Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОВАЙДЕРОВ - ЧАСТЬ ВТОРАЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 144, 145, 146  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш провайдер:
Медиана
13%
 13%  [ 34 ]
Виванет
32%
 32%  [ 79 ]
Киевстар
18%
 18%  [ 44 ]
ОГО Укртелеком
16%
 16%  [ 40 ]
ТТМ / PMP-online
0%
 0%  [ 1 ]
o3.ua (он же Freeline, FreeNET)
2%
 2%  [ 5 ]
Артком СВ
2%
 2%  [ 5 ]
PepleNET
2%
 2%  [ 6 ]
Intertelecom
1%
 1%  [ 4 ]
MTC GPRS/3G
0%
 0%  [ 1 ]
Beeline GPRS/3G
0%
 0%  [ 0 ]
Киевстар GPRS/3G
0%
 0%  [ 0 ]
Медиана+Виванет
0%
 0%  [ 1 ]
Медиана+Киевстар
0%
 0%  [ 1 ]
Виванет+Киевстар
0%
 0%  [ 2 ]
Другой провайдер
6%
 6%  [ 17 ]
Квазарлинк
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 243

Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/

голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 08:22 am    Заголовок сообщения: ОБСУЖДЕНИЕ ПРОВАЙДЕРОВ - ЧАСТЬ ВТОРАЯ Ответить с цитатой

Обсуждение работы провайдеров, тарифов, акций, качества связи, уровня обслуживания. Пинги, трасировки, замеры скорости и прочие плюшки.Радуемся, высказываем недовольство, хнычем, хвастаемся, плачемся тут.





Реклама в чистом виде - ЗАПРЕЩЕНА.





интернет провайдеры г. Мелитополя:

Скрыто: 
провайдер Медиана более подробней здесь > http://www.mediana.net.ua

провайдер Артком СВ более подробней здесь > http://www.artsv.net

провайдер Freeline более подробней здесь > http://www.freeline.in.ua

провайдер VIVANET более подробней здесь > http://www.vivanet.net.ua

провайдер ТТМ / PMP-online более подробней здесь > http://www.ttm-ua.net/index.shtml

провайдер Укртелеком более подробней здесь > http://www.zp.ukrtelecom.ua

провайдер Киевстар более подробней здесь > http://www.kyivstar.ua/internet/





Первую часть обсуждений смотрите >>>ТУТ<<<


Последний раз редактировалось: chilly86 (Ср Май 07, 2014 12:20 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к медиана, больше года на медиане (район пещаная) все практически идеально, за все время падения инет можно посчитать на пальцах одной руки, да и то на 10 мин, пинги в поряде. Доволен более чем, из заявленных 100 мб, днем 50-70, ночью 80-100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kerak

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста есть ли смысл переходить с Укртелекома на Квазарлинк. Просто в моем раене альтернативы больше нету,и будет ли вобще(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mikekrusty

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 58

Репутация: 37.1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 09:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kerak писал(а):
Всем привет. Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста есть ли смысл переходить с Укртелекома на Квазарлинк. Просто в моем раене альтернативы больше нету,и будет ли вобще(((((
Я бы перешел на укртелекоме бы не сидел когда то давно был потом ушел с него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kerak

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 07:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikekrusty писал(а):
kerak писал(а):
Всем привет. Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста есть ли смысл переходить с Укртелекома на Квазарлинк. Просто в моем раене альтернативы больше нету,и будет ли вобще(((((
Я бы перешел на укртелекоме бы не сидел когда то давно был потом ушел с него
Просто я наслышан про квазарлинк,что это УГ полное. Вот и думаю что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про квазарлинк Вам тут могут ответить только те абоны, которые соскочили с этого "провайдера"
ибо действующим абонентам квазар блокирует доступ к этому форуму, дабы люди не могли высказаться

и при чем нагло врут, утверждая, что доступ блокирует админ форума
бред сивой кобылы

+ блочат icmp и всевозможные порты, что бы пинги высокие не видели и глупостями всякими, например поднятие игрового сервера, не занимались

в общем если хотите стать абоном провайдера, который ограничивает Ваше пребывание в интернете - велком


пс: не на правах рекламы, а просто потому, что обратился хороший знакомый, который заметил, что форум не доступен из дома


Последний раз редактировалось: chilly86 (Вт Сен 24, 2013 17:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kerak

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
про квазарлинк Вам тут могут ответить только те абоны, которые соскочили с этого "провайдера"
ибо действующим абонентам квазар блокирует доступ к этому форуму, дабы люди не могли высказаться

и при чем нагло врут, утверждая, что доступ блокирует админ форума
бред сивой кобылы

+ блочат icmp и всевозможные порты, что бы пинги высокие не видели и глупостями всякими, например поднятие игрового сервера, не занимались

в общем если хотите стать абоном провайдера, который ограничивает Ваше пребывание в интернете - велком


пс: не на правах рекламы, а просто потому, что обралился хороший знакомый, который заметил, что форум не доступен из дома
И такое я тоже слышал. Спасибо Большое. Теперь я 100% убежден что нестоит переходить на Это УГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
toxa3250
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Местный
Репутация: 61.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Люди кто на виванет сидит,скажите чё опять вива упала?Полтора часа не могу в поддержку дозвонится,что б новый системник зарегистрировать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TechnoDreamer

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 193

Репутация: 41.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kerak"]
chilly86 писал(а):
И такое я тоже слышал. Спасибо Большое. Теперь я 100% убежден что нестоит переходить на Это УГ

Ну как бы на безрыбье и рак рыба... или может у вас УТ работает хорошо, тогда конечно. Но лично я, взял бы оба Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу пополнить счет на Виванете, но не могу на страницу статистики попасть. У кого-нить есть такая проблема???

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

П.с. дозвонившись в поддержку прописал их днс 10.0.0.250 и все заработало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rosario Agro
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 145

Репутация: 6.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 09:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые провайдеры! Прокомментируйте эту новость?

В Мелитополе разработают методику оплаты за размещение в многоэтажках сетей интернет-провайдеров

Грядет ли подорожание?

Потому как по опыту знаю, если власти куда-нить свой * у нас не ругаются* суют, одна жопа получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 09:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КС активно развивается в 139 городах и только в Мелитополе нашли рычаг регулирования тарифами КС, не смешите )) Более того, со сторны КС грядёт снижение тарифов! Подобная практика была в комэнерго 1-2 года назад, это касалось оптических кабелей и крепления их к различным балкам, но не абонентских линий, а сейчас скорее всего заставят всех навести порядки с абонентскими линиями! Расчёты они составили, вот когда кабинет министров составит тогда и будете деньги тянуть ) И внутридомовые сигнальные стояки лучше почистите! Там где в порядке должны лежать кабельное, телефон, сигнализации, и наверное пора бы в нашем веке и для интернета там место выделить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kerak

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 20:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoDreamer писал(а):
kerak писал(а):
И такое я тоже слышал. Спасибо Большое. Теперь я 100% убежден что нестоит переходить на Это УГ

Ну как бы на безрыбье и рак рыба... или может у вас УТ работает хорошо, тогда конечно. Но лично я, взял бы оба Very Happy
Ну вы знаете,по крайней мере они необещают мне 100мб,а сказали правду. И поддержка у них хорошая. Если какието проблемы на следуйщий день выезжают и исправляют. А за этот Квазарлинк уже много наслышан. Поэтому останусь пока что на УТ. А там глядиш может Вива или Медиана подтянутса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TechnoDreamer

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 193

Репутация: 41.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
КС активно развивается в 139 городах и только в Мелитополе нашли рычаг регулирования тарифами КС, не смешите )) Более того, со сторны КС грядёт снижение тарифов! Подобная практика была в комэнерго 1-2 года назад, это касалось оптических кабелей и крепления их к различным балкам, но не абонентских линий, а сейчас скорее всего заставят всех навести порядки с абонентскими линиями! Расчёты они составили, вот когда кабинет министров составит тогда и будете деньги тянуть ) И внутридомовые сигнальные стояки лучше почистите! Там где в порядке должны лежать кабельное, телефон, сигнализации, и наверное пора бы в нашем веке и для интернета там место выделить!

Ну во первых преценденты есть в других городах. А во вторых и кабмин тебе составит не переживай: http://argumentua.com/novosti/u-vitse-premera-vilkula-khotyat-vvesti-nalog-na-internet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 08:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новость ниочём, из подтекста понятно что этот депутат имбицил, к тому же все ящики кс оплачует с момента их установки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чё с вивой? лагает опять, не возможно загрузить страницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 144, 145, 146  След.
Страница 85 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509181

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET