьте бдительны...


Да это же ужас какой то. Я сама в этом магазине поругалась с кассиршей. Представляете, она сказала что я замылила 10 грн, сука. В итоге после скандала она отдала 10 грн мне - её охранники успокаивали. А еще она меня тормозихой назвала, а я её утюгом. Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маяша писал(а):
Borz писал(а):
Магазин АТБ на Кирова...
Пробили в чеке сыр который я в глаза не видел... Будьте бдительны...


Да это же ужас какой то. Я сама в этом магазине поругалась с кассиршей. Представляете, она сказала что я замылила 10 грн, сука. В итоге после скандала она отдала 10 грн мне - её охранники успокаивали. А еще она меня тормозихой назвала, а я её утюгом. Eh?

А почему фамилию героини не указываете?
Баисся чтоли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маяша писал(а):
Borz писал(а):
Магазин АТБ на Кирова...
Пробили в чеке сыр который я в глаза не видел... Будьте бдительны...


Да это же ужас какой то. Я сама в этом магазине поругалась с кассиршей. Представляете, она сказала что я замылила 10 грн, сука. В итоге после скандала она отдала 10 грн мне - её охранники успокаивали. А еще она меня тормозихой назвала, а я её утюгом. Eh?

Светские беседы, однако, происходят в АТБ на кирова...

Добавлено спустя 15 часов 40 минут 35 секунд:

Опубликовал пост и буквально через пару-тройку часов судьба занесла в этот АТБ-маркет...
Зрелище грустное... Два нетрезвых гражданина, орущих на весь зал, охранник, пристально наблюдающий за пустыми проходами между стеллажами и две кассы со скучающими продавщицами.
Хотя, как по мне, на процентов 5-7 товар дешевле, чем в Амсторе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о продукции Мелитопольского мясокомбината...
Раньше ел с удовольствием- в советское время. Потом- качество становилось всё хуже и хуже. Закончилось это для меня двумя сломанными зубами от костей, что попались в копченой колбасе (какой точно- не помню, помню только что "Пан Вакула"). С тех пор- обхожу продукцию ММК десятой дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
EugeneGladishev

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 4

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приватбанк, главное отделение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 95, 96, 97  След.
Страница 79 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507120

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET