Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последний фильм,который вы посмотрели...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 260, 261, 262  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 23:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Экстримальное свидание"- Супер фильмец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миф - Очень хороший фильм снятый Джеки, в фильме хороший сюжет(экшн, романтика, ...). В фильме идёт переплетение бывшего и настоящего, концовка оч. хорошая. Советую посмотреть каждому !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 09:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Константин" сегодня по премьере посмотрела, я его и раньше видела, но фильм просто классный. я б не против еще глянуть! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
"Константин" сегодня по премьере посмотрела, я его и раньше видела, но фильм просто классный. я б не против еще глянуть! Smile

Да не че так фильм
На днях когда нет обрубили Smile пересматривал фильмы, оч классный "жестокие игры" ну очень классный, еще смотрел "догора в рай" тож супперский фильм, "Остров" - с Леонардо Дикаприо и еще "Остров" - фантастика тоде оч прикольные фильмы Wink Хочу еще пересмотреть "Игра" на днях, классный фильм :!: Еще с подругой собирались посмотреть "Сладкий ноябрь" такой тож прикольный фильм, по плакать мона... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори за оффтоп:
Цитата:
На днях когда нет обрубили Smile пересматривал фильмы, оч классный "жестокие игры" ну очень классный, еще смотрел "догора в рай" тож супперский фильм, "Остров" - с Леонардо Дикаприо и еще "Остров" - фантастика тоде оч прикольные фильмы Wink Хочу еще пересмотреть "Игра" на днях, классный фильм :!: Еще с подругой собирались посмотреть "Сладкий ноябрь" такой тож прикольный фильм, по плакать мона... Crying or Very sad


Однообразием попахивает. Не придирайся к другим и к тебе не будут !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
Однообразием попахивает. Не придирайся к другим и к тебе не будут !

Просто не хотел писать типа: "Охрененный и офигительный, хороший, не плохой, мне понравился, интресный" и т.д. Просто выразился так как захотел...
Можешь придераться мне то что? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня посмотрел классный фильмец тоже по Премьере называеца "Беги без оглядки"-триллер.Сюжет оч красиво закручен все оч хорошо продумано такие повороты событий...короче загледение, советую всем посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
Седня посмотрел классный фильмец тоже по Премьере называеца "Беги без оглядки"-триллер.Сюжет оч красиво закручен все оч хорошо продумано такие повороты событий...короче загледение, советую всем посмотреть.

Да классный фильм, 2ой раз смотрел его, тож советую посмотреть кто любит такие фильмы, девушки будут плакать в конце... но а ваще фильм интресный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 23:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cemchik писал(а):
Fen1X писал(а):
Седня посмотрел классный фильмец тоже по Премьере называеца "Беги без оглядки"-триллер.Сюжет оч красиво закручен все оч хорошо продумано такие повороты событий...короче загледение, советую всем посмотреть.

Да классный фильм, 2ой раз смотрел его, тож советую посмотреть кто любит такие фильмы, девушки будут плакать в конце... но а ваще фильм интресный!
Да конец оч хороший сначала типа главный герой умирает...а потом оказуеца шо это все подстроено,короче ляпота Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффект Бабочки 2... если не смотреть перед этим фильмом первую часть,то можно пставить троичку второй части,но если смотрели первую часть,а потом посмотрели вторую,то на язык приходят только лишь матерная брань в адресс менеджеров по кастингу и сценаристу,на 10й минуте уже концовку можно предвидеть легко,кароче твёрдая двойка

Футбольная Банда - Дуэйн Джонсон хорошо сыграл,но сам фильм полная лажа,ну просто полная

Шалун - вот это я понимаю комедия,действительно хороший сценарий,незаезженная тема,хороший сценарий и... братья Уайансы рулят,как всегд просто суперски сыграли,всем советую,если ещё не посмотрели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):

Шалун - вот это я понимаю комедия,действительно хороший сценарий,незаезженная тема,хороший сценарий и... братья Уайансы рулят,как всегд просто суперски сыграли,всем советую,если ещё не посмотрели


полностью согласна! фильм вообще офигенный, первый раз такую комедию смотрела... весь фильм трещала Smile

а ещё наконец-то посмотрела "Тристан и Изольда". Тоже классный фильм... Красивая история любви с трагическим концом Crying or Very sad Sad
И актёр хорошенький... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел ШАЛУНА, ну так. ТУПОЙ АМЕРИКАНСКИЙ ЮМОР НИЖЕ ПОЯСА..ггг

Посмотерл РУССКИЙ МЕЛЬТИК КНЯЗЬ ВЛАДИМИР. ВОт это советую глянуть. Классно озвучили актеры свои роли, БЕЗРУКОВ красава...СОВЕТУЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne tak davno posmotrel

Ветер, который качает вереск / The Wind That Shakes the Barley

http://imdb.com/title/tt0460989/
IMDB: 7.4/10


interesno snyato, no esli ponravilsya "Little Man", to smotret' ne nuzhno.

kstati fil'm zavoeval glavniy priz v Cannah v etom godu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я те фильмы,которые завоёвывают призы каннов и венеции не смотрю,ибо сука нудятина,фильм извращён до нудно рассказанной истории,такие фильмы нужнг делать короткометражками по 10-15 минут,больше для них не нужно,но жюри нравиться,а я вот как то всё больше по шир.потребу загоняюсь,где можно отдохнуть и расслабиться при просмотре,а не напрячся и депресснуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
я те фильмы,которые завоёвывают призы каннов и венеции не смотрю,ибо сука нудятина,фильм извращён до нудно рассказанной истории,такие фильмы нужнг делать короткометражками по 10-15 минут,больше для них не нужно,но жюри нравиться,а я вот как то всё больше по шир.потребу загоняюсь,где можно отдохнуть и расслабиться при просмотре,а не напрячся и депресснуть


strannoe mnenie dlya kinomana.

Pulp Fiction tozhe v Cannah vzyal priz za luchshiy film Laughing Laughing

voobshem sovetuyu pomenyat' mnenie, a to mozhesh' ostat'sya na urovne "Little man"

P.S.

eshe "Old Boy" vspomnil. tozhe perviy priz v Cannah Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 260, 261, 262  След.
Страница 24 из 262

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509402

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET