Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тушь - Max Factor и только она. была недавно у меня двусторонняя L'Oreal - выбросила , не закончив - гадость редкая!
тональный очень нравится Isa Dora и жидкая помада очень даже приличная.
из недекоративки - Гарньер, лореаль и Виши.
гели для душа люблю специализированных марок. Vandini, например.
а вот чего в принципе не понимаю, так это дорогих лаков для ногтей... не вижу смысла тратить 20-50грн на бутылочку, если через раза два-три он тебе надоест. тем более, что на акриле лак держится, пока не сотрется)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 16:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Косметика Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Девочки(мальчики), а кто какой фирмы пользуеться косметикой? Кому что нравится?


Мне нравится вот что:
- Помады дорогущие не беру, нравится "Мода", а для поцелуев достаточно и гигиенической Angel Любимый вот недавно купил мне с клубничным ароматом "NIVEA". Запах от нее тааакой Smile просто обалдеть...

- Туши, тоники, молочко для лица, крема и гели для душа у меня всегда от "Oriflame".

- Запахи... не могу назвать конкретные предпочтения - разные, в общем.

- Кремами в основном не пользуюсь, тональным - вообще не пользуюсь, пудра - в редких случаях.

Редко крашусь по полной программе. Обычно достаточно такого комплекса: тени на веках, тушь на ресницах, карандашом подвести брови и подкрасить губы. Подводку нормальную не встречала, а хотелось бы. Скулы румянами тоже не касаюсь. Тоналку, как уже написала, вообще не признаю. Карандаш для глаз - тоже редко-редко. А блестки всякие и орнаменты всякие на лице - на мне никто никогда не видел.

Такие вот "пироги" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас вабще не крашусь чето, жарко и ничего не хочется.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Щас вабще не крашусь чето, жарко и ничего не хочется.......

вот это пральна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voffkas писал(а):
Анечка писал(а):
Щас вабще не крашусь чето, жарко и ничего не хочется.......

вот это пральна!


правильно Smile в такую жару это выглядит вульгарно Smile мы вас любим и без грима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Belissima

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.5

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 22:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто какое солнцезащитное средство покупает? вот 2 дня назад я купила Florena молочко... жирнючее какое-то. Буду что то другое покупать, только не знаю что. Eveline мне не нравится тоже. Вроде Биокон у меня когда-то был неплохой, только что-то не нашла в этот раз, может не привезли еще просто. А кто нибуль пользовался эйвоновскими или орифлэйм? как они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 06:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИОКОН-15...у меня очень чувствительная кожа на солнце...я постоянно сгораю,но в прошлом году поллета проработала в лагере и все обошлось...и загар получился ровненький и стойкий...есть и выше номера БИОКОНА,может еще и лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 06:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все средства для загара - Коластина (Польша). Там и активатор, и бальзам, и молочко после загара. Все в спреях, очень удобно. Беру обычно с максимальной защитой, хотя кожа смуглая от природы, но пользуемся всей семьей, потому приходится учитывать интересы всех Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belissima писал(а):
а кто какое солнцезащитное средство покупает? вот 2 дня назад я купила Florena молочко... жирнючее какое-то. Буду что то другое покупать, только не знаю что. Eveline мне не нравится тоже. Вроде Биокон у меня когда-то был неплохой, только что-то не нашла в этот раз, может не привезли еще просто. А кто нибуль пользовался эйвоновскими или орифлэйм? как они?


зонтег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, неплохая серия для загара - Эвелин. Пользовалась пару лет назад, осталась довольна... Там есть крем "Мерцающий загар" - сууперский )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не похвалиться. Решила испробовать хваленую косметику фирмы Сlinique. Выбрала себе тушь для ресниц и блеск для губ (glosswear for lips), a мне в придачу дали еще 8 дорожных тюбиков бесплатно! Так что проверю насколько хороши их скраб, гель для умывания, 4 разных крема ну и еще одна тушь и блеск для губ Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
стати, неплохая серия для загара - Эвелин. Пользовалась пару лет назад, осталась довольна... Там есть крем "Мерцающий загар" - сууперский )


мне нравятся Эвелиновские крема и бальзамы для бритья,надо попробовать теперь и это

Posted after 2 minutes 36 seconds:

Slawle писал(а):
Не могу не похвалиться. Решила испробовать хваленую косметику фирмы Сlinique. Выбрала себе тушь для ресниц и блеск для губ (glosswear for lips), a мне в придачу дали еще 8 дорожных тюбиков бесплатно! Так что проверю насколько хороши их скраб, гель для умывания, 4 разных крема ну и еще одна тушь и блеск для губ Dancing


ты опечалишь некоторых наших девочек Smile а я за тебя рад Smile название само за себя говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Не могу не похвалиться. Решила испробовать хваленую косметику фирмы Сlinique. Выбрала себе тушь для ресниц и блеск для губ (glosswear for lips)

Блески для губ вабще обалденные там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
marSadiko

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 48
Откуда: издалека......
Репутация: 4.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из декоративной мне нравится AVON,чего бы там про него не говорили.
Faberlic - это больше всяке кремы и маски. Ну а так,смотря что понравится...Дав,Нивея,Гарниер,Джонсонс тоже бывают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kitten27

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 4

Репутация: 0.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне очень нравиться Oriflame!!! Можно сказать что другой я и не пользуюсь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509075

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET