Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последний фильм,который вы посмотрели...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 260, 261, 262  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VintoreZ
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 817
Откуда: LCPD
Репутация: 75.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Камрипы смотреть - себя не уважать

мой внутренний еврей так не думает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VintoreZ писал(а):
FireWall писал(а):
Посмотрел сегодня "Марсианина" в "Победе". Фильм хороший. Украинские "переводчики"- тупорылые дебилы. Зрители- стадо чавкающих свиней.

Зачем вообще ходил? Smile Камрипом брезгуешь чтоле..

Да любимая потянула. Сегодня скидки были на билеты. Билеты стоили столько, сколько и в Киеве,но без скидок. Мелитополь, как известно, самый богатый город Brick wall
uZver писал(а):
Камрипы смотреть - себя не уважать. Smile Ждать 1080, потом смотреть дома, на большом экране, с английской дорожкой и субтитрами...
И никакого хруста/вони попкорна под ухом.

+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vip12

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 778
Откуда: Мелитополь
Репутация: 84.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 23:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FireWall писал(а):
стадо чавкающих свиней.

+1, редко хожу, но что в Днепре что здесь, такое впечатление что народ пожрать ходит, а тут в холле еще и такой дикий смрад стоит попкорном, что реально западло туда даже заходить.
Билеты и правда в 1,5-2 раза дороже чем в Киеве )


Последний раз редактировалось: vip12 (Чт Ноя 22, 2018 08:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делайте скидку на то, что в Киеве кинотеатров больше, чем у нас общественных туалетов по всему городу, и им деваться некуда из-за конкуренции. У нас же ни туалетов, ни кинотеатров... так и живем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vip12

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 778
Откуда: Мелитополь
Репутация: 84.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
делайте скидку на то, что в Киеве кинотеатров больше, чем у нас общественных туалетов по всему городу, и им деваться некуда из-за конкуренции. У нас же ни туалетов, ни кинотеатров... так и живем)

ну в днепре на большой город не так уж и много кинотеатров 7-8 наверное, но цены ниже чем в мелитополе, ну ладно кинотеатры, инструмента продавцов тут конкуренция норм
но цены космос, пример когда бакс был по 10,70 покупал степлер в днепре 110грн, здесь на рижском был 170грн, в этом году в феврале в днепре брал шток для электролобзика в сборе с пилкодержателем цена 50грн, так получилось что через пару недель понадобился шток еще на один лобзик, Мелитополь, шток который конструктивно проще и без пилкодержателя 100грн, решил для понимания спросить сколько стоит тот который брал в днепре ответ 150грн и это без пилкодержателя и так все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Страшные сказки". Фильм упоротый, но сюжет увлекает от начала до самого финала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza писал(а):
"Решала"


Вышел "Решала-2", продолжение...
Чет очкую смотреть. От первой части восторг, не хочется сейчас обломаться ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pelanim Blackmane
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 414
Откуда: Мелитополиус
Репутация: 108.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слуга народа , классный сериал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 22:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza писал(а):
Mr.Fuza писал(а):
"Решала"


Вышел "Решала-2", продолжение...
Чет очкую смотреть. От первой части восторг, не хочется сейчас обломаться ...

Мне чет вообще первая часть не понравилась, Рекетир оч. понравился, насоветовали посмотреть типо из этой же темы, а там совсем другая история. Будто снимал какой-то школьник который воплощает свои детские фантази...В общем не зашло мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Мне чет вообще первая часть не понравилась, Рекетир оч. понравился, насоветовали посмотреть типо из этой же темы, а там совсем другая история. Будто снимал какой-то школьник который воплощает свои детские фантази...В общем не зашло мне.

suum cuique
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 09:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ходил на ЗВ Пробуждение Силы , упоротым фанатом не являюсь , с вселенной хорошо знаком. Фильм понравился. Картинка сделана в стиле старой трилогии , резиновые рожи инопланетян, минимум CGI графики , поединки на мечах что то среднее между медленными в старых фильмах и кувырканиями обезьян в новой... И это огромный плюс. Сами мечи теперь офигенские , мощь от них так и прёт , теперь понимаешь что они круче всяких пукалок. Людям больше всего не нравится новый злодей Кайло Рен, но как по мне он эпичен, прям мурашки когда он в кадре... Вплоть до того момента когда он маску снимает... Ну блин где они откапали этого носатого ушастика??? В маске он конечно крут. Ну вообщем сойдёт и минусом большим не считаю.
Первая половина сюжета шикарная , такое приключение , шутки офигенские и в тему. А вот вторая половина в точности повторяет сюжет четвёртого эпизода и ты такой сидишь и не понимаешь какого хрена вообще происходит и почему Империя (новый порядок) настолько тупые что в третий (третий раз, Карл) позволяют легко взорвать очередную звезду смерти... А не подготовленная девка из пустыни даёт люлей суровому Рену... Ну ведь можно было отойти от этих штампов ... А вообще фильм отличный и прям пропитан атмосферой , хочу продолжения!
От меня 9/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Вчера ходил на ЗВ Пробуждение Силы , упоротым фанатом не являюсь , с вселенной хорошо знаком. Фильм понравился. Картинка сделана в стиле старой трилогии , резиновые рожи инопланетян, минимум CGI графики , поединки на мечах что то среднее между медленными в старых фильмах и кувырканиями обезьян в новой... И это огромный плюс. Сами мечи теперь офигенские , мощь от них так и прёт , теперь понимаешь что они круче всяких пукалок. Людям больше всего не нравится новый злодей Кайло Рен, но как по мне он эпичен, прям мурашки когда он в кадре... Вплоть до того момента когда он маску снимает... Ну блин где они откапали этого носатого ушастика??? В маске он конечно крут. Ну вообщем сойдёт и минусом большим не считаю.
Первая половина сюжета шикарная , такое приключение , шутки офигенские и в тему. А вот вторая половина в точности повторяет сюжет четвёртого эпизода и ты такой сидишь и не понимаешь какого хрена вообще происходит и почему Империя (новый порядок) настолько тупые что в третий (третий раз, Карл) позволяют легко взорвать очередную звезду смерти... А не подготовленная девка из пустыни даёт люлей суровому Рену... Ну ведь можно было отойти от этих штампов ... А вообще фильм отличный и прям пропитан атмосферой , хочу продолжения!
От меня 9/10

Можно смотреть сразу если смотрел все части до этого но давно и ничего не помню? или лучше пересмотреть всю историю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм в большей степени рассчитан на тех кто не помнит или не смотрел прошлые части , тогда вторая часть сюжета не смотрится фейспалмом . Я вот смотрел хз когда прошлые части , но перед походом в зал на ютубе просмотрел краткое содержание , там подобных роликов полно , люди знали что многие полезут знакомится с вселенной... Потратишь часик , другой и будешь в курсе всего. Я даже посмотрел ролики про мечи,дройдов, ситхов и тд. Теперь прям знаю все )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что посмотрел "Дикие истории".
Очень философская вещь, снятая в комедийном ключе.
Советую! Давно не видел подобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/film/584612/ - В белом плену
Сильная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 260, 261, 262  След.
Страница 261 из 262

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504543

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET