Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат по компьютерному дестроингу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 14:53 pm    Заголовок сообщения: Чемпионат по компьютерному дестроингу Ответить с цитатой

Я не знаю в какую тему это внести, может модераторы потом переместят, но интересует, когда в городе проводятся подобного рода чемпионаты?

http://zerkalo.net.ua/news/193.html - вот так примерно все это дело обстоит)

Дома валяется куча невостребованной техники, которой место только на свалке, вот и захотелось покидаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kop4ik21

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 19

Репутация: 12.6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом в парке что-то подобное проводилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На элегие проходил в том году...

Вот в МВ выписка http://www.mv.org.ua/?news=27493
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"вандализм с признаками дегенератизма" - согласен с этим комментарием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну посыпался у меня винт или окончательно сдох БП... просто выбросить? можно и так, а можно и швырнуть подальше, получив небольшую дозу удовольствия и адреналина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Кит

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 463
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто выбросить?

Как научил меня дед, подбирая ржавую гайку у себя во дворе - "Хорошему хозяину все пригодится". Так что я согласен насчет вандализма. И еще считаю это неуважением к чьему-то труду, затраченном на производство данного изделия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kop4ik21

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 19

Репутация: 12.6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно чем может пригодится старая механическая клавиатура или сломанная мышь из которой давно сняты все путёвые запчасти, или старый винт гигов на 40 который сгорел?
Вполне нормальная такая забава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно! лучше весь этот хлам выбросить, потом его заберут бомжи и сдадут на металлолом (если это, скажем, винт)
а если клава/мышка/монитор - то так и будет гнить на свалке заражая окружающую среду


а после участия в этом соревновании - вся техника отправляется на утилизацию (по крайней мере так должно быть!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как я понял, так оно и есть, тем более чей труд ценить? Автоматических сборщиков, которые тысячами клепают эту штамповку? Это же не Роллс-Ройс ручной сборки, в конце то концов.

Что так, что так - оно попадает строго на свалку, а так это дополнительное удовольствие + возможность что-то, да получить взамен, и просто отлично провести время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bla-bla

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Оттуда


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 13:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уничтожить компьютерных монстров пока они не поработили нас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kelya

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 44

Репутация: 62.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще кстати из всякой устаревшей техники типа клавиатур, мышек, плат и всего чего угодно умельцы могут художественные шедевры сотворить) очумелые ручки не остановишь) у меня знакомый кнопками от клавиатур разного оттенка простенький рисунок на стене в комнате выложил. Красота неописуемая) А нервную разрядку можно и на битье тарелок получить) Хотя нет, надо уважать труд людей, которые эти тарелки создавали...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Andrew Bukhankin

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кит"]
Цитата:
И еще считаю это неуважением к чьему-то труду, затраченном на производство данного изделия


У меня дома 2 клавиатуры старые нерабочие, мышка и блок питания. Также принтер (я его конечно кидать не буду) но все же. Лежат клавы в чулане уже года 3. Выкинуть жалко (сам не знаю почему), а пользы нет. Понимаешь к чему клоню? Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506514

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET