Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слет форумчан !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Меня питейно-танцевальные заведения заипали уже. Хочу увидеть cemchika. Страсть как хочу.
Хочу с Ромкой встретиться.
Вот в принципе и всё... ну разве что со Светкой, но она врядли пойдёт. ИМХО.
Ну канал не обсуждается. Их я всегда хочу видеть.

Настараживает... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
Флудеры обращаюсь к вам, если будете умны и находчивы то сможете правильно подрулить и слится с компанией, лучше с несколькоми литрами под боком )))).
В кино, лучше не идти, со скукоты помрёте.
Лис ты главное не переборщи с пивом и тусиловом, не кто ж не знает где ты живёш )))).

Мне кажется меня там с проходняка вырубят и отбуцают что бы я никого не запомнил... :|
Да и еще, я ничего не пью из спиртного... Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты приходи родной, приходи... Познакомимся. Кой хто уже познакомился. Правда? Cool Я даже специально с работы может на пол-часика отпрошусь чтоб аккурат к 19:00 поспеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 23:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Да ты приходи родной, приходи... Познакомимся. Кой хто уже познакомился. Правда? Cool Я даже специально с работы может на пол-часика отпрошусь чтоб аккурат к 19:00 поспеть.

Не слу все это хорошо, но я как-то по девушкам... Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та я, вроде как тоже. Ну я ж не знаю, насколько ты мальчик. Может и за девачку сойдёшь. Лис там обещает море пива. А под пивко пойдёшь... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та я, вроде как тоже. Ну я ж не знаю, насколько ты мальчик. Может и за девачку сойдёшь. Лис там обещает море пива. А под пивко пойдёшь... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 23:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Та я, вроде как тоже. Ну я ж не знаю, насколько ты мальчик. Может и за девачку сойдёшь. Лис там обещает море пива. А под пивко пойдёшь... Cool

Нее, чет я не очень хочу тебя видеть, мне конечно говорили что у меня хорошая попка Embarassed но этож девушки были, как-то к парням меня не тянет. Так что прости уж что так вышло... Ищи другого парня... Главное не падай духом и у меня все будет! Wink



З.Ы. Я пшел спать... Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 23:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп =))))))))) нет слов =))))
Цемчик или цёмчик как там тебя, я тоже не пью, и другим не советую, но нужно ж как то загладить свою провину, если ты конешно собираешся флудить и надалее то лучше в этот день сиди дома с выключенными пробками.
Почему с выключенными ? что бы думали (вечером), что ты уже спиш или где то шляешся по городу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 23:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cemchik писал(а):
Нее, чет я не очень хочу тебя видеть

А зря... я хороший мальчик. Я так думаю... даже не думаю, а знаю.

cemchik писал(а):
Так что прости уж что так вышло...

Бог простит...

cemchik писал(а):
Ищи другого парня...

Это было зря сказано.

cemchik писал(а):
Главное не падай духом и у меня все будет! Wink

Хочется в это надеяться. Главное чтоб это всё тебе никто не отбил. А то потом даже если и будут девушки говорить, что у тебя классная попка, то, это наверное будет единственным, что смогут найти в тебе классным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главное чтоб это всё тебе никто не отбил. А то потом даже если и будут девушки говорить, что у тебя классная попка, то, это наверное будет единственным, что смогут найти в тебе классным.

Wizard жжот ))) реально хорошо сказано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Хочется в это надеяться. Главное чтоб это [b]всё тебе никто не отбил[/b]. А то потом даже если и будут девушки говорить, что у тебя классная попка, то, это наверное будет единственным, что смогут найти в тебе классным.

Интересно кто же мне все отобъет?
Ты что ли? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Wizard. Мальчик ты что в детстве дрался мало? Или только выхватывал? Пытаешься наверстать упущенное? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzya писал(а):
2Wizard. Мальчик ты что в детстве дрался мало? Или только выхватывал? Пытаешься наверстать упущенное? Smile

Гы Smile Smile Smile Я ж об этом же, зачем меня маленького убивать да и вообще бить? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит и сиди тихо, не заёбуй никого..... :?
Вернуться к началу
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Think я конечно За но в 18-00 как вы планируете увы,ближе к 22-00 разве что!!!по другому никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.
Страница 8 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509393

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET