Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Зачем Вы курите?"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ATMANAI

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 195
Откуда: Самый лучший город
Репутация: 135
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курение, добавка к другим ядохимикатов по сокращению срока жизни человека.
Расчёт срока жизни.
Наука уже доказала что на двадцатом делении клетки человека она теряет все человеческие
функции.
С помощью разных не правельных продуктов, в том числе и курения человек ,допустим,
сокращает срок жизни своей клетки до двух лет , тогда 2 умножим на 20 получим 40 лет
жизни, и никакие лекарства не смогут продлить жизнь человеку.
Если три года то 60 лет, если 5 лет то можно прожить 100лет.
Право выбора срока жизни за человеком.
Конечно, для тех кто живёт по принципу, пожрать,по спать и на ночь бабу дать им всё по барабану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Геннадий607

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

40 лет курил, на пенсии увлёкся дайвингом, бросил, не курю уже 5 лет, страшно хочется иногда закурить, но держусь.
Решил, что начну курить тогда, когда перестану спать с женой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гонтарь

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 6

Репутация: 3.7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начал курить рано, а после рождения сына бросил, и не вспоминал о сигаретах очень долго. Семь лет назад пережил трагедию, в тот же день закурил, и сейчас никакая сила не может подвигнуть меня к тому, чтобы опять бросить. Я не знаю, зачем курю, понимаю, что это вредно, в первую очередь, для меня же самого, понимаю, что это неприятно большинству окружающих, но ничего не могу с этим поделать. Вот зачем я курю? Как ответить на этот вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ATMANAI

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 195
Откуда: Самый лучший город
Репутация: 135
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонтарь писал(а):
Я начал курить рано, а после рождения сына бросил, и не вспоминал о сигаретах очень долго. Семь лет назад пережил трагедию, в тот же день закурил, и сейчас никакая сила не может подвигнуть меня к тому, чтобы опять бросить. Я не знаю, зачем курю, понимаю, что это вредно, в первую очередь, для меня же самого, понимаю, что это неприятно большинству окружающих, но ничего не могу с этим поделать. Вот зачем я курю? Как ответить на этот вопрос?


Никотин это дополнительная нагрузка для организма,это все знают.
Как только в твоей жизни появится тема жизни для которой потребуется долго жить ,все вредные привычки автоматически уйдут.А пожрать поспать и наночь бабу дать ,для этой темы жизни достаточно 40-50 лет.
В науке говорят:-Стать биомассой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bogdanych
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.09.2018
Сообщения: 4

Репутация: 0.5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не курите хотя бы в общественных местах, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
metoin6

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 5

Репутация: 45.9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 18:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,для того чтобы бросить курить,нужно самому иметь желание к этому.Это главное.В течении месяца,или двух,сокращайте количество сигарет,которые вы скуриваете.Потом резко бросайте.Желание закурить у меня было года три.Сейчас к этому равнодушен.Бросить курить,это трудно-но возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MedTourMoldova

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.11.2018
Сообщения: 4

Репутация: 2.3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто начинаешь курить как бы за компанию, а потом уже сила привычки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PetNavun
В настоящее время запрещен

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.01.2019
Сообщения: 5
Откуда: Запоржье
Репутация: 15.8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курение своеобразный ритуал, кода куришь сам — есть лишняя минута для размышлений и «медитации», в компании — повод для беседы (тем более если компания курящая). А когда думаешь чтобы бросить, сознание бастует как это без всего этого жить то дальше, это ж как частицу себя потерять. Сам не курю уже 5 лет, по началу пробовал все меньше и меньши курить, но так просто от привычки не отделатся, нужен своебразный «толчок», чтобы для себя решить больше курить не буду. Но потом начинается никотиновая ломка которую стоит побороть, долго и мучительно, но стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varashnaz
В настоящее время запрещен

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.05.2019
Сообщения: 7
Откуда: Калуша
Репутация: 2.5

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PetNavun писал(а):
Курение своеобразный ритуал, кода куришь сам — есть лишняя минута для размышлений и «медитации», в компании — повод для беседы (тем более если компания курящая). А когда думаешь чтобы бросить, сознание бастует как это без всего этого жить то дальше, это ж как частицу себя потерять. Сам не курю уже 5 лет, по началу пробовал все меньше и меньши курить, но так просто от привычки не отделатся, нужен своебразный «толчок», чтобы для себя решить больше курить не буду. Но потом начинается никотиновая ломка которую стоит побороть, долго и мучительно, но стоит)

Полностью согласен с вами. Очень умно расписали Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ATMANAI

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 195
Откуда: Самый лучший город
Репутация: 135
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только человеку понадобится время жизни ,для своей темы творчества он пить и курить не будет так как эти вещества укорачивают срок жизни.
Люди живущие по принципу, пожрать поспать и наночь бабу дать,не бросят курить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lihevich

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.08.2021
Сообщения: 8

Репутация: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2021 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому что нравится. И это еще давно стало частью культуры. Страшилки про здоровье мало, что изменили в этом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SEOwork

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.11.2023
Сообщения: 6
Откуда: Алматы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2023 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: "Зачем Вы курите?" Ответить с цитатой

dik2013 писал(а):
Хочу спросить Вашего мнения - каковы причины курения, как Вы лично считаете? Написано много везде и научные всякие объяснения существуют. Но каждый курильщик если подумать точно знает процент "почему и зачем". Поможем друг-другу в плане бросить!

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:

Курю очень давно и оглядываясь на прошедшие года пытаюсь найти оправдание, причины, варианты зависимости - психологической или уже физической. Ясно как день - это 100прц вредно с любой стороны, это все описано миллион раз. До тех пор пока Тебя не коснулось. Но будет поздно. Все мои знакомые, которые по их словам бросили (кто год, а кто и 10лет) неравнодушны по-прежднему к виду курящего рядом человека и даже пытаются вдыхать потихоньку "выхлопной" дым. Я прошу Вас - Мелитопольцев - помогите мне разобраться - для чего все это. Это нужно не только мне - НАМ. Если у Вас есть реальные примеры - поймите меня правильно - иногда одно правильное слово может помочь. Я противник всяких-там кодировок,пилюль,капельниц, считаю что человек должен определиться, взвесить ЗА и ПРОТИВ, нельзя давить. Я видел попытки применения электронных сигарет, пластырей, жвачек - толку ноль. Наш город и люди уникальные, разносторонние, может без хихихаха поговорим серьезно?
Бросил и радуюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504480

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET