Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 14:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot писал(а):
Eugene14m писал(а):
Бл...ть зачем придираться к словам
ФАШИСТ сегодня это образное название этих милых ребят

Образное? То есть так то его можно применять, ничего страшного, что это искажение и манипуляция?

Если бы меня кто-нибудь назвал фашистом, то я бы дал ему по е@лу.

Национал-социалист пойдёт? Ато г-н Мефистофель очень возмущается по поводу терминологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда пойдёт?

Предпосылки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ВР стихийно принимают законы, не ознакмливаясь и не вникая. И при этом используют не только свою, но и карточки отсутствующих соседей. Вообще, мне кажется, что у нас слишком много чиновников и ментов в стране, вот кого надо сокращать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 15:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто лет не был на форуме. Смотрю, что выросло новое поколение молодых (а может и не очень) милых ребят - типа "революшинари пиплов". У меня возник один простой вопрос - а если тех евроориентантов (не путать со словом МУТАНТОВ), кому не нравится, чтобы их называли фашистами и бандеровцами, стали называть ПРАВОСЕКАМИ ( попрошу не путать со словом ГОМОСЕК)? Как с этим? Нормально? Давайте будем последовательными. Ну что скажите, хлопчики-правосеки? Или как там вас звать-величать?

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:

Скинули суку Януковича? Согласен, ему так и надо. По всей Украине скидывают и грабят ментов и чинуш? Ау хлопчики-правосеки, на освободившиеся должности уже объявлены цены. Знаю об этом, поэтому и говорю. И эти должности уже вовсю продаются и занимаются новыми вороватыми горлопастыми вонючими от запаха майдановского говна полуфабрикатами. Когда доходные места будут заняты, то правосеков попросту зачистит новая "незлочинная влада". Законспектируйте и выучите наизусть мой прогноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Rosario Agro
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 145

Репутация: 6.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле танка заваруха какая-то. Морозовскому баллончиком в лицо пшикнули.

Так гопота антифашисткая собралась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadet писал(а):

Ау хлопчики-правосеки, на освободившиеся должности уже объявлены цены.

А у нас разве есть представители ПС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть Мороз Иванычи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такой Морозовский?

Цитата:
На межбанке гривна рухнула до 10,50 за доллар


Ну шо ребята, привет 90ым, готовы к настоящим покращеням?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 18:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
А кто такой Морозовский?


[url=http://ria-m.tv/news/3809/titushki_v_melitopole_napali_na_jurnalistov_(dobavlenyi_foto).html]"Титушки" в Мелитополе напали на журналистов[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rosario Agro
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 145

Репутация: 6.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza писал(а):
Necrams писал(а):
А кто такой Морозовский?


[url=http://ria-m.tv/news/3809/titushki_v_melitopole_napali_na_jurnalistov_(dobavlenyi_foto).html]"Титушки" в Мелитополе напали на журналистов[/url]


Морозовский - отличный приспособленец! Выдает себя за талантливого руководителя! Но нигде надолго не задерживается! Видать его талант не все понимают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майдан сделал свое дело, майдан может идти:


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosario Agro писал(а):
LIS писал(а):
Kompas-M писал(а):
Несмотря на отсутствие в городе «злобных бандеровцев» продолжает раздуваться истерия:
http://vk.com/feed?w=wall101173407_8797

ВНИМАНИЕ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ МЕЛЕТОПОЛЯ! )))
и эти люди боятся запрета родного русского языка)


Ну это прямо, праздник какой-то! Very Happy

Я же говорил несколько страниц тому назад, что эти деятели даже родного русского языка не знают! Не говоря уже о мове.
Антифашисты - что с них взять! Саши Белого на них нет! Very Happy

А-тя-тя, какие мы быстрые, как детский понос. Мафиозо, я Вам там выше уже писал про высасывание из пальца и остальные таланты.
Я этих ребят знаю. Это мальчишки, 14-15-16 лет. Которые несмотря на свой возраст и отстутствие жизненного опыта в таких ситуациях пытаются что то сделать.
Осуждать их я бы не взялся, потому что если бы мне в такой ситуации было столько же лет - наверное я бы был с ними.
По поводу грамотности - а что же вы хотели? Выросло поколение, не изучавшее в школе русский язык. Мой сын тоже поначалу так писал. Интернет помог, общаясь с друзьями легко (даже не зная правил) просто запомнить как пишутся слова.
Цитата:


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

[quote="kot"]

Если бы меня кто-нибудь назвал фашистом, то я бы дал ему по е@лу.

Тогда скажи как назвать людей, которые идут маршем на ролике и написавшие умные фразы на памятнике.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Mefistofel писал(а):

Бл...ть, КАКИЕ фашисты?)))
Вы вообще знаете, ЧТО ТАКОЕ фашизм?)))

Я знаю ЧТО такое фашизм. Что дальше?

Демократия и свобода слова по украински.....
Россия показывает огромную толпу людей в Симферополе, люди дерутся между собой (татары - за власть националистов, крымчане - против), площать забита до отказа...
Украина - диктор говорит, что "на площади днем собралось несколько сот человек, но все уже давно разошлись, все прошло без правонарушений".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat, забей, дибилы страну просрали и еще и рады этому, им завтра голодуха все докажет. )))

интерестный анализ, кому интерестно - http://777hawk.livejournal.com/174117.html

з.ы а чего запад не возвращает Украине деньги украденные Яныком ? Кому они пойдут интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):
По сути выступления Сашка Белого..
Ни разу не упоминались москали как главные враги
Есть подозрение что акм не боевой а страйкбольный или вообще муляж.

Т.е. то, что указанный персонаж является преступником по международным законам и, по его словам, убийцей, никого не удивляет, все нормально?

Добавлено спустя 56 секунд:

zx[0313] писал(а):


з.ы а чего запад не возвращает Украине деньги украденные Яныком ? Кому они пойдут интересно.

А деньги Лазаренко где?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

zx[0313] писал(а):
WildCat, забей, дибилы страну просрали и еще и рады этому, им завтра голодуха все докажет. )))


Согласен. Мнения людей, которые мне были интересны я услышал. Тратиь время на украинские споры (бессмысленные и беспощадные) желания уже нет.
Все удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это зомбики, они допрут только по факту появления пустого холодильника, что Яныка кышнули, а обещанный европейский уровень как то не пришел.. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 264, 265, 266  След.
Страница 90 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507878

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET