Дзында это конченый пидор... Его еще по провокациям в ДК давно надо было закрыть...
Нет брать пример с Косенко или Саньки, так он гав...о всегда скандал устроит пороча тем самым доброе имя ДК....
Дзында это конченый пидор... Его еще по провокациям в ДК давно надо было закрыть...
Нет брать пример с Косенко или Саньки, так он гав...о всегда скандал устроит пороча тем самым доброе имя ДК....
Освежил в памяти "Правила Форума". Не обнаружил ничего, осуждающего оскорбление национального достоинства, разжигание межконфессиальной и национальной розни,..
В общем, валяйте ребята! Здесь всё можно
Надо проводить референдум о разделе страны.
Только в этом случае мы избежим кровопролития. Закончится этот Майдан, так начнется новый. Нацики не успокоятся до тех пор, пока не сделают нас своими рабами. В следующий раз подтянут побольше профессиональных боевиков и революционеров из Европы и захватят власть.
Или вы думаете, что нацики будут ждать честных выборов? Это беспринципные люди, которые не признают не то что демократические, но и общечеловеческие ценности! А Европа им все позволяет. Ей наплевать, что у власти в Украине могут оказаться фашисты, главное – захватить украинский рынок.
Поэтому Крыму вместе со всей Левобережной Украиной надо отделяться, пока не поздно. Наверняка нас в этом поддержат Николаевская, Одесская и Херсонская области.
А западенцы пусть строят свое государство, пусть митингуют, хоть каждый день, продаются с потрохами Европе и США, это их дело.
Мы от этого ничего не потеряем, ведь на западе страны нет никакого производства. Нет, вру, потеряем – спиногрызов, которые выкачивают из нас деньги много лет!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах