Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мнения на музыкальные темы
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую музыку вы предпочитаете слушать?
Классика
5%
 5%  [ 1 ]
Рок
55%
 55%  [ 10 ]
Джаз / Blues
0%
 0%  [ 0 ]
Електронная музыка
16%
 16%  [ 3 ]
Рэп / Хип-Хоп
5%
 5%  [ 1 ]
Другое
16%
 16%  [ 3 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Bloodhound Gang хочу добавить ещё и H-Block, Greenday, Offspring и многих других которые играли в том же стиле. А вообще любую хорошую музыку приятно послушать будь то рэп, рок, классика или даже попса. Главное чтоб на нервы не действовало. Я например предпочитаю слушать Metallica, Guns`n`roses, Scorpions и других из этого направления, хотя не брезгую и хорошим рэпом или техно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil MetallicA Twisted Evil супер!!!!!!!!!!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово меломаны.Ну шо,люблю я Hard rock,особенноDeep Purple.Но и совреманная не в падлу,а дочка у меня по рэпу больше.Ездил с друзьями на URIAH HEEP/NAZARETH/MANFRED MANNS.Пацаны это шото,мне уже скоро под 40,на Nazareth орал,неделю не мог говорит.Концерт были в израиле,цены дешевли чем на эту бутарную попсу из россии.Скоро Scorpions.Rolling Stones будут,во как.Пойду ли,еще не знаю.Ну привет Мелитополю,сам с Жилмассива я,дом именни Золотая рыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
~((NасТя))~

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 11

Репутация: 24.8

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonic писал(а):
Недавно по сетке скачал factor2, теперь каждый день слушаю, прикольный русский рэп


Начнём с того что это не рэп, это попса.
Есть Московская группа Фактор, вот это рэп. а вот этот твой Фактор2 из Германии, это попса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sonic

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 60
Откуда: Мелитополь-Запорожье
Репутация: 98.8

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, некоторые их песни ещё походили на рэп, а потом они полностью ушли в попсу. Но всё равно муза прикольная. Именно Фактор2 из Германии я и имелл ввиду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
~((NасТя))~

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 11

Репутация: 24.8

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonic писал(а):
Согласен, некоторые их песни ещё походили на рэп, а потом они полностью ушли в попсу. Но всё равно муза прикольная. Именно Фактор2 из Германии я и имелл ввиду


Лично мне они не нравятся, и не нравились.. Хотя дело вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 22:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я хочу Soil ни у кого случаем нету ? буду благодарен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
==~~ West ~~==

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 27

Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 23:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так бачу тут народ більше поважає хіп-хоп і рок, тому напишу про

Цитата:
The Crystal Method - The Legion of Boom or Tweekend


ну просто якісна і створена з душою музика Smile
--> Варто послухати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

==~~ West ~~==
Да, кристал метод есть сила Smile
Только вот незадача у меня только один трек из легиона есть... и твикэнд неполный альбомчик ... из последнего (т.е. твикэнд) мне нравится песенки Roll It Up и Wild, sweet and cool.
Кста если уже мы начали обсуждение такой музни то мне хемикал бразерс тож оччень нравятся .. особенно последние миксы Стар69 в стиле бенасси ... ммм... класс Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
==~~ West ~~==

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 27

Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drey писал(а):

Кста если уже мы начали обсуждение такой музни то мне хемикал бразерс тож оччень нравятся .. особенно последние миксы Стар69 в стиле бенасси ... ммм... класс Cool


Chemical brother лабають непогану музику. В самого існує CD з альбомами до 2001-го.
Щодо The Cristal Method - то можна скинути на фтп, ток не помятаю, щоб файли скинуті мною в incoming появлялись на серваку. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 08:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chemical Brothers это класс!!!
Бенасси может иногда надоедать, так как у него почти всё на один мотив. А ваще под настрой можно и его с удовольствием слушать. Мне раньше hardcore и gabber нравилось, но с возрастом прошло. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Авария

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 4
Откуда: Израиль
Репутация: 23.2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavrenti, я тож на скорпов хотела пойти,но учеба и работа все портят!!! Crying or Very sad [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин у кого нибудь есть хоть какието песни Feithless? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авария писал(а):
slavrenti, я тож на скорпов хотела пойти,но учеба и работа все портят!!! Crying or Very sad
[/quote] дорово,да не растраивайся,во первых на стадионе,это типа как наши попсовики в аярконе,и жаба меня давит за них 300 шакалов,и вообще для меня они так,не очень.Скоро Колинс будет,но опять на стадионе.С приветом к Аварии,просто Сява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взляд заслуживают внимания и Death'овые группы: Kataklysm, Hipocrisy, Dark Tranquility. Но есть и другие не менее, а скорее всего даже более талантливые группы: Therion (Symphonic Metal), Haggard (Symphonic Metal) ... Macbeth (Darkwave)...
Но для меня нет ничего лучше Death Metal'a Smile

DEATH FOREVER Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507380

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET