Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На гифке Eugene14m видно огонь вдоль земли идет права налево откуда он мог взяться? если бы он шел от здания, то шел бы не вдоль земли, такое ощущение, что на гифке виден полет ракеты вдоль земли, огонь собственно след от ракеты. Здание я так понимаю слева. Ща по гуглмапсам погляжу, думаю там будет видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому, что это не 1 ракета воздух-земля
Скорее всего НУРС
http://www.airwar.ru/weapon/anur/s8.html

смотри видео. Выстрел в конце
Этот же выстрел есть со многих ракурсов

Link


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом видео Каспера четко видно что огонь появился из-за дерева (яркая вспышка на 18 секунде). Потом дым и огонь в сторону здания. Как можно видеть права от того места ни дыма ничего. Тут явно видно место откуда стреляли и видно куда летело, какие нафиг самолеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно другое.

Что вообще может повлиять на сознание "эуроинтеграторив", чтобы хоть на йоту изменилось их мнение?

КАКИЕ ЕЩЕ ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, СОВЕРШЕННЫЕ ПОД ЖОВТО-БЛАКЫТНОЙ ТРЯПКОЙ ВАМ НУЖНЫ?
=========================
пользователь забанен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я не знаю как вы еще ищите крайних и виноватых и кто сильный агрессор, а кто нет... Погибают люди - НЕВИННЫЕ!!! Это просто ужас! Посмотрел видео последствия, сюда вылаживать не буду так как слабонервные могут не выдержать... это пздц товарищи

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Thomas писал(а):
В первом видео Каспера четко видно что огонь появился из-за дерева (яркая вспышка на 18 секунде). Потом дым и огонь в сторону здания. Как можно видеть права от того места ни дыма ничего. Тут явно видно место откуда стреляли и видно куда летело, какие нафиг самолеты?

Ракета снизилась и подняла за собой столб пыли - что не понятного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):


Читаем комменты
https://www.youtube.com/watch?v=FBHNuAziLdM

А с каких пор коментарии интернет тролей стали достоверностью информации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут военные? видно же откуда стреляли, в комментах к видео куча народу на это обратило внимание, а вам сразу вояки виноваты, разберитесь сначала... Самолетами тут и не пахнет ...

Читаем комменты
https://www.youtube.com/watch?v=FBHNuAziLdM

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Каспер, спасибо, посмеялся ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Каспер, спасибо, посмеялся ROFL

103 вызывать? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракета снисилась и подняла пыль ... Надо всех дворников уволить, какой грязный город ... Ну Петросян... А вспышка от того что там подкуривал сигарету кто-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Как-то слабоват авиаудар, пострадал снаружи только балкон, а внутри пишут что 7 погибло. Попасть ракетой с истребителя в окно здания так чтоб оно взорвалось внутри... Если б ракетами был бы удал то там бы стены бы не было, а может и всего здания.
Небольшая справка

Большой знаток авиационных боеприпасов? Много раз видел вживую их действие?
Цитата:
На гифке Eugene14m видно огонь вдоль земли идет права налево откуда он мог взяться?

Цитата:
какие нафиг самолеты?


Цитата:
А при чем тут военные? видно же откуда стреляли


https://www.youtube.com/watch?v=qUIiRPO0W28

И руки я тебе при встрече не подам.
И то же самое сказал о вас, прибабахнутых на всю голову, Саша Востряковский, живущий в Луганске.

Сообщение отредактировано. Убраны оскорбления личного характера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Ракета снисилась и подняла пыль ... Надо всех дворников уволить, какой грязный город ... Ну Петросян... А вспышка от того что там подкуривал сигарету кто-то.

Я еще раз хочу подчеркнуть что мне как то не важно чем были убиты - ЕСТЬ ФАКТ ЧТО ПОГИБЛИ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ!!! А ВЫ ТУТ СМЕЕТЕСЬ - АБСУРД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смеялся над глупостью высказывания о пыли. Достаточно головой подумать чтоб понять насколько это абсурдно. На видео четко видно место откуда стреляли. Если у вас не хватает способностей увидеть это то мне вас очень жаль.
А вы начинаете сразу, про людей и прочее, с этого я не смеялся как раз, но вам только дай повод зацепится, да говном покидаться. Совсем уже озверели от своей ненависти к другим, даже голову забываете включать. Дайте видео Киселеву посмотреть, он вам точно правду скажет. Все надоело мне больше общаться в этой теме, здравый смысл ее покинул, осталось только ненависть ко всем остальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Я смеялся над глупостью высказывания о пыли. Достаточно головой подумать чтоб понять насколько это абсурдно. На видео четко видно место откуда стреляли. Если у вас не хватает способностей увидеть это то мне вас очень жаль.
А вы начинаете сразу, про людей и прочее, с этого я не смеялся как раз, но вам только дай повод зацепится, да говном покидаться. Совсем уже озверели от своей ненависти к другим, даже голову забываете включать. Дайте видео Киселеву посмотреть, он вам точно правду скажет. Все надоело мне больше общаться в этой теме, здравый смысл ее покинул, осталось только ненависть ко всем остальным.

Потому что малеха туговатость в вас имеется - и это печально. Вы ищите факты и каждый раз пытаетесь доказать что это сделано от рук ополчения ну или че скрывать спецназа РФ и т.д. Вы перепрыгиваете ту информацию которая противоречит той которую вы ищите, а когда находите "обрабатываете" и делаете высер тут с своими комментариями. А ненависть пусть присутствует, понадобится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал что выстрел был снизу, а не с самолета, не говорил что это ополченцы сами в себя стреляли, не выдумывайте, я этого не говорил. Видно откуда и куда летит, справа от места выстрела - ничего, ни дыма ни огня. Чему это противоречит? Вашей версии с пылью? Сами кинули свидетельства только зачем если там нет ни одного подтверждения версии авиаудара. Была бы атака с воздуха в посадке ничего бы вдоль земли не летело бы. По вашей версии получается была скинута бомба которая летела без огня, потом в нескольких метрах от земли резко прекратила падение нарушая законы гравитации, включила двигатели и полетела горизонтально попав почти в здание. Мда... Проблема в том что вы даже детально описать не в состоянии что произошло, только на других матом ложить в состоянии. Я выдвинул свою версию, если в состоянии опровергуть не отходя от здравого смысла - вперед. Мудаком обозвать много ума не нужно, как и писал раньше, когда заканчиваются аргументы, в ход идут оскорбления.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Если кишки и расчлененка ваши доказательства того, что стреляли с самолета то лучше молчите. Это последствия, а не доказательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 264, 265, 266  След.
Страница 252 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507412

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET