Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕВРО-2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто выиграет право принять Евро 2012 ?
Украина с Польшей
63%
 63%  [ 31 ]
Италия
30%
 30%  [ 15 ]
Хорватия с Венгрией
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 08:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если бы с Ющем и Яныч поехал, евро было бы без вопросов у нас! А если бы вдвоем толкнули фразу «Футбол объединяет всех» нам бы и чемпионат мира бы отдали! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 08:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прямий ефір на УТ-1
Хто прийматиме Євро-2012, стане відомо в середу, 18 квітня. Перший національний телеканал планує розпочати прямий ефір із Кардіффа о 12.30 за київським часом. Процедуру обнародування підсумків голосування можна буде також спостерігати на польських телеканалах TVP 3 і TVP Sport.


набираем пиво и смотрим телевизор )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 08:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернациональный состав "Шахтера" говорит о шансах кандидатов принять у себя финальный турнир ЕВРО-2012

На этой неделе УЕФА внесет окончательную ясность в вопрос, кто же будет принимать у себя финальный турнир ЕВРО-2012. На заключительном этапе соперничество продолжают три кандидата – две совместные заявки (Украина с Польшей и Венгрия с Хорватией) и одна индивидуальная (Италия). Интернациональный состав футбольного клуба «Шахтер» позволяет узнать мнение каждой из сторон, имеющих в этом деле самый непосредственный интерес.

Игрок сборной Украины Андрей Воробей:
- Считаю, что у нашей страны шансы выше и надеюсь, что мы вместе с Польшей выиграем право на проведение этого турнира.
- Почему ты так думаешь?
- У нас молодая страна и молодая команда, которая в последнее время показывает хорошие результаты. Темпы развития государства в целом и футбола в частности впечатляют уже сейчас. Обратите внимание, сколько строится новых стадионов и полей. В случае нашей победы, во что я лично очень сильно верю, весь мир получит возможность посмотреть на нашу «неньку», сможет по-новому открыть для себя Украину. Последуют серьезные инвестиции в спорт: и футбол будет развиваться не только в мегаполисах – Донецке, Киеве или Днепропетровске, но и в маленьких городах.

Игрок сборной Польши Мариуш Левандовски:
- Я внимательно слежу за развитием ситуации и считаю, что шансы Польши и Украины на победу велики. У нас больше плюсов, чем у Италии или Хорватии.
- За счет чего конкретно наша заявка выглядит более привлекательно?
- Прежде всего, потому что наш регион самый удобный для развития футбола. Если брать Италию, то там игра миллионов уже достигла определенного, довольно таки высокого уровня. А Хорватия и Венгрия значительно уступают нам по масштабам. В Польше и на Украине проживает более 80 миллионов человек. Завидная цифра. Надеюсь, что и в УЕФА ситуацию видят подобным образом.
- А не помешает ли то обстоятельство, что на данный момент в наших странах пока еще не созданы надлежащие условия, слишком многое необходимо сделать в перспективе?
- Нет, свои недостатки есть у каждого проекта. Важнее, что у нас больше плюсов.
- Имеет ли идея проведения ЕВРО-2012 поддержку в Польше?
- Безусловно. Много бывших спортсменов, причем не только футболистов, вносят посильный вклад в продвижение этой идеи.

Игрок сборной Хорватии Дарио Срна:
- Хорватия выиграет! Обязательно выиграет! Даже не сомневайтесь.
- Почему, Дарио?
- За последние дни я проанализировал много различной информации, что проходила в прессе и на телевидении, и пришел к выводу, что предложение Хорватии очень, очень хорошее. Считаю, что шансы моей страны принять ЕВРО-2012 велики.
- За счет чего Хорватия с Венгрией может опередить остальных претендентов?
- Один из наиболее важных моментов – результаты, которых моя страна добилась в спорте, и не только в футболе. У нас, к примеру, очень сильные команды по гандболу и водному поло. Думаю, представители УЕФА, которые будут принимать окончательное решение, учтут это обстоятельство. Моя страна заслужила право на проведение этого чемпионата Европы.

Итальянский тренер ФК «Шахтер» Карло Николини:
- Оценивая ситуацию, не нужно забывать, что составляет обратную сторону медали. На определение страны-организатора ЕВРО-2012 будут влиять и политические моменты, и спонсоры, отстаивающие свои интересы. Италия – это в первую очередь традиции. Плюсом является и то, что Скуадра Адзурра – действующий чемпион мира. Но есть и определенные проблемы. Самая главная из них – стадионы. Когда Италия в 1990 году принимала Чемпионат мира, спортивные сооружения были приведены в надлежащий вид, было построено несколько новых. Но с тех пор не было сделано ровным счетом ничего.
На Украине сегодня ситуация ничуть не лучше, но всем известно, что полным ходом идет строительство суперсовременного стадиона в Донецке, новая арена будет и в Днепропетровске.
Пять лет, которые нам предстоит прожить до ЕВРО-2012 – это и много, и в то же время очень мало для решения некоторых вопросов. Посмотрим, что будет хотя бы года через два. Какие шаги будет предпринимать итальянская федерация, и как будут продолжать работу украинские коллеги.
- Но до принятия окончательного решения осталось ведь всего лишь несколько дней. Кто является фаворитом?
- Я не возьмусь его определить. Знаю, что на Украине очень хотят добиться права принимать у себя чемпионат Европы. У вас ведется большая работа над созданием соответствующей инфраструктуры. Поэтому не удивлюсь, если выбор в итоге падет именно на Украину. И ваша страна, и Италия имеют свои плюсы, на которых можно будет сделать упор. Обе также имеют свои минусы, недостатки.
- Но есть еще и третий кандидат.
- Верно, и его не стоит сбрасывать со счетов. Но думаю, что все уже просчитано и решение принято. Скорее всего, одно из двух: либо поверили в то, что Украина через пять лет окажется на должном уровне, либо в то, что за это время нормализуется ситуация в Италии.
- Тебе как итальянцу будет приятнее, если выиграет Италия или нет особой разницы?
- Как профессионалу мне это совершенно безразлично. Сейчас я работаю здесь на Украине и не могу предсказать, что со мной произойдет через пять лет. Но мне было бы очень приятно, если бы чемпионат Европы проводился здесь. Это была бы отличная реклама всему украинскому футболу. Если бы я принимал решение, я бы сделал выбор в пользу совместной заявки Украины и Польши.


Что-то Дарио понесло не туда Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 08:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно мандраж... а вдруг? Pray

Здесь проекты стадионов у нас и в Польше
http://melitopol.com.ua/gallery/displayimage.php?pos=-7762
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

среди всех тех стадионов Олимпийский выгледит таким сиротой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще инфа по этому поводу

Украине и Польше он может достаться, как диковинка – в странах Восточной Европы подобного еще не было


Как уже анализировала "Газета..." (№80, 11.04.2007 г.), Украина с Польшей солидно проигрывают конкурентам в инфраструктуре. Нам в "плюсы" можно приписать лишь... проблемы соперников: скандалы и фанатские побоища в Италии, протесты и проблемы со стадионами в Хорватии с Венгрией. Но по сути у нас остается лишь один козырь – расположение: в Восточной Европе игр такого ранга еще не было. Будут ли члены исполкома УЕФА учитывать геополитику в первую очередь? И не посчитают ли они, что Венгрия с Хорватией – тоже Восточная Европа? С такими вопросами "Газета..." обратилась к экспертам.


"Идти на Восток УЕФА выгодно"


Юрий ПАВЛЕНКО, экс-министр по делам молодежи и спорта:


– Одной геополитикой УЕФА не может руководствоваться. Это будет решающим фактором, только если все другие критерии равны (чего о нашей ситуации не скажешь. – Ред.), и конкуренты наберут одинаковое количество очков.

Но проведение Евро на новой территории будет взрывоподобно и принесет больше доходов, нежели в Италии, где рынок уже перенасыщен – там уже был чемпионат Европы, мира и недавно Олимпиада. Да, под Востоком может подразумеваться и Хорватия с Венгрией. Но оптимальным выбором для такой политики выступают Польша и Украина. Ведь у нас больший рынок, вместе с Польшей нас 100 млн человек, у них 20 млн – в пять раз меньше. А рынок для УЕФА очень важен, ведь чемпионат Европы – единственное соревнование, которое с момента своего проведения не было убыточным!

А вообще УЕФА выставляет приблизительно 100 условий. По всем Украина или предоставила решения, или дала гарантии таких решений плюс закон и указ президента. Тогда как венгры тянут свою заявку немного вниз, поскольку хорваты более подготовлены, мы с Польшей дополняем друг друга: в чем Украина проигрывает, в том подтягивает Польша, и наоборот. Единственный серьезный минус – Польша входит в ЕС, а Украина – нет. Но у нас есть проект решения этого вопроса.

Вряд ли УЕФА придержит Евро для России в 2016 году – здесь все зависит от другого тендера: получит ли Сочи Олимпийские игры-2014.


МНЕНИЕ РОССИИ

"Восток ведь голосовал за Платини..."
Никита СИМОНЯН, советник президента РФС во время выдвижения заявки России на Евро-2008:

– Россия не получила Евро в 2008 году потому, что она должна была построить стадионы и прочую инфраструктуру, а Швейцария и Австрия это уже фактически имели. Да, напрашиваются аналогии с Италией, у которой в этом плане преимущество перед Украиной и Польшей. Но, в отличие от Австрии и Швейцарии, Италия уже не раз проводила первенства Европы и мира. Так что УЕФА наверняка даст возможность и Восточной Европе провести такой турнир. Ведь за малым исключением она проголосовала за Платини на выборах президента УЕФА. Да, он не сможет голосовать (лишь при ничейном исходе голосования. – Ред.), но влияние француз имеет громадное. Если тогда брать лишь Восток, Украина с Польшей выглядят лучше Венгрии и Хорватии. А в том, что вы с Польшей сможете провести чемпионат на высоком уровне – я абсолютно уверен.

Не думаю, что УЕФА может придержать место в очереди для России в 2016 году – все будет решаться по объективным факторам.

МНЕНИЕ ЕВРОПЫ

"У Украины и Польши – уже 4 голоса"
Авторитетная британская газета Guardian считает, что Евро-2012 должны получить Украина и Польша:

"Их заявка, многообещающая на бумаге, получила одобрение от президента ФИФА Блаттера. Кроме того, Платини победил на выборах президента УЕФА благодаря обещаниям "возродить" футбольную Восточную Европу".

В последнее время, когда Польша и Украина постарались максимально воспользоваться итальянским "горем" ("Моджигейт". – Ред.), доработав заявку и не погрузившись в подобные скандалы, Хорватия с Венгрией не пошли этим путем.

Два члена Исполнительного комитета не будут голосовать, поскольку представляют кандидатов – к несчастью для Венгрии и Хорватии, одним из них будет Григорий Суркис, который использует свое огромное влияние для продвижения украино-польской заявки. Среди оставшихся 11 членов россиянин и румын – за украино-польскую заявку, как и представители Мальты и Кипра (для победы в первом туре надо 7 голосов. – Ред.).


БУКМЕКЕРЫ:

Италия победит

Наша букмекерская контора "Фаворит" оценивает шансы Украины с Польшей почти так же, как перед матчем наших с... Италией на чемпионате мира. Тогда мы проиграли 0:3...


– Италия – коэффициент 1,9
– Украина и Польша – коэффициент 2,9
– Хорватия и Венгрия – коэффициент 4,6


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
Единственный серьезный минус – Польша входит в ЕС, а Украина – нет

Венгрия входит в ЕС, а Хорватия – нет
так что не считается! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Единственный серьезный минус – Польша входит в ЕС, а Украина – нет. Но у нас есть проект решения этого вопроса


последнее предложение Юры мне более интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
последнее предложение Юры мне более интересно...

если Украину "экстерном" не примут в ЕС, то разговоры по поводу отмены виз считаю абсурдом. В конце этого года Польша входит в Шенгенскую зону и никто не позволит нам бесконтрольно кататься по Европе Shame on you

Интересный факт. Польша заняла 3-е место в Чемпионате Мира в 1974 и 1982, в то время как Украина вышла в четверть-финал, играя впервые в Чемпионате Мира в 2006.
Но обе команды еще не играли в Чемпионате Европы. Похоже, это наш шанс Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выйти бы для начала на Евро-2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 13:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загвоздка в одном,как было сказано член ЕС и не член ЕС.Тут решать -неперерешать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сукис на проводе

Григорій Суркіс: із перших вуст


У середу в Кардіффі на засіданні Виконкому УЄФА мають назвати країну чи країни, які проведуть фінальний турнір чемпіонату континенту в 2012 році. На думку багатьох експертів, шанси спільної заявки України та Польщі вельми високі. Напередодні відльоту української делегації до Уельсу президент Федерації футболу України (ФФУ) Григорій Суркіс розмірковував про них у прямому ефірі телепрограми «Наш футбол» на Першому національному каналі.


Безпека, безпека і ще раз безпека

Одним із найважливіших факторів під час рішення щодо Євро-2012 буде безпека громадян та вболівальників – як на стадіонах, так і на вулицях міст-претендентів на проведення спортивного свята. «В Італії, на очах кількох десятків тисяч глядачів, гине поліцейський, – нагадав Григорій Суркіс свіжі події навколо матчів на Апеннінах. – А на останньому матчі Ліги чемпіонів між «Ромою» та «Манчестер Юнайтед» відбуваються сутички фанатів. Ці факти – не на користь наших конкурентів. Натомість усій Європі відомо, що 2004 року, під час демонстрацій мільйонів громадян, які вийшли на майдани та вулиці великих міст України, не пролилося жодної краплі крові».


Футбол – поза політикою

Взагалі, на думку футбольного президента, політична криза в нашій країні не повинна вплинути на вердикт Виконкому УЄФА. «Перебуваючи нещодавно на нараді з головою Європейського футбольного союзу Мішелем Платіні, я пояснив йому, що останні події жодним чином не завадять виконанню тих гарантій, які ми на себе взяли, – зазначив Григорій Суркіс. – Адже, і президент Віктор Ющенко, і прем’єр Віктор Янукович, і спікер Верховної Ради Олександр Мороз, влада всіх рівнів, практично всі політичні партії, мери міст і голови обласних адміністрацій одностайно підтримують ідею проведення Євро-2012 в Україні та Польщі. Ми в Кардіффі намагатимемося запевнити, переконати Виконком у цій одностайності».


Приклад Португалії надихає

За даними соціологічних опитувань, 85-87% українців прагнуть побачити Євро-2012 у своїй країні та в сусідній Польщі. «Є також і тверді гарантії від потенціальних інвесторів, які готові вкладати кошти в розвиток інфраструктури в разі перемоги нашої заявки в тендері УЄФА, – підкреслив Григорій Михайлович. – Приклад Португалії, яка під час тендеру Євро-2004 не мала у своєму розпорядженні необхідної кількості належного рівня стадіонів, готелів, шляхів та вокзалів, але в підсумку перемогла та гідно провела турнір, свідчить, що й нам це до снаги».


Впевненість в об’єктивності

Як відомо, в разі, якщо члени Виконкому під час голосування не виявлять господаря Євро-2012, вирішальним стане голос голови УЄФА Мішеля Платіні. Чи не вплине на позицію француза той факт, що на президентських виборах у січні Григорій Суркіс підтримав іншого кандидата на посаду – шведа Леннарта Йоханссона? «Ми з Мішелем Платіні перебуваємо у дружніх стосунках, гадаю, він належним чином оцінив, що свою думку я висловлював відкрито, а не в кулуарах, – припустив Григорій Михайлович. – Переконаний: президент буде об’єктивним і, як і обіцяв, у разі необхідності віддасть свій голос тій асоціації чи асоціаціям, які наберуть найбільшу кількість рейтингових балів за оцінками Комітету національних збірних».

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть информация что за нас будут голосовать немец турок румын россиянин (он же Колосков) и норвежец как очень хороший друг последнего, может еще кто пожелает!
так что 5 голосов в кармане,во второй тур полюбе проходим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там бы еще и победить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евро-2012: От них зависит наша судьба
Добавлено: 2007-04-17 00:00:59

Сегодня в Кардиффе пройдет заседание Исполкома УЕФА. Его главное решение – выбрать хозяина Евро-2012 – официально огласят завтра. Сделает это президент УЕФА Мишель Платини, и не исключено, что именно его голос окажется решающим. Впрочем, первое слово будет за одиннадцатью его коллегами.

1. Мишель Платини (Франция)

Президент УЕФА. После избрания на пост президента объявил, что будет продолжать политику своего предшественника и продвигать большой футбол в Восточную Европу. Но сможет ли забыть, что Григорий Суркис поддерживал Йоханссона на выборах президента УЕФА?

2. Сенеш Эрзик (Турция)
Банкир. Первый вице-президент УЕФА. Бывал в Украине. Был поражен миллионными инвестициями в массовый футбол.

3. Джефри Томпсон (Великобритания)Адвокат. Второй вице-президент УЕФА. С 1999 года президент Футбольной ассоциации Англии. Может принять сторону итальянцев.

4. Анхел вильяр Льона (Испания)
Юрист. Третий вице-президент УЕФА. Куратор детско-юношеского футбола. Вместе с Григорием Суркисом активно поддерживал Йоханссона на выборах президента УЕФА в январе.

5. герхард Майер-ФольФельдер (Германия)

Бывший чиновник. В 2001–2006 годах – рулевой Немецкого футбольного союза. Несколько раз гостил в Украине. В мае 2003 года вручал Рубиновый орден семье Валерия Лобановского, а в апреле 2004 года – закладывал капсулу в наш Дом футбола.

6. Марио Лефкаритис (Кипр)

Финансист. Казначей УЕФА. Темная лошадка, но одним из первых прислал поздравление Суркису с избранием в Исполком УЕФА.

7. Вячеслав Колосков (Россия)

Профессор. Руководитель советского и российского футбола. Обиженный на Россию, поскольку потерял свое место работы по инициативе Владимира Путина. В УЕФА зарабатывает шестьдесят тысяч евро в год. Не скрывает своих симпатий к Украине.

8. Жилберто Мадаил (Португалия)

Политик. Именно он воплотил в жизнь «португальское чудо-2004» – финал Евро. Возможно, отдаст свой голос за итальянцев – географических соседей.

9. Джозеф Мифсуд (Мальта)

Адвокат. Работает в УЕФА с 1984 года. Приезжал на годовщину смерти Лобановского, принимал участие в открытии турнира.

10. Пер Равн Омдаль (Норвегия)
Дипломат. Считает, что политический кризис в Украине не имеет ничего общего к нашей заявке на проведение Евро. Вместе с Суркисом поддерживал Йоханссона.

11. Мирча Санду (Румыния)

Экономист. Звезда румынского футбола. Возглавляет национальную федерацию с 1990 года. Представитель Восточной Европы, который вряд ли отдаст голос конкурентам по Восточному блоку.

12. Метью Шпренгерс (Голландия)
Коммерсант. Капитан Военно-воздушных сил Нидерландов. С 1993 года – президент Голландской королевской федерации футбола. Так же неоднократно бывал в Украине. В последний раз не скрывал своего восторга от Дома футбола и от инвестиций в самую популярную игру в мире в нашей стране. Должен поддержать Украину.

Нас поддержат Бубка и Кличко

Вчера в 15.00 украинская делагация вылетела в Кардифф. В ее составе первый президент Украины Леонид Кравчук, глава Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, почетный чемпион мира по боксу Виталий Кличко, а также вице-спикер парламента Николай Томенко. Сегодня в Уэльс прилетят президенты Украины и Польши – Виктор Ющенко и Лех Качиньски.

Все зависит от Мишеля Платини?

Члены Исполкома голосование начнут в среду, в 9.00. В первом туре для определения победителя достаточно абсолютного большинства голосов. Если этого не произойдет, во второй тур выходят кандидаты, набравшие большинство голосов. Если все три претендента наберут одинаковое количество голосов, лишнего определит Платини.

Источник: БЛИК-online


в эти секунды проходит представление нашей заявки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 520971

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET