Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бреете ли вы свою киску
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Бреете ли ву свою киску
Да - полностью
41%
 41%  [ 13 ]
Да - оставляю полосочку
12%
 12%  [ 4 ]
Да - оставляю треугольничек
12%
 12%  [ 4 ]
Да - ласточкой
6%
 6%  [ 2 ]
Нет - не брею
16%
 16%  [ 5 ]
Стесьняюсь ответить
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 23:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Димон писал(а):
Скажу я вам, девочки, и вокруг ануса у девочек волосы бывают. А я шо перед тем как привести ее домой спрашивать буду, есть ли у нее вокруг кнопочек бархат?

вокруг чегоооооооооооооо бархат?)))))))))))))))) я уссыкаюсь...целый вечер
нада ухаживать за собой.. чтобы нигде нич не было... может,твои девушки..и ноги не бреют?))))))))))


Хорошо, допустим она вокруг кнопочек побрила, а вогруг колечка? Ты хоть эту позу себе представить можешь когда она вокруг колечка бреет. Я например с большим трудом. Так... представляю зеркало, бритву, а дальше ума неприлажу.
Ну можно конечно подружку попросить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 23:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Димон писал(а):
Скажу я вам, девочки, и вокруг ануса у девочек волосы бывают. А я шо перед тем как привести ее домой спрашивать буду, есть ли у нее вокруг кнопочек бархат?

вокруг чегоооооооооооооо бархат?)))))))))))))))) я уссыкаюсь...целый вечер
нада ухаживать за собой.. чтобы нигде нич не было... может,твои девушки..и ноги не бреют?))))))))))


Хорошо, допустим она вокруг кнопочек побрила, а вогруг колечка? Ты хоть эту позу себе представить можешь когда она вокруг колечка бреет. Я например с большим трудом. Так... представляю зеркало, бритву, а дальше ума неприлажу.
Ну можно конечно подружку попросить...



я плаааачу Laughing Laughing Laughing ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing капеееееееееееееееееееееееееееец...я уписиваюсь просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ведь это реальность!!! Есть такие красивые попы, а там......волосы. Что делать, у девочки много мужских гормонов. У мужиков тоже бывает сиськи ростут. АААААААААА!!!!!!!!!!!! Вопрос!!!! Для чего мужчинам соски, а женщинам клитор??? Кто ответит ставлю 5 баллов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 00:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все рудименты, один какой-то ученый сказал. Тип, клитор - недоразитое мужское достоинство, а соски у мужчин, остаточное явление женской груди, типо атрофированные из-за ненужности. Как-то так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 01:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...слушайте...я офигела от всего прочитанного...чуть не уссалась в кресле...простите за прозу жизни...но так смешно мне давно не было...Димончик...особая благодарность тебе...я вот тут в тоске и грусти и одиночестве уже целую неделю...ты пиши побольше подобного бреда и мне легче будет Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 08:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, ващщщееее, я пад сталом!!!! не думала, что таких оборотов наберет данная тема ROFL
Димон писал(а):

Что касается меня, то у меня волосы никогда между зубов не застреют, я даже себе этот процесс представить чисто с технической стороны не могу. Но в рот иногда попадают. А мине пофик, мне апендицит давно удалили.

дима-дима, ты меня пугаешь... я начинаю предполагать, что ориентация у тебя однополая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 08:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
ну, ващщщееее, я пад сталом!!!! не думала, что таких оборотов наберет данная тема ROFL
Димон писал(а):

Что касается меня, то у меня волосы никогда между зубов не застреют, я даже себе этот процесс представить чисто с технической стороны не могу. Но в рот иногда попадают. А мине пофик, мне апендицит давно удалили.

дима-дима, ты меня пугаешь... я начинаю предполагать, что ориентация у тебя однополая...

Креведко ? Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 08:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может он имел ввиду то,что его партнёрша писю не бреет,но волос между зубов не застряёт,но в рот опавшие "листья" таки попадают...
Так кто тут ещё не бреет кисок и ялденей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 08:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
тролль писал(а):

дима-дима, ты меня пугаешь... я начинаю предполагать, что ориентация у тебя однополая...

Креведко ? Anxious


Аццкое криведко Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему надо было перенести в "красоту и здоровье" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 09:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jena писал(а):
тему надо было перенести в "красоту и здоровье" Smile


Тему надо было перенести ф топку Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 09:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж. небритых не встречал ОЧЕНЬ давно. надоели, блин, все как дети. ДАЙТЕ РАЗНООБРАЗИЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, хорошая тема. Думаю мужчины , прочитав ее срочно побегут бриться Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
а может он имел ввиду то,что его партнёрша писю не бреет,но волос между зубов не застряёт,но в рот опавшие "листья" таки попадают...
Так кто тут ещё не бреет кисок и ялденей?


Не зню шо значит листья, но вроде правильно. А вот тролю хотел сказать шо мине кажется наоборот шо ты однополая. Говорит, шо ей брюнетки нравятся. А если нет. Ты говоришь что тебя пугают однополые ориентиры. Так ты че гомофоб штоли. Я вот тут статью интересную про психологию гомофобов читал, ксате на пидарастическом сайте (случайно попал, клянуся). Могу если шо ссылочку дать.

А Мариночке: можешь зачетку нести! Но вот еще что:

Человеческая природа бисексуальна. Человек рождается как с женскими, так и с мужскими психическими компонентами (биология это тоже отражает: соски - у мужчины, клитор - у женщины). Поэтому сформированный пол - это доминирование одной части над другой, это найденное и организованное мужское начало (если речь идёт о мальчике). И в любом случае женское в мужчине никогда не исчезнет. И, слава Богу, ведь оно может найти гармоничное сочетание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508720

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET