Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 23:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Я не хочу спорить ты (вы) не понимаешь (те), что я хотел сказать. Возможно мне необходимо было делать сообщение с цитатой того сообщения которое было перед ним. Все мое сообщение касалось его. И повторюсь, это не мои представления о педофилии, а лишь немного утрированые или, если хотите визуализированые попытки опровергнуть сообщение выше. Я прочитал его и мне стало немного обидно, поскольку я сам занимаюсь подобной "педофилией", точнее являюсь ее объектом. Посмотри (те) чуть выше и возможно все станет ясно. А разговаривая на разных языках можно спорить вечно..


1. Слово педофилия, имеет совершенно конкретное значение.

2. Значение слова "эстетика" и "эстетичный", имеет больше общего по значению с понятием "гармония" и "гармоничный", что является основой нормальных отношений. И тут как раз уже не имеет значения возраст. Все зависит от того насколько люди подходят друг другу и насколько им хорошо вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу педофилии полностью согласен, я как раз это и хотел доказать, по поводу отношений и гармонии тоже полностью согласен. Ну насчет соотношения понятий эстетика - гармония, хотел бы но не буду. На мой взгляд это немного разные характеристики, ну хотя возможно эстетика (красота) и есть гармония отдельных образов, созерцаемых человеком. Ну да любим же мы и фигуру пропорциональную у той же женщины...Да и в музыке без гармонии естетика врятли получится. Согласен. Ну просто так глубако не мыслил я тада, прастити!! А вообще при желании можно доказать шо черное - оно совсем ни какое ни черное, а самое, что нинаесть белое. Достаточно иметь соответствующие риторические способности и лапаухого слушателя )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше раздражает, когда 40-50 летние дяди снимают 18-20 девушек, и девушки ведутся на это.
Если бы мне было бы 40 лет, я бы себе такого не позволил, даже если бы какая нибудь молоденькая дамочка сама проявила бы ко мне интерес.

Я конечно не верующий, но в библии написано, что апокалипсис начнется тогда, когда отцы начнут совокупляться со своими дочерями.
Это конечно не в прямом смысле, а именно в том, о чём мы говорим, вот вам и апокалипсис! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Если бы мне было бы 40 лет, я бы себе такого не позволил, даже если бы какая нибудь молоденькая дамочка сама проявила бы ко мне интерес.



Вот тут Вова ты не прав! Будет сорок, убедишься.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если людей тянет друг к другу, значит так должно быть. И осуждать это никто не имеет права. Другое дело, когда отношения базируются на материальном аспекте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Другое дело, когда отношения базируются на материальном аспекте...


Тут тем более нефик осуждать: смысл одного пратнера развести набабло, а второй тому потакает... вообще нехер совать нос в чужое гавно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не уверена, что повторю то же самое через 10-15 лет, но пока мне нравятся мужчины , а не мальчики.
а по поводу Фрейда - лично знаю один пример отношений, когда ему 60, а ей 20 - вот это противно... и никакие мотивы, ясчитаю, этогоне оправдывают :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507416

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET