Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится ли вам ваш город?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 48

Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):
Я не люблю этот город. Очень хотела уехать в Крым, когда поступала в универ, но к сожалению, так вышло, что осталась здесь... У нас хорошая экология, много зелени... Всё! Куча быдла, которое бросается в глаза сразу же по приезду, агрессивные люди, которым все надо, кто во что одет и кто на кого не так посмотрел, практически полное отсутствие культуры... Да это родина, но я от нее не в восторге! Speak to the hand

А куда в Крым,знаешь Крым большой,даже если взять тот Симф,там полный ппц,люди злые какие то,да там много парков,много клубов,но всё равно там ни так как В Мелитополе,поверь мне я уж это знаю как ни кто другой! Так что цени то что есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в городе 4 года и за это время успела, так сказать, привыкнуть!Это не самый лучший горорд на свете, но в другой я не хочу!Нравится, то, что Мелитополь компакртный, всё при месте...удобный, а не нравятся высокие цены...хотя это сейчас наверное везде так!Да и люди здесь, в общем, хорошие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не нравится этот город. он гнилой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
мне не нравится этот город. он гнилой.


скорее люди гнилые, а не город....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
мне не нравится этот город. он гнилой.



чётко и ясно)))))


мне город тоже не особо симпатичен, но, не сказал бы что он гнилой...может, в некоторых местах и есть...но..бгггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения писал(а):
Kleimora писал(а):
Я не люблю этот город. Очень хотела уехать в Крым, когда поступала в универ, но к сожалению, так вышло, что осталась здесь... У нас хорошая экология, много зелени... Всё! Куча быдла, которое бросается в глаза сразу же по приезду, агрессивные люди, которым все надо, кто во что одет и кто на кого не так посмотрел, практически полное отсутствие культуры... Да это родина, но я от нее не в восторге! Speak to the hand

А куда в Крым,знаешь Крым большой,даже если взять тот Симф,там полный ппц,люди злые какие то,да там много парков,много клубов,но всё равно там ни так как В Мелитополе,поверь мне я уж это знаю как ни кто другой! Так что цени то что есть!

по поводу симф бреднаписан....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ксения

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 48

Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AR4I"]
Ксения писал(а):
Kleimora писал(а):
Я не люблю этот город. Очень хотела уехать в Крым, когда поступала в универ, но к сожалению, так вышло, что осталась здесь... У нас хорошая экология, много зелени... Всё! Куча быдла, которое бросается в глаза сразу же по приезду, агрессивные люди, которым все надо, кто во что одет и кто на кого не так посмотрел, практически полное отсутствие культуры... Да это родина, но я от нее не в восторге! Speak to the hand

А куда в Крым,знаешь Крым большой,даже если взять тот Симф,там полный ппц,люди злые какие то,да там много парков,много клубов,но всё равно там ни так как В Мелитополе,поверь мне я уж это знаю как ни кто другой! Так что цени то что есть!

по поводу симф бреднаписан....[/quote
уверен?я это знаю как ни кто другой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Крыма, то была во многих городах и встречала приветливых, отзывчивых, готовых помочь людей. Исключение - Ялта. Из 10-х людей к которым подходили спросить как пройти туда-то никто не ответил. Пришлось покупать карту и искать самим. Не знаю, может это мне так "повезло" или день неблагоприятных был. ((

А Мелитополь не не нравится. Всегда хотела отсюда уехать. Куда-нить подельше от Запорожской области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya писал(а):
По поводу Крыма, то была во многих городах и встречала приветливых, отзывчивых, готовых помочь людей. Исключение - Ялта. Из 10-х людей к которым подходили спросить как пройти туда-то никто не ответил. Пришлось покупать карту и искать самим. Не знаю, может это мне так "повезло" или день неблагоприятных был. ((

А Мелитополь не не нравится. Всегда хотела отсюда уехать. Куда-нить подельше от Запорожской области.

Не подумала о том, что нарвалась на таких же отдыхающих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ксения

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 48

Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 19:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Katya писал(а):
По поводу Крыма, то была во многих городах и встречала приветливых, отзывчивых, готовых помочь людей. Исключение - Ялта. Из 10-х людей к которым подходили спросить как пройти туда-то никто не ответил. Пришлось покупать карту и искать самим. Не знаю, может это мне так "повезло" или день неблагоприятных был. ((

А Мелитополь не не нравится. Всегда хотела отсюда уехать. Куда-нить подельше от Запорожской области.

Не подумала о том, что нарвалась на таких же отдыхающих...

возможно это были даже и не отдыхающие,а местные,просто вот такое у них отношение к другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше ужасно не любила мель..
сейчас.. начинаю понимать что люблю все таки свой родной город

во-первых, тут есть хорошие и нормальные люди (как по мне)
во-вторых.. город очень зеленый.. чувствуется домашний уют.. в нем нет серости и холода.. практически в любой точке города себя чувствую я комфортно
конечно, у нас есть раздолбанные дороги, но и те уже начинают ремонтировать (o rly?)
в парке довольно таки уютно, особенно эта аллея которая выходит на кирова к танку
там прекрасные лавочки... хорошее место чтоб посидеть и отдохнуть
а вечером когда включают фонари - это вообще сказка

и так же просект (когда освещается).. разве не приятно пройтись по ночному городу?
аллея славы вечером тоже красота..

может просто надо уметь видеть красоту в обыденных вещах..
конечно есть города и покруче и у них по всем этим показателям превосходство...
но все равно..

если наша дорогая мерия и т.п. приложат усилия к тому чтобы наконецто доложить плиточкой площадь и отремонтировать дороги, завершить наконец-то стройки и озеленить некоторые места, то думаю будет все очень даже хорошо..

плюс в том еще, что наш город маленький и компактный
тут все всегда под рукой
и даже если надо ехать на другой конец города за чем то, то это ж не в москве!
тут остановки через каждых 100 метров, а там?
может от близжайшей остановки надо еще пилить пол километра до места назначения
а тут остановят возле любого столба.. или колонки =)

уютный, компактный, домашний и главное родной город к которому уже привыкла
который менялся на глазах...
знаю в лицо уже весь транспорт, где когда и на что поменялся определенный рекламный щит...магазин...

короче о скока написала xD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ксения

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 48

Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 19:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degiko писал(а):
раньше ужасно не любила мель..
сейчас.. начинаю понимать что люблю все таки свой родной город

во-первых, тут есть хорошие и нормальные люди (как по мне)
во-вторых.. город очень зеленый.. чувствуется домашний уют.. в нем нет серости и холода.. практически в любой точке города себя чувствую я комфортно
конечно, у нас есть раздолбанные дороги, но и те уже начинают ремонтировать (o rly?)
в парке довольно таки уютно, особенно эта аллея которая выходит на кирова к танку
там прекрасные лавочки... хорошее место чтоб посидеть и отдохнуть
а вечером когда включают фонари - это вообще сказка

и так же просект (когда освещается).. разве не приятно пройтись по ночному городу?
аллея славы вечером тоже красота..

может просто надо уметь видеть красоту в обыденных вещах..
конечно есть города и покруче и у них по всем этим показателям превосходство...
но все равно..

если наша дорогая мерия и т.п. приложат усилия к тому чтобы наконецто доложить плиточкой площадь и отремонтировать дороги, завершить наконец-то стройки и озеленить некоторые места, то думаю будет все очень даже хорошо..

плюс в том еще, что наш город маленький и компактный
тут все всегда под рукой
и даже если надо ехать на другой конец города за чем то, то это ж не в москве!
тут остановки через каждых 100 метров, а там?
может от близжайшей остановки надо еще пилить пол километра до места назначения
а тут остановят возле любого столба.. или колонки =)

уютный, компактный, домашний и главное родной город к которому уже привыкла
который менялся на глазах...
знаю в лицо уже весь транспорт, где когда и на что поменялся определенный рекламный щит...магазин...

короче о скока написала xD

респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
мне не нравится этот город. он гнилой.
Зачем же тогда жить в гнилом городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ксения

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 48

Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J@X писал(а):
тролль писал(а):
мне не нравится этот город. он гнилой.
Зачем же тогда жить в гнилом городе?

действительно зачем жить в гнилом городе?надоел такой трёп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Degiko, хорошо сказала. Applause Надо ценить то, что имеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 40, 41, 42  След.
Страница 13 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508637

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET