Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игровые консоли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoDreamer писал(а):

Саня, вот ты наверное один из первых в Мелике PS3 заимел. И я прекрасно помню как ты плакался по поводу игр. Играл в демки на фильмы смотрел. Забыл уже? Когда у тебя хоть 5 игр в коллекции образовалось? После какого времени владения?

Да заказал её в конце 2007 г. Ну где то года 2-3 она стояла, в демки играла, MKV не читала, но ведь это не кодек, а контейнер, PS3MediaServer отлично муксил фуллхд фильмы на телек, радости скока было, пока я не начал работать ) я их не собирал, я проходил всю игру, шпарил пока не надоест в мультиплеер, собирал все трофеи и пока эксклюзив имел статус относительно нового, я доплачивая копейки менялся на другой более свежий диск, новая игра стоила порядка 500 грн, а что бы экс был по цене 200 грн за новый диск, должно пройти 2 года, только зачем их все покупать ) разок купил за 500 и меняйся доплачивая грн по 50! Так было не долго пока не вышла прошивка 3.50 с катастрофической дыркой и хорошие люди подхватили эту дырку, шпарил по полной во всё что можно было слить с торрентов, эксы по 40 гигов, мультиплатформа по 5-8 !!!! а винт в моей консольке был всего 40гб, в некоторые игры не получалось даже играть! и я вам скажу когда появилась такая халява абсолютный интерес к играм пропадает моментально, это ожидание игры, дороговизна создают какой то особый эффект и безумный интерес) и после прошивки она проработала еще 3 месяца, пока не выявился заводской брак, с которым консоль проработала 4 года, охлаждение плохо прижато к ГПУ и такой безумный гейминг по 8 часов она не выдержала, за 1к сменили материнку и следовательно и обновили прошивку до последней, что снова вернула меня на лицензию и не жалею) но пора её продавать и переходить на PS4, вот такая история! Но имеет смысл брать бандл только с недавно анонсированным новым Uncharted, все те игры что есть сейчас по спешке запущены что бы срубить бабла на новогодних праздниках, короче конец весны лета, будет более подходящее время для покупки! Но уже сейчас мне из Канады могут её привезти, на наши деньги выходит 3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TechnoDreamer

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 193

Репутация: 41.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkLight писал(а):
Цитата:
Это всё индивидуально, для тебя удобно и универсально, для меня нет. Даже понятие большинства игр думаю у нас разное Wink
Оно у всех одинаковое, т.к. все игры существуют для всех. Very Happy Я вот никогда не буду спорить с тем, что для шутеров и стратегий - клавиатура и мышь = лучший выбор. Но если уж кто-то будет говорить, например, про файтинги, рейсинги, слешеры и платформеры(большинство, правда?), что каким-то чудесным образом в них клавиатура рулит, то не соглашусь никогда. Либо человек даже и не собирался серьезно играть в какие-то из этих жанров на геймпаде, а привыкший издавна сидеть за клавиатурой, ибо нет ПК без оной, либо просто даже не собирался вообще никак, а просто так сказал, чтобы сказать.

Вот собственно:


Я нажимал (вернее пытался) только лево-право. Но за счет того что платформа на кретовине общая, нажималось и по диагонали. На стике у меня еще хуже получается. Я не спорю, что это у меня кривые руки, но на клаве я могу это делать спокойно. Так что это всё таки индивидуально Wink

P.S. А еще я не могу нажимать большими пальцами так же быстро как указательным и средним.
P.S.S. Кстати MK4 на PC кто то юзал уже? Там клава поддерживается? Надо бы попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 00:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Дуалшоке, разрезал крестовину на 4 отдельные части, и тогда становилось гораздо удобнее играть, кнопки нажимались четко, практически случайных нажатий не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Call of Duty: Ghosts

Рекомендованные:
ОС: Windows 7 (x86 or x64)
Процессор: Intel i5
ОЗУ: 8 GB RAM
Графика: NVIDIA GTX 760 @ 4 GB
DirectX: 11
Место на ЖД: 40 GB



ROFL ROFL ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COD непереваривал эту чушь с самого момента ее появления, старый добрый Медал оф Хонор две PS-1 и три части на ПК были гораздо лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rosario Agro
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 145

Репутация: 6.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаю. Походу, в медальке только про 2 Мировую были интересные. Дальше в УГ скатились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, что игра неважная, что системки явно завышенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosario Agro писал(а):
Ну незнаю. Походу, в медальке только про 2 Мировую были интересные. Дальше в УГ скатились

Ну так я ж за них и говорил, а потом медалька стала копией Кала оф дути и все, и щас батлу 4 в ту же жопу смотрю понесло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где шьют xbox в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KillZone 3 кто нибудь играл ? Хочу прикупить себе

Вдвоем можно в нее играть на одном экране ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что 2 что 3 одинаковые, двоём не знаю, онлайн круто )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у нас вообще есть хорошего сплит-скрин кооператив или мультиплеер ??

И еще что нибудь кооперативное, только не сплит-скрин, а-ля Диабло3 например ? Ну, помимо драк всяких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же так сложно...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3428191

http://twoplayers.info/game_platform/ps3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Monte

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 1

Репутация: 15.1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕбята, подскажите какой телевизор лучше взять для пс3? Я слышал что пс3 фуллхд формат не выдаст на телевизор, значит брать фуллхд нет смысла? Или можно взять на будущее? Изображение будет растягиваться? Подойдут ли такие телевизоры(рекламку потер) ? Хотелось бы что нибудь из этой серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть игры, которые в фулл запускаются(гугли), а если игра максимум, например, запускается в 720р, то все равно с апскейлом куда краше любая игра будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.
Страница 26 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508163

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET