Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая любовь.... проходит или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Первая любовь:
навсегда
8%
 8%  [ 10 ]
незабываема
36%
 36%  [ 44 ]
осталась прошлым
38%
 38%  [ 46 ]
я ее и не вспоминаю
16%
 16%  [ 20 ]
Всего голосов : 120

Автор Сообщение
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 22:28 pm    Заголовок сообщения: бла бла Ответить с цитатой

ИРА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Вернуться к началу
Гроза

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 76
Откуда: Медовый город
Репутация: 12.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я никого не люблю.Везет же людям.
Хотя и у меня любовь была.
Тяжело сказать,что первая была ВАУ.Скучная.
У меня вопрос:"Способность любить может отрофироваться?!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Spiritnets

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 259

Репутация: 15.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гроза писал(а):
А вот я никого не люблю.Везет же людям.
Хотя и у меня любовь была.
Тяжело сказать,что первая была ВАУ.Скучная.
У меня вопрос:"Способность любить может отрофироваться?!!"

Полностью нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Spiritnets

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 259

Репутация: 15.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может притупиться, но не атрофироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MVV

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 14
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26.8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 02:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я учился в восьмом классе, я влюбился в одну сексапильную шатенку. Она была на самом деле красавицей, каких встретишь не часто. Любовь, будучи самой настоящей, была первая и поэтому несколько "глупая". Думаю, любой бы сказал: "Наташа Л. - самая классная девчонка в школе". А меня в плане девушек переполняли комплексы. Я был жутко скромным и скованным, на дискотеки не ходил... Но я любил и любил так сильно, как только можно себе вообразить. Вот только любовь была невзаимной. Какие-то симпатии конечно же были, но не думаю, что я для неё был кем-то особенным.
Понял я, что люблю её, в довольно интересной обстановке. Новый 2001 Год я поехал отмечать к родственникам, - у них я провел с неделю. Настроение было больше чем праздничное - "Новый Год" удался . Я праздновал его в компании не друзей-ровесников, а любимых родных мне людей. Ночи на пролет, как всегда, мы с братом разговаривали о разных вещах, - преимущественно связанных со школой. И вот как-то в одну "молчаливую" ночь я понял, что люблю её! Можно много говорить о том, что собой представляет любовь, и о том как вообще можно влюбится, но я понял, что люблю её именно засыпая и предоставляя возможность мозгу перебирать память по кирпичикам.
Я в неё, как говорится, "влюбился поуши", и ни часа не мог провести, не вспоминая о ней. Но, как я уже говорил, она была ко мне холодна. Максимум, что могло быть между нами, - это пара комплиментов, нежный загадочный взгляд глаза-в-глаза, и некрепкие объятия. Между нами было меньше определенности чем непонятности. Много уроков из наших отношений я извлек, но многое осталось покрыто тайной и неопределнностью. Сколько раз я возвращаясь домой, упрекал себя, что я полный идиот и сколько раз хотел прожить этот день поновой также или подругому...
За 2 года, проведенных в "вечных муках" разумеется много, что произошло. Мы все изрядно повзрослели. И также спонтанно я однажды понял, что уже не люблю её. Я перестал быть готовым пожертвовать собой ради её блага и перестал ею интересоваться, да и, бывало, всю неделю каникул её абсолютно не вспоминал. Я на неё остался немного зол из-за того, что так глупо безрезультатно прошли два года моей личной жизни. Но, с другой стороны, судя по моим знакомым, - мало кто любил так как я.
Пути наши разошлись и сейчас я учусь в СевНТУ, а о её судьбе я даже ничего не знаю. О ней мне практически ничего на данный момент не известно. Но вот недавно, когда я шёл ночью по железнодорожной платформе к своему вагону в свете ночных фонарей, я встретил её. Я так давно её не видел, но её образ так сильно впаялся в моё сердце, что увидев её я был несколько "шокирован". Мы по инерции прошли мимо, а наши глаза внимательно впивались друг в друга. Уже разминаясь мы поздоровались: "Привет". У меня в голове всё перевернулось, - никаких отчетливых мыслей, - только лишь огромное количество позитивных ощущений. Никаких воспоминаний а лишь пламенный заряд нежных чувств, которыми мы обменялись за одну секунду взгляда в глаза. На улице было темно и между нами было больше метра, но, несмотря на это, мы заглянули друг другу в глаза так глубоко, как не заглянешь в обычной обстановке. Её жизненная энергия, милая улыбка и безумно приятный мне голос, впились в моё сознание, и я, лишь прошев мимо три метра, остановился, обернулся, возможно в надеждах увидеть, что она тоже обернется, но она шла, абсолютно не снижая ходу. Она была не одна, - она вместе со своей матерью прошла до перехода, перешла колею и, вскоре, скрылась среди зданий жд-вокзала. Я, покрутившись, на месте полминуты, отправился в свой вагон на своё место и крепко заснул. Но я уже неделю периодически вспоминаю, как у меня тогда что-то в душе ойкнуло или пискнуло... Потом голове проносились предположения, как могла сложится моя жизнь...

Это стартовый пост моего топика, который я создал когда-то на эту тему на другом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 02:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Первая любовь может пройти, но воспоминания о ней никогда...


я тоже так считаю))
это зависит какой была первая любовь...
безответная - наверное быстрее забывается, а если было что-то серьезное то забыть будет сложно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 03:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MVV писал(а):
Когда я учился в восьмом классе, я влюбился в одну сексапильную шатенку. Она была на самом деле красавицей, каких встретишь не часто. Любовь, будучи самой настоящей, была первая и поэтому несколько "глупая". Думаю, любой бы сказал: "Наташа Л. - самая классная девчонка в школе". А меня в плане девушек переполняли комплексы. Я был жутко скромным и скованным, на дискотеки не ходил... Но я любил и любил так сильно, как только можно себе вообразить. Вот только любовь была невзаимной. Какие-то симпатии конечно же были, но не думаю, что я для неё был кем-то особенным.
Понял я, что люблю её, в довольно интересной обстановке. Новый 2001 Год я поехал отмечать к родственникам, - у них я провел с неделю. Настроение было больше чем праздничное - "Новый Год" удался . Я праздновал его в компании не друзей-ровесников, а любимых родных мне людей. Ночи на пролет, как всегда, мы с братом разговаривали о разных вещах, - преимущественно связанных со школой. И вот как-то в одну "молчаливую" ночь я понял, что люблю её! Можно много говорить о том, что собой представляет любовь, и о том как вообще можно влюбится, но я понял, что люблю её именно засыпая и предоставляя возможность мозгу перебирать память по кирпичикам.
Я в неё, как говорится, "влюбился поуши", и ни часа не мог провести, не вспоминая о ней. Но, как я уже говорил, она была ко мне холодна. Максимум, что могло быть между нами, - это пара комплиментов, нежный загадочный взгляд глаза-в-глаза, и некрепкие объятия. Между нами было меньше определенности чем непонятности. Много уроков из наших отношений я извлек, но многое осталось покрыто тайной и неопределнностью. Сколько раз я возвращаясь домой, упрекал себя, что я полный идиот и сколько раз хотел прожить этот день поновой также или подругому...
За 2 года, проведенных в "вечных муках" разумеется много, что произошло. Мы все изрядно повзрослели. И также спонтанно я однажды понял, что уже не люблю её. Я перестал быть готовым пожертвовать собой ради её блага и перестал ею интересоваться, да и, бывало, всю неделю каникул её абсолютно не вспоминал. Я на неё остался немного зол из-за того, что так глупо безрезультатно прошли два года моей личной жизни. Но, с другой стороны, судя по моим знакомым, - мало кто любил так как я.



рассказал половину моей жизни Smile
товарищЩЬ и брат по несчастью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 03:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки! вы для нас всегда как первая любовь. в единицах размерности любовей, есть только номер раз.
любовь не может быть вчера, или потом, или завтра. она может быть только сейчас, т.е. в настоящем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспоминания о первой любви остались ... как и о последующих )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
MVV

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 14
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26.8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я уже учусь не в СевНТУ, а в ЭГФ ТНУ. Теперь, живя в родном городе, пару раз видел её. Недавно шёл с одноклассницей по улице, а навстречу Наташа. Я её не заметил, и она меня поприветствовала, спросила, иду ли я на всречу выпускников. Вот так обменялись парой слов, а я ничего не ощутил. Может быть, прошло достаточно времени. Может быть, это из-за того, что я шёл с другой. Не знаю, почему, но факт: я ничего не почувствовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MVV писал(а):
Не знаю, почему, но факт: я ничего не почувствовал!
У меня тоже такое было в жизни...ВРЕМЯ - ЛУЧШИЙ ЛЕКАРЬ...
истину кто то сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анна

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая любовь всегда так и останется первой. Первое впечатление самое яркое.И воспоминания о ней всегда будут яркие,и только воспоминания,она все равно проходит... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ОЛЕЧКА

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 112

Репутация: 14.2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая любовь проходит, но воспоминания остаются и не забываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Котя

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: из темноты
Репутация: -5.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 02:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silenced Silenced Silenced

Последний раз редактировалось: Котя (Пн Июл 23, 2007 01:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая любовь проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509038

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET