Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игровые консоли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 01:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
Ну да конечно, новая эра, всё это нереально круто )
ну возьми iPad 2 и какой нить iPad 3/4/air и улови разницу... Это так самое легкое сравнение важности простого количества пикселей на дюйм. И да этот тормоз реально тормоз, так как для 4к не нужен телек на стену, так как это не увеличит PPI... Вот 30" вполне достаточно... цена не айс конечно пока... И для этого есть уже по 4500грн 27" 1440p моники с намного лучшим соотношением цена\качество и по детализации как 22" 1080p Brick wall аналитики сраные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 01:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в руках не держал эти горепланшеты и не собираюсь, мне нексус7 нужен только что бы ютуб в кровати смотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 02:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще, почему вообще существуют консоли? Графика же говно. Пара эксклюзивов - вообще ни о чем, ведь тьма крутой мультиплатформы, что просто даже эти эксы не стоят внимания. Есть крутой стим, куда этим псн и лайву до него. Диван/геймпад - давно не эксы консолей, ведь на ПК дофига итак слешеров и РПГ. В общем, все эти сотни млн. купивших консоли - дибилы. Не понимают они, что ПК такая же платформа для развлечений и даже лучше, т.к. не протухшее железо и куча крутых игр. Вот странные люди! И они не смогут узреть графон Крайзиса на макс настройках, где даже играть не нужно, а можно просто фапать на одну графику. И разрабы совсем идиоты - ГТА5 урезают из-за вонючих консолей. Что-то тут не чистое с этими консолями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 07:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они для забугорных нищебродов... как iPhone который у каждого бомжа в Америке ,а у нас типа для мажоров Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 07:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно - консоли для экзов и забугорных нищебродов. Так как в Америке и Европе стоимость игр на консолях и ПК одинакова (не считая различных скидок и распродаж), а игровой компьютер стоит сильно дороже консоли, поэтому геймеры их и выбирают. У нас же исторически сложилось, что ПК ближе к народу, а консоль - дорогое удовольствие.
И на консолях, и на ПК есть свои экзы, преимущества и недостатки. Я вот, например, не хочу менять свой компьютер на приставку, так как просто привык к нему.
Хотя да, играю с геймпадом во многие игры (гонки, слэшеры, РПГ, аркады) - удобнее, но шутеры и стратегии только на клавомыши.

И да, поклонники консолей, признайте, что даже новое поколение уступает по мощности игровым ПК, а от графики очень много что зависит, как бы кто ни говорил. Помнится, я тоже на каждом углу кричал, что графика - не главное, а потом купил новый мощный комп и сразу заткнулся. Ибо играть в одну и ту же игру на низких настройках и высоких - это две большие разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имея ПК вы обладаете такой мощью, что все консоли автоматически становятся ущербные и не нужные в этом мире, потому что Вы владельцы ПК, вы боги, это как: "у тебя фиговая тачка, мне из окна маршрутки виднее" ) вы дрочите на крутую графику и разрешение, а тут еще ни один человек не назвал ни одну игру на ПК которую можно сравнить с такими хитами как uncharted, heavy rain, byond: two souls, last of us, little big planet, gran turismo 5, god of war 3, потому что имея то и другое вы бы никогда не сравнивали эти 2 вещи, это абсурдно, но каждый хочет считать свой комп вершиной эволюции в игровых платформах )

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

-=GURU**of**3D=- писал(а):
они для забугорных нищебродов... как iPhone который у каждого бомжа в Америке ,а у нас типа для мажоров Brick wall

ахах, как и Ipad`ы собственно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже говорил Гуру3Д, тут мультиплатформу проходить не успеваешь, а вы все об экзах. Нравится консоль - играйте на консоли, я просто констатировал факт, а вы баттхертите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
Как уже говорил Гуру3Д, тут мультиплатформу проходить не успеваешь, а вы все об экзах. Нравится консоль - играйте на консоли, я просто констатировал факт, а вы баттхертите.

Не ну если играть во всякий шлак, аля крутой графон, а не в качественную игру с интересным сюжетом то это в принципе дело каждого, к примеру сюжета в BF4 хватило на 20 минут, что бы выключить этот тупой расстрел тысяч китайцев! И мне пох что там настройки Ультра стоят, так же как и все части кризиса, да круто всё , пиар ничего тоже, но сюжет дерьмо такое что первую часть устанавливал раз 5, от услышанных восторженных мнений, сопровождающимися слюнями какая там рас**здатая графика, в итоге такая же муть, хватает на 30 мин и надоедает! НУ каждому своё в принципе, я на пк играю только в мультиплеер BF3, Dota2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысла спорить нет... Да, я не играл в Ласт оф ас или Бейонд, но мне на ПК хватило и Бэтмена, и Биошока, и Томб Райдер, и Хком, и Старкрафта 2, и тысячи других, не менее интересных игр. Опять же говорю, играйте в экзы на плойке, вам никто не мешает. Ну а те, кто играет на ПК, как-то без этих "шедевров" проживет.

А то по вашему мнению, лишь эксклюзивы заслуживают внимания, а все остальные игры - по определению шлак.

А классный сюжет - он и в Stanley Parable есть (ПК-эксклюзиве, кстати) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ахах, как и Ipad`ы собственно)
Мы вот не понимаем просто всего великолепия сего девайса. Типа в вк поторчать, погонять энгри бердс, сфотографироваться перед зеркалом и т.п. Кстати, портативки небось вообще маразматическое нечто, раз уж Ipad с таким же разрешением как и каррент-ген. А самый ад, что эти планшеты дороже каррент-ген консолей и наравне в цене с некст-ген консолями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rosario Agro
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 145

Репутация: 6.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня лично сподвиг на покупку бокса апгрейд компа. Системе моей уже 5 лет. По скромным прикидкам апгрейд на нормальное железо выходил на 6-7 штук. Я не нищеброд, могу и купить! Но. Во-первых, комп мне нужен только для работы, а его возможностей мне еще года на 3 хватит. А во-вторых, я вспомнил, как трахался с установкой новыъ игр (ДА-ДА, Я НЕ ПОКУПАЮ ЛИЦИНЗИИ, Я КАЧАЮ С ТОРРЕНТОВ, И МНЕ ПОХ, КТО ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ). Тот же ГТА4, Rage. Это же полный П был! Правка регистров, накат новых дров, изучение туевой кучи форумов и т.п.

С боксом дела получше: скачал - закинул на винт - играешь. На графику мне пох, я с лупой у монитора мыло и лесенки не ищу. Я 3 метров на 42 дюймах картинка для меня шикарная! От таке ОТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен , штука бесполезная , мне подогнали ipad 3 64gb с smart case за 3000грн... Так что взял по приколу, ну удобно на работе в инете сидеть... Например с смарта раздаешь wifi , а с планшета сидишь... Сейчас девушке отдал , пусть играется. Я его привёл для сравнения разницы в ppi , у него экран как глянцевый журнал, офигенная картинка... Но тема вообще не об этом.
Каждому своё , хватит наверное холиварить )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):


А то по вашему мнению, лишь эксклюзивы заслуживают внимания, а все остальные игры - по определению шлак.

А классный сюжет - он и в Stanley Parable есть (ПК-эксклюзиве, кстати) Smile

Stanley Parable, интересно, качну ка!
Не всё конечно шлак, контра, халф2, блицкриг, варкрафт3, старкрафт, генералы: зерохаур, нфс андерграунд, эти игры на пк были изнасилованы по полной и они вроде как все из того времени, когда было во что играть!
Rosario Agro, не говоря о том, что сама игра получилась слишком аркадной, все ждали хоть где то RPG, в итоге к середине одинаковые миссии надоедали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему о NFS Underground. вчера рубился как сумасшедший часов 5 без передыху. великая игрушка, жаль только нигде не нашел модов для того, чтоб в fullHD поиграть. Кстати, на геймпаде ощущения получше будут) до этого раз 5 прогнал на клавомыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TechnoDreamer

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 193

Репутация: 41.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkLight писал(а):

Так я же не говорил, что ты ущербен. Не надо меня какой выставлять. Smile Ну вот не может быть удобнее играть в файтинги на клаве. Сама механика файтингов не располагает к этому. Либо ты просто игнорируешь режим тренировки и пытался от себя что-то наклоцать.
Но если все-таки немного уделить внимания тренингу, то сразу станет понятно, что даже гадкая крестовина х360 пада будет > клавиатуры.

Да я сам себя назвал, буду дома - покажу тебе фотку режима тренировки, что бы ты понял о чем речь. Хотя, немного понятие относительное. Я слишком стар, что бы тренироваться для игр, хардкор не мое...

Цитата:
Цитата:
Консоль именно коробка? Или PS?
Без разницы. Обе.

Большая, на PS3 довольно много годных эксклюзивов, на боксе они отсутствуют. Да и вообще, посерьезнее аппарат. Но с прошивками там слишком заморочено, а платить по 60 баксов за игру мне религия не позволяет Smile

Цитата:
Цитата:
Кто доводов не слышит, тому и не надо. Единственный плюс консоли - это эксклюзивы. Ну может за четверть плюсика еще сойдет простота, для совсем уж слабых духом Smile
А что еще должно быть? Игровые консоли для игр же. Эксклюзивы есть, значит выбор больше. Разве не для этого консоли и есть?

Выбор больше - это субъективное. А вот эксклюзивы - это преимущество искусственное. Без них консоли продавались бы намного хуже.

Цитата:

Поэтому и не пойму, чем ПК для игр лучше. Обычный интерес услышать весомый аргумент, который исключает пиратство и чуть лучшую графику, а чисто со стороны развлечений(может на ПК я получу куда больший опыт развлечений, что и хочу четко услышать, если это так).

Даже без учета пиратства игры на комп дешевле. Абсолютно пофиг, что для америкосов CoD стоит столько же, главное, что для меня он будет стоит 40 баксов (нахер он нужен, но чисто для примера).
Сделай бы Microsoft поддержку клавы\мышки - не было бы к ним таких претензий. Я хочу поиграть в Halo, GoW, Armored Core, GTA 5, но не могу играть в них на геймпаде.

PC лучше тем, что сделало его ведущей компьютерной платформой - модульность и всеядность. Я не привязан к контроллеру - хочу буду юзать дешевый китайский пад за 50 грн, а хочу Logitech G19 с G700. Могу вложить бабла и играть на максимальной графе, а хочу - буду 5 лет сидеть на одном железе (не фига оно не устаревает так быстро как раньше, видимо консоли постарались?). Хочу выбрать себе плеер по вкусу, браузер и прочий софт. Что бы там не говорили, но комп то у вас уже есть, и еще вы хотите нормально работать то это по любому, что то в районе двухядерника, 2-4 гига оперативы и т.д. (если меньше то соболезную). Добавив стоимость PS4 - будет железо не хуже, и с возможностью апгрейда.
Консоль в текущем виде не может заменить комп, а вот комп вполне может заменить консоль, на пути которой стоит искусственное коммерческое препятствие. Вот и вся разница.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

San4os писал(а):
Что это за кастрированное разрешение , 1440p ? ) Ходят же на этой земле еще графодрочеры и люди которые считают ПК игровой платформой ) Не дай бог что бы слили прошу PS4 и эксклюзивы ps4 пилили на ПК, да вы первые рубиться будете, потому что пожалеете денег на устройство предназначенное для этого)

Саня, вот ты наверное один из первых в Мелике PS3 заимел. И я прекрасно помню как ты плакался по поводу игр. Играл в демки на фильмы смотрел. Забыл уже? Когда у тебя хоть 5 игр в коллекции образовалось? После какого времени владения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.
Страница 25 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512352

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET