Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pinnacle studio 10

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenivec

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: ----------------------------------------
Репутация: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 00:23 am    Заголовок сообщения: Pinnacle studio 10 Ответить с цитатой

Кто нибудь знаком с этой программой? если да! тогда дайте парачку советов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 06:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю девятую версию. Что конкретно тебе подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тимон

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 88
Откуда: Отсюда не видно!!!
Репутация: 111.5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А перекотать прогу мона??? За мной не заржавеет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Знаю девятую версию. Что конкретно тебе подсказать?

Пользуюсь Пиннейкл студио 10. Там зажимаю в формат MPЕG-2, а нужно в MPЕG-4. Подскажите как это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 23:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю использование таких мощных и дорогостоящих пакетов для таких целей. Точно так же как и многие используют Sound Forge чтобы обрезать файл или переконвертировать в другой формат... Для меня это дико....

Переконвертировать в MPEG 4? Да нет ничего проще имхо, посмотри хотя бы тут
Вернуться к началу
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 00:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Я вообще не понимаю использование таких мощных и дорогостоящих пакетов для таких целей.

Пиннейкл купила для того, чтоб перегонять видео с цифровой камеры в комп. При покупе консультировалась с людьми кто занимается видеомонтажём. Советовали Пиннейкл студио. Видео в МPEG-2 записываю на ДВД диски. На компе картинка ОК, а когда пошли к знакомым смотреть на ДВД, то не показывает, говорят вроде нада в МPEG 4 зажимать. Да и по инету тоже нужен МPEG 4.
NUCLEuS, и чем же по проще можно перегнать видео с цифровой камеры в комп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 02:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
NUCLEuS писал(а):
Я вообще не понимаю использование таких мощных и дорогостоящих пакетов для таких целей.

Пиннейкл купила для того, чтоб перегонять видео с цифровой камеры в комп. При покупе консультировалась с людьми кто занимается видеомонтажём. Советовали Пиннейкл студио. Видео в МPEG-2 записываю на ДВД диски. На компе картинка ОК, а когда пошли к знакомым смотреть на ДВД, то не показывает, говорят вроде нада в МPEG 4 зажимать. Да и по инету тоже нужен МPEG 4.
NUCLEuS, и чем же по проще можно перегнать видео с цифровой камеры в комп?


очень странно почему не работал на DVD обычный MPEG2..... он должен работать по определению. другой момент, что не все DVD плеера, понимают нормально DVD+/-R..RW. но это совсем другая проблема.

я не вижу никакого смысла делать из MPEG2 -> MPEG4 (DiVX)
потому, что DiVX играют нормально далеко не все DVD плеера.

В общем я вижу проблему в носителе, а не в кодеке.

DV и нужно перегонять в MPEG2 (DVD), а не в DiVX.

Светлана, не морочь себе голову MPEG4, потому как качество хуже а гемороя, что бы хорошо его конвертировать, гораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 03:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейндогс, спасибо! Но, а как же если нада по инету послать знакомым видео, оно ж место занимает? Тогда жать в мпег-4. Может кто пользовался программками, посоветуйте, какими?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 03:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
рейндогс, спасибо! Но, а как же если нада по инету послать знакомым видео, оно ж место занимает? Тогда жать в мпег-4. Может кто пользовался программками, посоветуйте, какими?


Света, если нужно просто возможность передать кому то видео или дать посмотреть, то для этого есть масса интернет сервисов,
таких как youtube. com или video.google.com

я сам ими пользуюсь и уже давно не посылаю никому видео, а просто размещаю на сервере и посылаю ссылку, а они смотрят его онлайн.

как это выглядет, смотри здесь

http://www.youtube.com/watch?v=Rp5x6xZe_KM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Dj Dredo
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 74

Репутация: 50.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята бросайте пинакл это дичь (программа для юзеров)
пользуйтесь adobe Primere прога очень серьезная (можно вырезать отдельные обьекты на видео, и сразу его обробатывать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Dredo писал(а):
ребята бросайте пинакл это дичь (программа для юзеров)
пользуйтесь adobe Primere прога очень серьезная (можно вырезать отдельные обьекты на видео, и сразу его обробатывать)

тему говоришь Дрєдо, а лучше Edius Pro 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dj Dredo
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 74

Репутация: 50.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Dj Dredo писал(а):
ребята бросайте пинакл это дичь (программа для юзеров)
пользуйтесь adobe Primere прога очень серьезная (можно вырезать отдельные обьекты на видео, и сразу его обробатывать)

тему говоришь Дрєдо, а лучше Edius Pro 3

Лис Edius Pro 3 я не видел но думаю что не плохая, а вообше в Примере есть все что душе угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EDIUS Pro 3 – это одна из самых лучших программ в своем роде. Она поддерживает обработку несжатого видео в форматах SD, HD, HDV, DV, MPEG-2 и MPEG-1 в реальном времени. Она дает возможность работать с неограниченным количеством слоев, содержащих аудио, видео данные или эффекты. Проекты, созданные в программе, можно сохранять, используя собственный кодек Canopus HQ, который имеет возможность кодирования с переменным битрейтом.


подробней здесь
http://comresurs.ru/sites/www.ixbt.com/divideo/edius.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506528

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET