Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОВАЙДЕРОВ - ЧАСТЬ ВТОРАЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 144, 145, 146  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш провайдер:
Медиана
13%
 13%  [ 34 ]
Виванет
32%
 32%  [ 79 ]
Киевстар
18%
 18%  [ 44 ]
ОГО Укртелеком
16%
 16%  [ 40 ]
ТТМ / PMP-online
0%
 0%  [ 1 ]
o3.ua (он же Freeline, FreeNET)
2%
 2%  [ 5 ]
Артком СВ
2%
 2%  [ 5 ]
PepleNET
2%
 2%  [ 6 ]
Intertelecom
1%
 1%  [ 4 ]
MTC GPRS/3G
0%
 0%  [ 1 ]
Beeline GPRS/3G
0%
 0%  [ 0 ]
Киевстар GPRS/3G
0%
 0%  [ 0 ]
Медиана+Виванет
0%
 0%  [ 1 ]
Медиана+Киевстар
0%
 0%  [ 1 ]
Виванет+Киевстар
0%
 0%  [ 2 ]
Другой провайдер
6%
 6%  [ 17 ]
Квазарлинк
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 243

Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/

голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 08:22 am    Заголовок сообщения: ОБСУЖДЕНИЕ ПРОВАЙДЕРОВ - ЧАСТЬ ВТОРАЯ Ответить с цитатой

Обсуждение работы провайдеров, тарифов, акций, качества связи, уровня обслуживания. Пинги, трасировки, замеры скорости и прочие плюшки.Радуемся, высказываем недовольство, хнычем, хвастаемся, плачемся тут.





Реклама в чистом виде - ЗАПРЕЩЕНА.





интернет провайдеры г. Мелитополя:

Скрыто: 
провайдер Медиана более подробней здесь > http://www.mediana.net.ua

провайдер Артком СВ более подробней здесь > http://www.artsv.net

провайдер Freeline более подробней здесь > http://www.freeline.in.ua

провайдер VIVANET более подробней здесь > http://www.vivanet.net.ua

провайдер ТТМ / PMP-online более подробней здесь > http://www.ttm-ua.net/index.shtml

провайдер Укртелеком более подробней здесь > http://www.zp.ukrtelecom.ua

провайдер Киевстар более подробней здесь > http://www.kyivstar.ua/internet/





Первую часть обсуждений смотрите >>>ТУТ<<<


Последний раз редактировалось: chilly86 (Ср Май 07, 2014 12:20 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt-fire писал(а):
Пользователи интернета от Квазарлинк, работает ли у вас Origin?

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

проверьте, если не трудно. скачать можно тут https://www.origin.com/en-ru/download

да, работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 15:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем притомила меня работа твич на виве, заказал подключение ДомТелекома на 20 число.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
В общем притомила меня работа твич на виве, заказал подключение ДомТелекома на 20 число.

Я не знаю как в городе, но в Вознесенка царит КвазарЛинк и очень хорошо работает. перед НГ подключил оптическое волокно, до этого была витая пара. Теперь вообще забыл про потери пакетов/лаги/потери скорости и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
intent
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 378

Репутация: 23.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 23:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
В общем притомила меня работа твич на виве, заказал подключение ДомТелекома на 20 число.


Да уж... сам не знаю, что без твитча делать, уже мысли суицидные приходят, грешно, знаю, но другого выхода я не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 23:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
В общем притомила меня работа твич на виве, заказал подключение ДомТелекома на 20 число.

Один я ни разу не заходил на твич? Только мне не интересно смотреть как играют другие? ROFL Вот это я отстал от жизни... Надо продавать видяху, покупать целерон вместо i5 и смотреть как другие играют! Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass писал(а):
mateys писал(а):
В общем притомила меня работа твич на виве, заказал подключение ДомТелекома на 20 число.

Один я ни разу не заходил на твич? Только мне не интересно смотреть как играют другие? ROFL Вот это я отстал от жизни... Надо продавать видяху, покупать целерон вместо i5 и смотреть как другие играют! Think

Эмм, а что собственно не так? Чем отличается любая спортивная дисциплина от киберспортивной? Think Прохладные заявления какие-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass писал(а):
mateys писал(а):
В общем притомила меня работа твич на виве, заказал подключение ДомТелекома на 20 число.

Один я ни разу не заходил на твич? Только мне не интересно смотреть как играют другие? ROFL Вот это я отстал от жизни... Надо продавать видяху, покупать целерон вместо i5 и смотреть как другие играют! Think


Не один нас двое )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 23:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилась картинка где чувак говорит типо "Пф чо за бред смотреть как играют другие, если можно играть самому - бальной какой-то. "И потом сам плюхается смотреть на кресло смотреть футбол.
Вот не могу найти ее к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 23:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
carcass писал(а):
mateys писал(а):
В общем притомила меня работа твич на виве, заказал подключение ДомТелекома на 20 число.

Один я ни разу не заходил на твич? Только мне не интересно смотреть как играют другие? ROFL Вот это я отстал от жизни... Надо продавать видяху, покупать целерон вместо i5 и смотреть как другие играют! Think


Не один нас двое )))

ТроеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 00:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и футбол не смотрю. Я его с трудом переношу вообще Smile Реально вообще не понимаю, зачем смотреть как играют другие, если можно просто сесть и поиграть?
У меня кореш есть, тот любит игры проходить в ютубе, но у него комп старый и денег нет, его хоть как-то понять можно... Давал ему пс3 поиграть, так он ее наверно не выключал даже, играл до посинения. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
vip12

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 778
Откуда: Мелитополь
Репутация: 84.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 02:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass писал(а):
mateys писал(а):
В общем притомила меня работа твич на виве, заказал подключение ДомТелекома на 20 число.

Один я ни разу не заходил на твич? Только мне не интересно смотреть как играют другие? ROFL Вот это я отстал от жизни... Надо продавать видяху, покупать целерон вместо i5 и смотреть как другие играют! Think

+1, футбол тоже не смотрю, иногда играю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 07:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четверо)) Твич очень редко смотрю, и то не ради игр, а ради болтовни стримера, как радио Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 09:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass писал(а):
Я и футбол не смотрю. Я его с трудом переношу вообще Smile Реально вообще не понимаю, зачем смотреть как играют другие, если можно просто сесть и поиграть?
У меня кореш есть, тот любит игры проходить в ютубе, но у него комп старый и денег нет, его хоть как-то понять можно... Давал ему пс3 поиграть, так он ее наверно не выключал даже, играл до посинения. Smile

Нуу я в основном смотрю когда какие-то крупные турниры по Доте-КСу, и играют наши (Нави, Вега, ВП), то есть для меня это как тот же футбол-бокс. Я прихожу с работы, включаю телек и валяясь на диване более за наших. А когда идет какой-то ИНТ где призовой 15кк+, и ты дождался СНГ команду и такой весь в предвкушении этого хайпа, и тут у тебя замирает картинка с фризами в 10-15 секунд, тут начинает подгорать.
Так же с возрастом игры стали очень быстро надоедать, то есть ты заходишь, играешь - все круто, выходишь из игры, но на след день нет желания снова зайти...Фиг знает почему так. То есть для меня реально остались только сесионки, Дота,Кс,ХС. Но опять же пару тройку каток и всё - попался какой-то аутист в команде и ты наигралсяSmile
Плюс иногда на твиче можно увидеть какую-то игрулю о какой не слышал, и тоже скачать попробовать. Или же слышал о игре но инфы совсем мало, в таком случае можно глянуть и даже спросить у стримера, типо потянет у тебя или нет, чо как вообще интересно или нет. Я так за H1Z1 наблюдал-наблюдал, в итоге под НГ купил - теперь бегаем по чуть чутьSmile
Вот такие пироги...

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 40 секунд:

Блин, перезвонили с ДомТелекома сказали что пока нет возможности подключения по моему адрессу проводного, только спутникSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Toreton
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 204
Откуда: Melitopol City
Репутация: 91.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гребаный виванет. в коем-то веке решил в танки поиграть... потери пакетов просто ппц. на секунд 5 точно из боя пропадаешь, а потом оп, и все, ты в другом месте и мертв... супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vip12

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 778
Откуда: Мелитополь
Репутация: 84.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toreton писал(а):
гребаный виванет. в коем-то веке решил в танки поиграть... потери пакетов просто ппц. на секунд 5 точно из боя пропадаешь, а потом оп, и все, ты в другом месте и мертв... супер!

это у них сервера тупят на КС, тоже самое и в херсонской обл тож самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 144, 145, 146  След.
Страница 132 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508308

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET