Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свинг - ваше отношение к этому явлению
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к свингу.
Мы пара М+Ж и постоянно или время от времени занимаемся свингом, поддерживаем свинг-отношения.
7%
 7%  [ 9 ]
Мы пара М+Ж, у нас нет опыта, хотели бы приобрести его, но пока не было такой возможности.
4%
 4%  [ 6 ]
Мы пара М+Ж, категорически не преемлем свинг-отношения и не понимаем свингеров
21%
 21%  [ 27 ]
Мы пара М+Ж, был разовый опыт, но нам не понравилось и мы не хотим продолжения.
0%
 0%  [ 0 ]
Мы пара М+Ж, у одного из нас был такой опыт в прошлом, но один из нас против и вместе мы это не практикуем
1%
 1%  [ 2 ]
В фантазиях есть, но воплотить не пытаемся.
26%
 26%  [ 34 ]
Мы об этом вообще никогда не задумывались.
39%
 39%  [ 50 ]
Всего голосов : 128

Автор Сообщение
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 22:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светка порвала!!! :app: :app: :app:
Вот кого могу назвать мудрой женщиной, так это Bastindu. Так сказать корректно нагрузила.
В адрес Николь... ИМХО вы с cemchik'ом нашли друг друга. У того потенциал бешеный, у тебя видать тоже. Так что же вам мешает? Харош флудить тут, меньше слов--больше дела. Приступайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nicole

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 90
Откуда: Мелитополь
Репутация: 46

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Уважаемая Николь! С Вами будет много приятнее общаться, если Вы постараетесь воздержаться от выражений :"Для вас, ханжей", "Для таких как ты" и т.д...А тем более не позволяйте себе читать лекции по русскому языку парню, который пишет транслитом - Вы вряд ли доросли до его уровня Smile

Ваш образ жизни подходит не для всех, и это нормально... К тому же, назвать вас свингерами в чистом виде я бы не решилась, скорее эт какая-то мало изученная разновидность нимфомании. Поясню, почему. Среди моих друзей есть свингеры - абсолютно нормальные ребята, вовсе не озабоченные... Ну не имеют они привычки шататься по форумам, предлагая себя и сокрушаться, что муж не соглашается на секс с мужчиной...

Видите ли, Николь... Сдуру можно и, пардон, поссать на пл. Независимости, встать с гордым видом и заявить одуревшим прохожим: "Чё уставились, ханжи? Мне так нравится... А туалет придумали миссионеры..."

Сорри за резкость.



Уважаемая Бастинда! Конечно же соглашаюсь не со всем Вами написанным, но благодарю за замечание относительно резкости в сторону столь почитаемого Вами знатока русского языка. Действительно, не имела я права отвечать на его грубость и резкость резкостью же (тем более, что этим, очевидно, задела кого-то еще...). Не сдержалась и приношу в этом свои извинения всем! Embarassed
Что же касается появления меня на этом форуме и вообще появления на форуме этого опроса, то это ни коим образом не озабоченность и не предложение себя, как Вы подумали. Нет, это просто одна из тем форума (чем она, например, хуже, чем темы об изменах, би-отношениях между девушками или засосах). И судя по количеству сообщений всего за 3 дня с момента ее появления, достаточно интересная для многих, в т.ч. и для противников свинга.
Относительно же других мнений по этому вопросу, отличных от моего, то, конечно, прекрасно понимаю, что они есть и, более того, их большинство. Я отлично воспринимаю мнение этих людей и никому не навязываю своих взглядов. А резкость моя по отношению всего к ОДНОМУ из тех, кто оставил сообщения о негативном отношении к этому явлению, объясняется, как я уже писала, ответом на его резкость по отношению ко мне. За это я уже извинилась, т.к. действительно была не вправе этого делать. Твердо придерживаюсь убеждения, что с мнением других можно и не соглашаться, но уважать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole писал(а):
Твердо придерживаюсь убеждения, что с мнением других можно и не соглашаться, но уважать ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Эт правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега писал(а):
Nicole писал(а):
Твердо придерживаюсь убеждения, что с мнением других можно и не соглашаться, но уважать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Эт правильно!

Вот вот и грубить и ругаться не стоит! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nicole

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 90
Откуда: Мелитополь
Репутация: 46

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cemchik писал(а):
Серега писал(а):
Nicole писал(а):
Твердо придерживаюсь убеждения, что с мнением других можно и не соглашаться, но уважать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Эт правильно!

Вот вот и грубить и ругаться не стоит! Evil or Very Mad



И с этим тоже согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.novinki.net.ru/2006/06/18/tolko_v_japonii_na_takoe_sposobny__massovoe_obuchenie_kak_zanimatsja_seksom.html
прикольная свинг вечеринка :hah:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile еще и все в одинаковой позе.. прикольно...
но всеравно я против этого Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nicole

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 90
Откуда: Мелитополь
Репутация: 46

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilya писал(а):
http://www.novinki.net.ru/2006/06/18/tolko_v_japonii_na_takoe_sposobny__massovoe_obuchenie_kak_zanimatsja_seksom.html
прикольная свинг вечеринка :hah:


Не совсем то, но прикольно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nicole

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 90
Откуда: Мелитополь
Репутация: 46

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
Smile еще и все в одинаковой позе.. прикольно...
но всеравно я против этого Shame on you


В любом случае - спасибо за мнение! Smile Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Егор

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 33
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и нафига оно надо??? Я не понимаю свингеров. Неужели это приятно смотреть как твой(я) партнер(ша) с кем-то другим этим занимается. Если бы моя девушка такое предложила, я бы ее бросил без разговоров. Вообще это извращение какое-то. Я возмущен Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 00:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неееееее я против я ревнивая бббррррррррр Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nicole

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 90
Откуда: Мелитополь
Репутация: 46

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все-таки интересно было бы пообщаться с теми двумя людьми, которые выбрали первый вариант ответа... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dynamic

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к свингу отношусь отрицательно , потому как выражаясь по русски а не по буржуиски это чистой воды , групповое семейное блядство , а блядство в любом его проявлении нехорошая затея имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole писал(а):
А мне все-таки интересно было бы пообщаться с теми двумя людьми, которые выбрали первый вариант ответа... Very Happy


Прикололся кто-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 02:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УжОс! В фантазиях еще можно, но жизни - никогда! Мне кажется, отношения точно развалятся. Хотя, если кому-то нравится "экспериментировать" - это их личное дело. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508998

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET