Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игровые консоли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkLight, да это реклама магазина, скорее всего, не напрягайся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
DarkLight, да это реклама магазина, не напрягайся Smile
Да? Ну не страшно, мало ли кто случайно тоже поинтересуется.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс, а кто в курсе, у нас где-нибудь прошивают PS3 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 08:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и самаму прошить, если руки растут из плечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
arton34

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 26

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто то знает сколько псп сейчас стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arton34 писал(а):
кто то знает сколько псп сейчас стоит

Б/у живую можно найти от 500грн. Новую нет смысла брать - шибко дорогие, можно 3 штуки б/у нарыть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
arton34

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 26

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a PSVita не знаешь сколько? и вообще стоит ли ее брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arton34 писал(а):
a PSVita не знаешь сколько? и вообще стоит ли ее брать

Была у меня, недавно продал. Ну вещь конечно прикольная, но игры шибко дорогие. Мне повезло, я ее купил вместе с аккаунтом, на котором много купленных игр было. А так покупать игры по 300-500грн для меня непосильно...
Поигрался ей пару месяцев и продал. PSP хоть и примитивнее сильно, но там возможностей в разы больше. Игр миллион, всяких эмуляторов так вообще Smile Да и управление на псп ощутимо удобнее! На вите кнопочки мелкие сильно, да и стики так себе.
Короче не вижу смысла покупать виту, если не планируете потом раскошеливаться на лицензионные картриджи... По цене виты можно купить псп и еще какой нибудь nintendo DS или типа того Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 00:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вита сейчас хороша для любителей японских игр или инди. Последнее маловероятно, что может послужить причиной для покупки консоли. А вот первое вполне.
Существует PS+, скидки тоже. Поэтому не столь страшно по деньгам на игры. За управление вообще какие-то глупости. Однозначно устройство с сенсорным и довольно большим экраном будет удобнее во всем, два стика и задняя сенсорная панель тоже отличная штука. Стики вообще сказка после одного какого-то недоразумения у ПСП.
Лично я, в целом доволен ПСВ. Но вот 3ДС куда больше радует из портативок. Библиотека игр куда разнообразнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 06:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу psv , но блин игры бы по 200грн хотя бы((( ну что за политика консольная в странах СНГ((( почемы в стиме игры со скидкой на регион, а на приставки нет... Купил bf4 за 270грн когда на ps4 1000!!!грн... Ну как так? Во всем мире консоли бюджетный такой вариант и я бы сейчас смирился с более слабой графикой , разрешением и 30фпс , лишь бы не парится... Но это не для нашей дебильной страны , где цены и налоги европейские , а зарплаты наши ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
arton34

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 26

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо что про игры сказали а то я думал что там как на псп просто прошить и все норм. а на ндс там как игры тоже только покупать или можно что нибудь залабать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная НДС пиратится элементарно. С 3ДС проблемно, а именно с играми для нее. Нужна 3ДС со старой прошивкой, и спец. флеш-картридж. Но можно на любой прошивке пиратить игры от первой НДС, а игры под 3ДС покупать лицушные, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
arton34

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 26

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DenizZ

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 17

Репутация: 65.2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Нужна помощь владельцев XBOX 360 Slim для проверки работоспособности моей консоли. Ато БП не дает 12В после грозы, 5В по второму штекеру идет в норме. У кого есть с таким вот разёмом(входящее напряжение 220В выход 2 линии 5В и 12В):

Подъеду с со своим боксом и шнуром HDMi для проверки к вам.
С меня минимум Пивас 2л!
Пишите в ЛС договоримся Friends
Потому что разница в цене ремонта просто огромная (купить новый БП 350грн а вот ремонт самой приставки от 700грн до 1800)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего сына Xbox360 fat, после того как ЖЭКовские электрики подали фазу в нулевой провод, много техники сгорело, и БП от ящика тоже. Отнес в мастерскую Контакт(один блок относил) - ремонт 100 грн и уже полгода работает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 30, 31, 32  След.
Страница 27 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507690

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET