Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

компьютеры и личная жизнь)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное (компьютеры и интернет)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лили

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: zp
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курфа а ты в 11 классе? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jena писал(а):
Зачем он тебе нужен?! Бросай его! У таких геймеров через несколько лет начинаются проблемы с потенцией и что ты потом будешь делать!? Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков. Бросайте девушки домашних мальчиков не стоит им дарить свою любовь. Smile


.....ну рассмешил !!!! моряковвв...особенно подводников..... Smile

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Димон писал(а):
Запах: надушиться оригинальными духами перед ЭТИМ, а потом через пару дней прийти к нему "посмотри какие я себе духи купила" и нечаянно разбить целый флакон духов где-нибуть на паласе возле компа.


. Shame on you ...Дим..а ты сам сначала попробуй это...а потом советуй.. Smile ..аромат на паласе от целого флакона духов отвратит не только от компа,любимой девушки но и ваще от секса....это просто ужаснейший запах...поверь мне Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):

женя я вижу вы очень осведомлены о проблемах геймеров в 25 лет: то плохая потенция, то геморой... такое чувство что вы сами с этим столкнулись... вы такой знаток! ROFL

Знаешь, а я знал что ты так скажешь Smile было легко предугадать ход твоих мыслей. я не хочу доказывать тебе что я не геймер потому-как на слова ты мне все равно не повершь а общих знакомых у нас нет что бы они могли это подтвердить. Если честно я говорю это не только для тебя а для всех! я очень переживаю за будущее нашей нации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jena писал(а):
Если честно я говорю это не только для тебя а для всех! я очень переживаю за будущее нашей нации.


...если даже и так то все равно не очень удачно привел пример кого девушкам надо любить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Лили

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: zp
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jena писал(а):
Лили писал(а):
женя я вижу вы очень осведомлены о проблемах геймеров в 25 лет: то плохая потенция, то геморой... такое чувство что вы сами с этим столкнулись... вы такой знаток! ROFL
Знаешь, а я знал что ты так скажешь Smile было легко предугадать ход твоих мыслей. я не хочу доказывать тебе что я не геймер потому-как на слова ты мне все равно не повершь а общих знакомых у нас нет что бы они могли это подтвердить. Если честно я говорю это не только для тебя а для всех! я очень переживаю за будущее нашей нации.

этим ты что хотел сказать? что я посредственно мыслю??? кстати то что я написала было шуткой если у тебя отсутствует чувство юмора и ты сам не догадался! Anxious Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 03:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я считаю,что нужно тож стать некой "геймеркой"!и не обязательно играть в теже игры,что и парень! или вообще можно окунуться с головой с мир ICQ и тогда парниша встрепенётся!!!Пусть поставит себя на Ваше место.и тогда всё будет просто чудненько! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alt-fire

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 178

Репутация: 97.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))

Последний раз редактировалось: alt-fire (Ср Окт 16, 2013 22:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геймерами рождаются а не становятся )

Последний раз редактировалось: Neos-79 (Чт Окт 17, 2013 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гамаем напару с мужем. все отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faradei
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 11

Репутация: 1.5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена сразу сказала что бы я ее к играм не подпускал т.к. может залипнуть, а я редко играю... никогда не увлекало часами в играх сидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
victorpolo

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 26

Репутация: 19.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В реале графика получше!)))
Но и дороже получается!)))
А вообще то неплохо, что появилась такая сфера жизни - для многих она стала спасением и они могут создавать там свой внутренний мир, который не могут создать в реале! И пусть многие назовут это самообманом, но а что не самообман? вся наша жизнь - в каком то смысле самообман!
Ну а то, что реал и интернет-игры несовместимы - это факт! )) сам еле соскочил с травиана...несколько серверов, следовательно и лет - как зомби просыпался по будильнику ночью и т.д. Сейчас все по другому! воопщим, жизнь - разнообразна и интересна! Как сказал один человек: "в жизни столько интересного, что не стоит зацикливаться на чем то одном". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное (компьютеры и интернет) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504529

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET